Коварная Зая• 23 октября 2015

Ну как, ну как накопить на квартиру????

Как накопить на квартиру??? Сил нет постоянно отдавать деньги на сьем.
Реально ли купить квартиру в киеве если доход семьи до 10000 грн. (съем уже отнят). Это вообще реально??? Как осуществить?
Три года снимаем...
Вообще не факт• 23 октября 2015
к старости разве что
Дея Торис• 23 октября 2015
3 года))) ого как много)
yokogama• 23 октября 2015
А как Вы думаете, реально ли накопить на квартиру с доходом на семью - 400$?
Фиктивная• 23 октября 2015
Реально
Юми• 23 октября 2015
никак, если есть детки и нет перспективы роста...
Яичница с беконом• 23 октября 2015
не трынькать!
lilia1988• 23 октября 2015
не реально
я посчитала если купить квартиру за 30 тис, то вам 75 мес, вообще денег не тратить а это 6 лет приблизительно.
Дея Торис• 23 октября 2015
если без сарказма. то искать новую работу где зп в у.е
или продать родительское наследство
Меня не звали• 23 октября 2015
только ищите под Киевом (пока), а там уже переберетесь.
и ищите кредит, так будете платить за свое.
Нужно мониторить, искать, чтобы было легко добираться на работу.
Невидимка• 23 октября 2015
вот тоже задумалась и поняла что реально только в кредит только тогда что то будет,только тогда будешь рвать и метать,и во всём себе отказывать , потому что знаешь надо отдать,правда кто сейчас даст 400 тыс в кредит без залогового ,или не дай бог что случится типа здоровье или увольнение,правда я нашла выход на этот случай если не дай бог что можно уехать к родителям а квартиру на аренду вот она сама себя и будет оплачивать
Невидимка• 23 октября 2015
Ответ дляДея Торис
3 года))) ого как много)
ха много, я с2006 снимаю
Вообще не факт• 23 октября 2015
Ответ дляЯичница с беконом
не трынькать!

было бы что трынькать...10 тыс на семью в Киеве - это весьма скромное существование и без трынканья. Еда, одежда, транспорт.
автор Коварная Зая • 23 октября 2015
Ответ дляМеня не звали

Я когда-то интересовалась кредитом. Но там дураком нужно быть чтобы подписаться на их проценты. Переплата 200-300%.
А по поводу работы тут девочки советуют, я не могу найти другую, уж много все здесь завязано и школа рядом и дом. Постоянно бегаю со школы малую забрать...
Меня не звали• 23 октября 2015
Ответ дляКоварная Зая

переплата,да, но мы так в кредите сидим в Киеве, и я ужасно не рада этой переплате, но тут уже вам решать. Тогда платить съем до лучших времен.
yokogama• 23 октября 2015
Ответ дляНевидимка

а где Вы видели в Киеве или под Киевом квартиру за 16 с копейками тысяч доларов? За эти деньги может быть комнату в коммуналке можно найти на окраине южной борщаговки. Имея доход автора на квартиру скопить невозможно, ну может лет за 30 на гостинку удастся собрать, это если не болеть, не покупать одежду и почти голодать
Я люблю транзисторы• 23 октября 2015
на сегодня 10 тыс. грн уже не деньги, накопить нереально если исходить, что кв. м. жилья в новострое в среднем от 12000 грн за квадрат.
Невидимка• 23 октября 2015
Ответ дляyokogama

http://meget.kiev.ua/goout/?gurl=http%3A%2F%2Fsput... это так первое попавшееся для примера
Зам. зав. Анонима• 23 октября 2015
мы 7 лет снимаем...
и только последний год (имея уже ребенка) начали откладывать
Как по мне хоть какую-то сумму нужно откладывать все-равно.Ну и искать дополнительные источники дохода.
Главное цель и большое желание!
Невидимка• 23 октября 2015
http://sputnik-gatne.com/akzii/
yokogama• 23 октября 2015
Ответ дляНевидимка

страница не найдена)
Невидимка• 23 октября 2015
Ответ дляyokogama

страница не найдена)
пост 19
Добро с Кулаками• 23 октября 2015
Автор, 3 года -это ничто ((
Мы снимали 17 лет (((
Так и не смогли купить ((
Деток двое родилось, расходы увеличились. На жизнь хватает, в вот откладывать ну никак
yokogama• 23 октября 2015
Ответ дляНевидимка
пост 19

готовность 30% как-то не особо впечатляет в столь смутные времена. есть ли люди, которым удалось купить под Киевом квартиру за 400 000 гривен? Сомневаюсь что таковы найдутся. Кроме того, не стоит забывать что квартира после застройщиков - это отсутствие чего-либо и требует вложений по стоимости примерно как стоимость самой квартиры
автор Коварная Зая • 23 октября 2015
Гатное это вообще от нас далеко. Мы на оболони
Невидимка• 23 октября 2015
Ответ дляyokogama

сестра в прошлом сентябре заехала в новострой, вишнёвое ,да рисковали ,верите после стольки лет по чужим квартирам готова хоть в голых стенах жить только бы своё
Добро с Кулаками• 23 октября 2015
Купить можно, если есть что продать , хотя бы даже в другом городе. Потом добавить и купить хотя бы маленькую квартиру в Киве
Невидимка• 23 октября 2015
Ответ дляКоварная Зая
http://novostroyki.lun.ua/жк-велесгард-вышгород
автор Коварная Зая • 23 октября 2015
Ответ дляНевидимка

а за сколько купила?
Невидимка• 23 октября 2015
Ответ дляКоварная Зая

а за сколько купила?
вроде как 359 если не ошибаюсь ,там тоже печальная ситуация у них деньги в долларах были только перевели заплатили, а потом пошел доллар вверх так что на них 2 к можно было бы купить((
Марс атакует• 23 октября 2015
хоть какие-то сбережения у Вас есть?
Вам правильно советуют смотреть квартиры под Киевом - Вишневое, Ирпень, Буча. Ездите по застройщикам, уточняйте все нюансы лично, по стоимости, по условиям рассрочки. Часто остаются пустые квартиры в уже сданых домах. Считайте, прикидывайте. Откладывайте хоть по чуть-чуть на вашу цель - и все получится. Голые стены тоже не так страшны. Живем в новострое - и много кто из соседей живет буквально в голых стенах. С элементарной разводкой электрики и сантерхники - без штукатурки и обоев. И ничего, на позитиве)