Не буду• 23 октября 2015

Что это у. Меня на руке? Фото

Девочки увидела сегодня в зеркале синяк в центре порез нащупываю как бы шишечку по центру
Сердючка• 23 октября 2015
на укол похоже
Anna_F• 23 октября 2015
да, укол..
хотя есть такие насекомые...были где-то на природе?
tanikis• 23 октября 2015
Может укус
lilia1988• 23 октября 2015
Ответ дляtanikis
Может укус
тоже думаю но комар явно гигант
автор Не буду • 23 октября 2015
Нет нигде не была на природе

Я вообще только заметила(
ПесиКот• 23 октября 2015
вас в толпе никто не мог уколоть? слышала есть такие больные...
Не обижаюсь• 23 октября 2015
Это укус мошки. У нас во дворе летом многие так были покусаны. И синяк и кусочек кожи отгрызают и напухнуть может. Но.... Сейчас же не лето!!
Манижа2012• 23 октября 2015
может ударились об что-то острое, что оставила ссадину и кровотек внутренний
автор Не буду • 23 октября 2015
Ответ дляПесиКот
даже не знаю что вам ответить(
автор Не буду • 23 октября 2015
Ответ дляМанижа2012
очень на это надеюсь, пытаюсь вспомнить когда и где ударилась но не могу( с двумя детьми затуркалась... Могла даже не обратить на это внимание
Карта мордвы• 23 октября 2015
Ответ дляНе буду

Подкину приятную версию: может с мужем в самый страстный момент поранились и не помните
Пончик Солнечный• 23 октября 2015
Ответ дляПесиКот
сейчас ведь осень, одежда тепла, это с какой силой надо уколоть, и чтобы автор не заметила
неДодекаэдр• 23 октября 2015
клещ
Пончик Солнечный• 23 октября 2015
Автор, это точно синяк, а не краснота, на фото плохо видно?
Пончик Солнечный• 23 октября 2015
Ответ длянеДодекаэдр
клещ
вот и я подумала о эритеме
яна _yana• 23 октября 2015
сусідську малу щось літом було вкусило, на вид таке саме було але більших розмірів, була підозра що вкусив кліщ, то здавала аналізи на вмиявлення антитіл то борелій
Купипупсичек• 23 октября 2015
http://klopexpert.ru/klopy/ukusy/allergiya-na-ukus...

предпоследнее фото в теме. похоже на аллергию от укуса насекомого - возможно, клопа.
Смурфетта• 23 октября 2015
Характерно выглядит место укуса клеща при Лайм Боррелиозе в виде специфической пятновидной эритемы. Пятно увеличивается до 10-20 см в диаметре (иногда до 60 см). Форма пятна круглая, овальная иногда неправильная. Через некоторое время образуется возвышенная наружная кайма интенсивно красного цвета. Центр пятна приобретает синюшный или белый цвет. Пятно приобретает вид бублика, формируется корочка, рубец. Через две недели рубец бесследно исчезает.
ЛюбимаЯНЬ• 23 октября 2015
Может чиряк(фурункул)? Болит?
ya_poruch• 23 октября 2015
было бы лето, можно было бы подумать что овод.... но блин. все приличные оводы уже спят)автор, если беспокоит, лучше обратиться в поликлинику и уточнить.... мало ли.