гражданинГрубиян• 23 октября 2015

Не могу принять решение,очень плохо мне.

Девочки,ситуация такая,есть муж,ребенок 10 лет и я беременна 6 недель,узнаю,что у мужа есть любовница и она родила ребенка,ему уже 4 месяца,реву,думаю сделать аборт,так как переживаю сильно за ребенка и выносить без нервов и каждодневных плачей не смогу,а с другой стороны очень хочу родить.Не знаю,что делать,как одной растить двоих.
ЖующаЯКонфету• 23 октября 2015
Ответ дляПироженкА

ну да, расскажите мне))
человеку с высшим мед образованием
Удалено администрацией...
ПироженкА• 23 октября 2015
Ответ дляМоль Молливна

не обращайте внимание. да,в нападках некоторые явно перегнули.

это форум и все имеют право высказать свое мнение, но некоторые явно перегибают палку)
ПироженкА• 23 октября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету
Удалено администрацией...

а у вас, стесняюсь спросить, интернетиковые познания на сомнительных сайтах?
снимаю шляпу, о гуру медицины, куда мне до вас
_Mood_• 23 октября 2015
Автор,всё наладится,Вам теперь нужно думать еще и о малыше,о новой жизни которую Вы собираетесь дать,это ведь такое счастье! А что муж ? Сегодня есть,завтра нет,а ребенок всегда с вами,никогда не предаст и не оставит,думайте о себе и своих детях. Сможете простить мужа ? Если нет,то пусть материально помогает. А Вам счастья и любви побольше,любовь всё покрывает и прощает. И главное,пусть даже мысли об аборте не будет в вашей голове.
Играюся• 23 октября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

Я же писала уже - аборты разрешены потому, что иначе будут криминальные аборты, которые будут с гораздо худшими последствиями.
В некоторых странах и добровольная эвтаназия разрешена и смертельная казнь.
А еще в некоторых странах на площадях камнями забивают.

и что? что вы хотите доказать? вы хоть 10 родите-это ваше дело. а кто захочет, сделает аборт и вас спрашивать не будет. Понятно, все сейчас набожные стали, с пеной у рта свою правоту доказывают (особенно сектанты). Каждый делает то, что для него приемлемо. Мы тут побухтели и разошлись, а автору жить с принятым решение. А вы тут уже изошлись, видно , что мозг вам промывают хорошо с завидной регулярностью
Упругая попка• 23 октября 2015
Ответ дляrigajakoshka
ппц товарищи
я бы с мужиком после этого жить не смогла

Я аналогічно. хіба якщо б не було більше жодгого іншого виходу і до того часу тільки, поки б цей вихід не знайшовся.
ЖующаЯКонфету• 23 октября 2015
Ответ дляПироженкА

Мы все в Украине живем - тут сайтиков не надо - в любую больничку пойти сгодится.
Все, кто имеют деньги убегают лечится заграницу аж бегом.
Хочу в БАНю• 23 октября 2015
Ответ дляБедная Лиза

Вы можете жаловаться сколько угодно, я не предлагаю убивать детей!

и от меня ловите БАН! вы не адекватная.
Неправдиша• 23 октября 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

а это так страшно что такой муж уйдет ?
возможно это шанс автора разойтись с кабелем и встретить нормального человека...
плюсую,
нафиг такая матня нужна, которая свой болт пихает кому не попадя, а потом типа страдает, ох и козлина((((
ПироженкА• 23 октября 2015
Ладно, девочки, спасибо, что скрасили досуг, ушла работать

Автор, слушайте слушайте себя и трезво оценивайте ситуации.
Тут вам насоветуют конеш, но жизнь ваша и решать только вам!
Удачи)
ЖующаЯКонфету• 23 октября 2015
Ответ дляИграюся

