Горизонтальный самовар• 22 октября 2015
Ясновидящие ........помогите найти..........
зонтик синий, потеряла в мае при переезде, чехол от зонтика есть, а самого зонтика нет, положила его где-то отдельно чтоб не потерялся при переезде и если вдруг пойдет дождь чтоб не искать его, и до сих пор не могу найти, все в коробка и пакетах не было шкафов, сейчас уже большинство разобрала, а то что еще в пакетах остается пересмотрела и все-равно зонтик не могу найти((( Читала что тут девочке помогли найти куклу, вот думаю может и мне поможете.
Ля-ля-ля• 22 октября 2015
Во бред на ночь глядя
А что он так дорого стоит нельзя новый купить?Найдется старый не помешает лишний ,до абсурда люди доходят
Нарисовалось• 22 октября 2015
Ответ дляЛя-ля-ля
Во бред на ночь глядя
ну что вы злые то такие?
кукол же находят, котлеты же нюхают, собаки же возвращаются. Ну чеб зонтик не найти? Автор ведь о наболевшем написала
Бабушка-байкерша• 22 октября 2015
Не забудьте потом тему создать, когда найдется))))) С МАЯ уже можно было и разгрести срач.
Нарисовалось• 22 октября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Точно. Автор, фонарик на дверь повесьте в пакете.
и соль лизнуть еще надо, тоже очень мудрый, древний обряд
Бабушка-байкерша• 22 октября 2015
Ответ дляНарисовалось
Ничо-то Вы в древних обрядах не понимаете.
Соль нужно сначала у оленей отобрать.
Нарисовалось• 22 октября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Соль нужно сначала у оленей отобрать.
а я слышала что у коров, это не тот?
Бабушка-байкерша• 22 октября 2015
Ответ дляНарисовалось
а я слышала что у коров, это не тот?
У коров отбирают олени))) А у наших оленей пойди, отбери что-то))
Нарисовалось• 22 октября 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
всеее, пазл сложился, берешь фонарик в пакете и идешь отбирать соль у оленей, которые те отобрали у коров.
По завершению обряда, зонтик, кукла и остальные жизненно важные и наболевшие обряды отпадают сами собой
Сусановна• 22 октября 2015
Здравствуйте, автор! Помогу найти Вам зонтик, но при одном условии: откройтесь)
АфродитаПетровна• 23 октября 2015
люди обращаются к ясновидящим кода отчаиваются уже,а тут какой-то зонтик
Горизонтальный самовар
• 23 октября 2015
Ответ дляАфродитаПетровна
А как куклу искали, так ничего, а зонтик вам прям поперек горла встал?
АфродитаПетровна• 23 октября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
да скоро спрашивать будете уже - поломается у меня ноготь и когда и на каком пальце
Сусановна• 23 октября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
Найдем и зонтик) А что Вам стоит открыть себя?
Горизонтальный самовар
• 23 октября 2015
Ответ дляСусановна
стесняюсь)
Сусановна• 23 октября 2015
Ответ дляElen_SM_
Зонтик купила уже новый, но тот любимый всеравно хочу найти, открываюсь.
Спасибо, что открылись, тем самым обезопасив себя от возможных нападок со стороны аудитории. Что же, давайте искать: похоже на то, что Ваш зонт находится в очень ограниченном пространстве (он зажат, скорее в углу), а рядом с ним светлый пакет. По расположению: рядом смежная стена с прихожей комнатой.
Ответ дляСусановна
Спасибо, пошла искать
Ответ дляСусановна
Поверхносно глянула, не нашла, завтра тщательнее поищу, не хочу вечером сильно шуршать.
Нарисовалось• 24 октября 2015
Ответ дляElen_SM_
автор вы нашли зонтик?
Нарисовалось• 24 октября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
нет
ясновидящие опять облажались(((((
Горизонтальный самовар
• 24 октября 2015
Ответ дляНарисовалось
ясновидящие опять облажались(((((
не фвкт, может еще найду, отпишусь обязательно
Нарисовалось• 24 октября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
та факт уж, факт. Но вам все же желаю найти зонтик)