Рыжик-пыжик• 23 октября 2015
кто знает итальянский? передали лекарство а я разобраться не могу
точно знаю что ребёнку, знаю что для горла, но боюсь им лечить ребёнка пока сама не прочту инструкцию. а её нет( вот нашла в интернете ссылку буду очень благодарна всем кто поможет
Насколько понимаю входит в группу пищевых добавок для профилактики воспаления горла.
Обычно в Италии очень серьезно проверяют лекарства и добавки. Так что врядли стоит волноватся. Сделайте один пшик и посмотрите на реакцию. Если нет высыпаний итд, то можно смело продолжать.
Не очень уверена, что поможет, но хуже вряд ли будет. Рассчитывать, что действует, как ибупрофен, т.е. за пару дней снимает воспаление, явно не стоит
Рыжик-пыжик
• 23 октября 2015
Ответ дляaliushina
Что-то Ваша ссылка не открывается.
А перевод краткий с этого сайта (спрей)
3 раза по 2 пшика в рот.
Противопоказания: беременность, аллергия на прополис возможна
А перевод краткий с этого сайта (спрей)
3 раза по 2 пшика в рот.
вот мне как раз такое и надо что вы нашли. у меня для ребёнка 5 лет. а от чего он вообще? Премного благодарна я в 7 утра не могу разобраться.
aliushinaПользователь сейчас на сайте
все сообщения
8 минут назад
все сообщения
8 минут назад
Рыжик-пыжик
• 23 октября 2015
Ответ дляaliushina
здесь не рекоммендует до 12 лет. из моего опыта итальянцы и остальные еу сильные перестраховщики. например, но-шпа только по рецепту, во время беременности категорически запрещена. тоже самое и анальгин.
спасибо огромное. у ребёнка начинает першить горло и вот надеюсь что хоть что-то поможет, чтобы без лекарств вытянуть её(