Не переходите на личности.)
Я ж об этом и пишу - автору жить с абортом или с ребенком. С абортом, как показывает обычно практика, жить хуже.
Пышечка• 23 октября 2015
Автор, если очень хочется родить - рожайте. Но прежде, хорошо обдумайте, готовы ли Вы пожертвовать парой лет своей личной жизни ради материнства. Если думаете разводиться с мужем, на его помощь тоже не слишком рассчитывайте. Мужчины часто бросают своих детей, уходя от женщины, это факт. Даже если сейчас кажется, что Ваш так не поступит, стоит быть готовой к такому повороту. Конечно, можно и не разводится, хотя бы для того, чтобы материально было проще в то время, пока не будете работать. Но, мне кажется, так может жить либо очень сильная, либо абсолютно не имеющая никаких чувств к мужчине, женщина. Я бы не смогла.
Мишка-шалунишка• 23 октября 2015
В такой ситуации, однозначно - аборт! Лично моё субъективное мнение.
Играюся• 23 октября 2015
Ответ дляБедная Лиза
Автор!
Как видите, вас поддерживает большинство. Ради всего святого, не убивайте дитя, вы не знаете, как повернется жизнь.
1. Возможно, муж покается и вы его примете и простите.
2. Возможно, не покается и вы останетесь с ДВУМЯ детьми и позже выйдете удачно замуж.
3. Последствия аборта -бесплодие, развитие онко, в конце концов смерть - никто не знает, как пройдет операция. А в будущем, возможно, вы встретите человека, который захочет создать с вами семью, а забеременеть не удастся.
4. Возможно, этот ребенок у любовницы не от него, ведь правды никто не знает.
Видите, сколько предположений? Вы ведь уже растите малыша, знаете, как и что, тем более, есть квартира. Всегда рядом окажутся добрые люди, по себе знаю, которые всегда помогут. Подумайте, пожалуйста.

а вот такие предположения:
1.Муж не покается и помогать не будет (не будет средств, желания и т.п.)
2.Автор больше не выйдет замуж, т.к. с мужиками явный недобор в стране
3.Последствия родов вообще не предсказуемы, это лотерея ещё та.
4.У любовницы ребенок от мужа, это понятно даже автору.

Я считаю, автор, нужно думать своей головой, выслушав все доводы. Какое не приймите решение-оно будет не легким
L.robot• 23 октября 2015
Ответ дляВеснушка

если очень хотите ребенка, по поверьте мужу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Он мог уже уйти, значит вы ему дороже!!! Вы лучше ее!!!!!!!!!!!!!!
Совершенно согласна!Если бы она ему была нужна-ушел бы!
Царевна в уггах• 23 октября 2015
Ответ длягражданинГрубиян
у меня есть 3800 долл,квартира куплена в браке 2-х комнатная,больше ничего нету,но я очень экономная

Вот кого вы наказываете кроме себя?! Вы собираетесь избавиться от желанного ребенка и подарить мужа любовнице. Если он с Вами спал, то вряд ли думал об уходе. Вы лишаете своего ребенка отца... В общем, муж конечно ..., но хуже будет только вам и ребенку.
Играюся• 23 октября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

Не переходите на личности.)

Смотря, как к этому относится. Аборт -это не легко ни для кого, но если автор из тех, кто не может с ним смириться, то делать не надо. Я ещё раз говорю, раньше практически все женщины делали аборты. У меня мама лежала в больнице и тетка приходила делать 36(!!!!!) аборт. Вот такие были времена.
Пышечка• 23 октября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

Не переходите на личности.)
нет никакой обычной практики, все зависит от самой женщины, ее мировосприятия. Миллионы женщин делают аборты и живут дальше без малейшего сожаления. Другие мучаются всю жизнь.
Бусурманша• 23 октября 2015
Это ж вы смотриите, его баба была уже пузатой, когда он нашему автору сделал детку.... Как так? кобелины поганыее
Играюся• 23 октября 2015
Ответ дляПышечка

вот и я о том, все по разному относятся, понятно, что все переживают. Но переживать тоже можно по-разному
_Mood_• 23 октября 2015
Ответ дляПироженкА

вы гоните?
что бы проанализировать ощущения нужен полноценный и созревший головной мозг, который проанализирует те самые импульсы
изучайте мат часть

’Безмолвный плач’ посмотрите,там научно всё обосновано,я не смогла досмотреть
ЕлькиПальки• 23 октября 2015
Ответ дляИ р у н а
В таком состоянии какое у Вас сейчас. Однозначно нельзя. Не дай Бог у ребенка будут проблемы со здоровьем??? Ребёнок не виноват, подумайте об этом???

