гражданинГрубиян• 23 октября 2015
Не могу принять решение,очень плохо мне.
Девочки,ситуация такая,есть муж,ребенок 10 лет и я беременна 6 недель,узнаю,что у мужа есть любовница и она родила ребенка,ему уже 4 месяца,реву,думаю сделать аборт,так как переживаю сильно за ребенка и выносить без нервов и каждодневных плачей не смогу,а с другой стороны очень хочу родить.Не знаю,что делать,как одной растить двоих.
Моль Молливна• 23 октября 2015
я не навязываю, просто не нужно говорить на бело черное. нужно называть вещи своими именами. а не говорить ’тело, где ничего еще нет’ уже есть! и принимайте ответственность за его ликвидацию.
спальное место• 23 октября 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
А Вы не подумали,как жить автору с таким горе-мужем,да ещё ребенка родить?Прежде чем давать такие советы поставьте себя на место этого человека.
Я була в такій ситуації. Тяжко, але я за ’народжувати’
Бедная Лиза• 23 октября 2015
Ответ дляПироженкА
к чему эта истерика?
то был бы мамин выбор, мамина жизнь и мамино тело
при чем тут я?
Я могу списать ваши слова только на то, что вы очень необразованный и глупый человек. Надеюсь только на это.
ПироженкА• 23 октября 2015
Ответ дляБедная Лиза
ну да, куда же мне до вас)))
вы кто?
вершитель судеб?
Спасатель Малибу• 23 октября 2015
История из жизни, не значит. что у вас так будет,но...
Моя родная тетка узнала, что муж ей изменяет и имеет на стороне ребенка уже будучи беременной. хотела аборт, но врачи отказались делать, т.к. уже до этого было то ли 10 их, то ли12, не помню. Был старший сын-6лет. Так вот решили рожать, а что делать было, но с мужем не развелась,думала удержать может получится. Нифига! Он ей всю жизнь изменял, бухал, не уважал, бил. А она типо ради сыновей с ним жила, но видя такой пример мальчики пошли по стопам отца, и увы их уже нет в живых, один умер в 24года, другой в 30 лет, а она одна сейчас, ни живая ни мертвая.
Автор, я бы сделала аборт и на х... мужа, если он фоткается с детем любовницы и это никак не скрывает. Оформляйте алименты и живите с сыном пока вдвоем, вы что себя на мусорке нашли? Любовница его видимо сэкондхэндщича еще та!
Милая, не терпите.
ЖующаЯКонфету• 23 октября 2015
Ответ дляПироженкА
нет, поэтому я никому и ничего не советую
каждый сам решает как ему будет лучше
а вы навязываете - РОЖАЙ!!!
Вы не знаете, что такое - терять, поэтому рассуждаете так легко. А человеку с абортом и с этим осознанием жить потом. Только ’хорошая мысля приходит, как известно, опосля’ Ну да ладно, это не мое дело действительно.
Моль Молливна• 23 октября 2015
Ответ дляПироженкА
ну да, куда же мне до вас)))
вы кто?
вершитель судеб?
автор спросила совет. мы даем. вы тоже высказались, но оказались в меньшинстве и не стоит из-за этого вешать ярлыки.
Бедная Лиза• 23 октября 2015
Ответ дляПироженкА
ну да, куда же мне до вас)))
вы кто?
вершитель судеб?
Удалено администрацией...
ПироженкА• 23 октября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
откуда вы знаете, что я знаю и какая у меня жизнь?
если мое мнение не совпадает с вашим, то это еще не значит, что оно неверное
ЖующаЯКонфету• 23 октября 2015
Ответ дляПироженкА
Вы сами написали, что не делали аборт.
Значит вы или соврали и тогда с вами вообще не о чем говорить или как я и написала - не имеете понятия о предмете разговора.
Бедная Лиза• 23 октября 2015
Ответ дляПироженкА
Поставьте лучше себе бан и прекратите предлагать убийство!!!!!
ПироженкА• 23 октября 2015
Ответ дляМоль Молливна
как раз ярлыки я ни на кого и не вешала
а вы и еще несколько человек пытаетесь навязать мне свое мнение, еще некоторые и до оскорблений опустились
Нашли в капусте• 23 октября 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении
а это так страшно что такой муж уйдет ?
возможно это шанс автора разойтись с кабелем и встретить нормального человека...
Кабель- может быть электрический , резиновый и тд.д.
А кОбель - это существо мужского рода
ПироженкА• 23 октября 2015
Ответ дляБедная Лиза
я на вас пожаловалась
обычно переходят на оскорбления, когда заканчиваются аргументы
печаль
Играюся• 23 октября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Почему вы так считаете?)
