Царевна Лягушка• 23 октября 2015
Помогите спасти волосы!
Очень сильно выпадают волосы!Пропила уже 2 курса элевита(я кормлю грудью),но не помогло!И еще странность:не могу носить даже хвост,так как больно.Все время тянет то там,то там.Никогда раньше не было такого.П.С.Делаю хвостик вовсе не тугой.Феном не сушу,утюжками не пользуюсь,не использую лаки,гели,пенки.Крашу волосы раз в 3,4 месяца(краска гарньер,палет)Помыла шампунем,нанесла бальзам(на корни не наношу),смыла хорошо еле теплой водой.Вроде все правильно,но что же все-таки не так?Помогите,пожалуйста!Совсем ведь не хочется остаться без волос!
Camomile85• 23 октября 2015
дважды прошла через это, просто нужно переждать, востановятся. Это гормональное.
Царевна Лягушка
• 23 октября 2015
Ответ дляCamomile85
Ну,не знаю,они прям все время сыпятся,только успевай пылесосить(
Пупуговка• 23 октября 2015
АЕвит витамины, комплекс репейный от эльфа. Недорогой но очень эффективный. И раз в неделю втирать репейное масло
Голубец• 23 октября 2015
Репейное масло в кожу головы, витамин е в жидком виде тоже в кожу головы, чередовать. Сделать курс, через время еще курс повторить. Мне помогло.
Лама_мама• 23 октября 2015
С 3 до 6 месяцев после беременности тоже самое было.Потом само прошло. Кололи никотиновую кислоту, так как немели пальцы, так волос стала как у лошади, но это уже после ГК
пАлАвинкА• 23 октября 2015
Ответ дляКофемания-плюс
А кожа головы пересушена?
у меня жуть как пересушена и у дочки (11лет) тоже нарекаем на воду и отопление
Я такая боевая• 23 октября 2015
если болит кожа головы это нарушение кровообращения может быть, ну и луковицы отмирают. тут еще гормональный вопрос может быть, и все вместе дает такой неприятный эффект.
Царевна Лягушка
• 23 октября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Если касаться кожи головы,то не больно.
Царевна Лягушка
• 23 октября 2015
Ответ дляКофемания-плюс
А кожа головы пересушена?
Вроде нет
Я такая боевая• 23 октября 2015
Ответ дляЦаревна Лягушка
Если касаться кожи головы,то не больно.
ну так это же хорошо).
проблема в том,что пока Вы кормите, Вам можно пить толькл витаминки, и то с натяжкой, а любые гормональные анализы пока не подлежать коррекции, а только через полгода-год после отлучения. Поэтому только предалагаю местно втирать в кожу головы лосьены от выпадения, ну и шампунь поменять.
Маргарита 7• 23 октября 2015
Попробуйте натуральные, без химии шампуни https://www.kidstaff.com.ua/tema-9372183.html
Я сама столкнулась с такой проблемой, как у вас (кормлю третью дочку уже) и волосы сыпались сильно. Сейчас стало получше. Волосы не крашу, сушу феном (у меня стрижка), шампунем пользуюсь Медовым, а бальзам Целебные травы, иногда (когда руки доходят) делают их же масочку для волос. И да, заметила, что осенью и зимой просто жуткая вода идет из крана, кожа тела тоже страшно пересушена. И так и у меня, и у детей.