Я вот не понимаю какое отношение имеет здоровье ребенка к нервам?
Куча людей вынашивают детей, живя не в шоколаде
Мне в предыдущую беременность на работе так нервы выели кофейнрй ложечкой, что я потом последние 2 месяца не вставала.
Не будет у ребенка проблем от того что мама рыдает.Даже медикаменты не обязательно дают усложнения.
Хотите рожать -рожайте.
Подавайте на алименты. Надеюсь, доход официальный у мужа? А то мне с первого алиментов не получилось взять, он на бумажках весь бедный был.
Весенний Марафон• 23 октября 2015
Ответ дляХочу в БАНю

+100
сделала бы также, не ищите в себе силы простить сейчас, это невозможно. Но время все расставит. То что он не ушел - говорит что вы ему дороже, любит он вас. Не ревите без толку, возьмите себя в руки, полюбите себя! Попытайтесь эгоистично закрыться в ракушку, выйдете когда будете к этому готовы.
. То что он не ушел до сих пор не говорит о его любви к автору, это говорит о том , что человек трус и боится просто менять привычный образ жизни. Я так поняла , что с автором он живет более 10 лет и за эти годы у него уже есть определенные привычки-пришел поел, поменял одежду, посмотрел на своем диване телевизор и т д. А у любовницы у него любовь и секс. Рано или поздно он определиться и не думаю что в пользу автора. Иначе бы любовница не выставляла фото на которых он с удовольствием позирует вместе с ребенком, и с ней. И крестины планировали, крестных родителей выбрали и запечатлели это событие на фото. Если б он хотел это все скрыть, настолько открыто это бы не делалось. Вожатому одевать на автора своими советами розовые очки не стоит.
Играюся• 23 октября 2015
Ответ для_Mood_

Уже есть опровержение на это фильм, где научно доказано, что такого не может быть, а все с целью, чтоб меньше делали абортов
Бедная Лиза• 23 октября 2015
Ответ дляИграюся

а вот такие предположения:

Согласна в том, что никто не знает, КАК все будет на самом деле.
Не панацея история моей младшей сестры, но все же. Не сделала второй аборт 6 лет назад. Слава Богу, ума хватило. Хотя сама медик, до последнего колебалась, хотела сделать, говорила, если что - всегда есть выход усыновить. Отмахивалась от всех, кто ей говорил, что поможем, и тд. Муж на зароботках был, хотя зарабатывали оба неплохо, позже так и остался в России. Теперь двое деток, ей 42, младшему 6. Старшему 12. Встретился мужчина в МЕТРО, помог сумку до эксалатора донести. Разговорились. Он вдовец, 44 года. В прошлом году поженились. Сейчас она беременна третьим. А как было тяжело морально 6 лет назад. Чуть в рюмку не опустилась. Зато сейчас благодарна всем, кто ее тогда отговорил. Но это счастл.конец.
А бывает хуже. Я, при нормальном муже, деньгах. Сделаны три аборта после первых родов в 20 лет, сейчас мне 44, забеременеть не могу уже много лет, как не пытаюсь. Сколько денег мы угрохали, сколько нервов,слез! Послушалась подругу, которая говорила - главное - один, и чтобы у него все было. А в 20 какие деньги? Пишу и снова в соплях. Мало того, что в душе мрак, а теперь и деньги есть, а счастья нет. А было бы 2 ребенка, я была бы самой счастливой. Одни аборт советуют, а вторые с завистью на чужие коляски смотрят. Никто не знает, как жизнь обернется. И как потом жалеть будем.
Играюся• 23 октября 2015
Ответ для_Mood_

ось вам и опровержение просвещайтесь и для ’Жующей’ тоже http://www.studfiles.ru/preview/4269055/
Играюся• 23 октября 2015
Ответ дляБедная Лиза

это вы правы 100% Желаю вам осуществить свою мечту.
0996700747• 23 октября 2015
Ответ дляРусалка на ветвях
фото
Удалено администрацией...
ЖующаЯКонфету• 23 октября 2015
Ответ дляИграюся

Ну да, все очень зависит от человека. Но хочу одним примером поделится.
Моя свекровь сделала два аборта после первого ребенка - моего мужа. Денег не было их растить, хоть муж зарабатывал, родители помогали. После второго аборта (во время) перевязала трубы, но жалеет очень.
А крестная родила второго ребенка, не пошла на аборт после внезапной смерти мужа (ее сын и мой муж одногодки, так что времена можно сказать одинаковы) пошла на работу когда ему 5 месяцев было, няня+огород был, крутилась очень, завела много знакомств, стала депутатом, но докрутилась до того, что ее дети сейчас на должности, много недвижимости, квартиры, у ее уже внуков айфоны айпады, заграницы, всей остальной семье помогает. При том у нее родители с села, помогали в основном молоком и картошкой, и муж умер, она так и не завела никого.
Играюся• 23 октября 2015
Ответ дляЖующаЯКонфету

вот для вас персонально http://www.studfiles.ru/preview/4269055/