В любом другом случае у ребенка будет шанс. А убить медикаментозно, выскрести кюреткой или бросить морозной ночью в мусор - это одно и то же - смерть.
А что считать давно известно. Страшно, когда родив, топят в нужниках, душат, выбрасывают. Когда избивают детей в семье,калечат, когда дите живет с алкашами, голодает. В Москве был вопиющий случай не так давно, мать сбросила 2 сыновей с высотки, при том старшему что-то около 6-7лет было. Это страшно. Вернее, это страшнее.
Бедная Лиза• 23 октября 2015
Ответ дляПироженкА
я на вас пожаловалась
печаль
Вы можете жаловаться сколько угодно, я не предлагаю убивать детей!
ПироженкА• 23 октября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Вы сами написали, что не делали аборт.
какая разница делала или нет?
написала свое отношение к нему и все
о чем разговор?
ЖующаЯКонфету• 23 октября 2015
Ответ дляИграюся
А какая разница? Нервные окончания развиваются с первых недель. Так что больно будет и плоду 6 недель и ребенку 6 лет.
ПироженкА• 23 октября 2015
Ответ дляБедная Лиза
возьмите с полки пирожок
ПироженкА• 23 октября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
вы гоните?
что бы проанализировать ощущения нужен полноценный и созревший головной мозг, который проанализирует те самые импульсы
изучайте мат часть
ЖующаЯКонфету• 23 октября 2015
Ответ дляПироженкА
какая разница делала или нет?
написала свое отношение к нему и все
о чем разговор?
разница такая, что я не могу не лечив зуб (т е не имея опыта) советовать его вырвать или пытаться лечить. Ибо это - пальцем в небо а в результате может иметь печальные последствия.
Играюся• 23 октября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Если бы так оно было и не было бы разницы, была бы за аборты уголовная ответственность, вы не находите. Наверное, раз не наказуемо законом, то не считается убийством, значит ваши слова про нервные окончание не более, чем ваши домыслы. Понятно, что аборт -это грех. Но не надо сравнивать убийство 6 летнего ребенка и аборт. В СССР знаете как аборты клепали. КАждая вторая, если не первая.
ПироженкА• 23 октября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
вот вы о чем вообще?
я о своем мнение по поводу этого вопроса
каждый зуб разный, даже имея опыт лечения/удаления одного зуба не факт, что при следующем обращении вы выберете правильную тактику и не будете жалеть
ЖующаЯКонфету• 23 октября 2015
Ответ дляПироженкА
вы гоните?
изучайте мат часть
Ну по мат. части я такое напишу, что еще столетие назад на младенцах делали безнаркозные операции ибо думали, что они ничего не чувствуют. Медицина меняется постоянно. Что чувствует плод мы не знаем.
ПироженкА• 23 октября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
ну да, расскажите мне))
человеку с высшим мед образованием
Хочу в БАНю• 23 октября 2015
Ответ дляБедная Лиза
Удалено администрацией...
читала вас и поражалась, но после этого поста не удержалась!
ВЫ вообще в своем уме?! кто дал вам право навязывать свои убеждения другим?! Вы против абортов - я за вас рада! Но не надо доказывать что это правильно! Что правильно,а что нет - не вам решать! А тем более в такой сложной ситуации как у автора!
ЖующаЯКонфету• 23 октября 2015
Ответ дляИграюся
Я же писала уже - аборты разрешены потому, что иначе будут криминальные аборты, которые будут с гораздо худшими последствиями.
В некоторых странах и добровольная эвтаназия разрешена и смертельная казнь.
А еще в некоторых странах на площадях камнями забивают.
Моль Молливна• 23 октября 2015
Ответ дляПироженкА
я на вас пожаловалась
печаль
не обращайте внимание. да,в нападках некоторые явно перегнули.
Бедная Лиза• 23 октября 2015
Автор!
Как видите, вас поддерживает большинство. Ради всего святого, не убивайте дитя, вы не знаете, как повернется жизнь.
1. Возможно, муж покается и вы его примете и простите.
2. Возможно, не покается и вы останетесь с ДВУМЯ детьми и позже выйдете удачно замуж.
3. Последствия аборта -бесплодие, развитие онко, в конце концов смерть - никто не знает, как пройдет операция. А в будущем, возможно, вы встретите человека, который захочет создать с вами семью, а забеременеть не удастся.
4. Возможно, этот ребенок у любовницы не от него, ведь правды никто не знает.
Видите, сколько предположений? Вы ведь уже растите малыша, знаете, как и что, тем более, есть квартира. Всегда рядом окажутся добрые люди, по себе знаю, которые всегда помогут. Подумайте, пожалуйста.