Пургену мне• 23 октября 2015

Израильская косметика, какой крем выбрать?

Ultra Protector от Academie или Holy Land C the success или Gi Gi vitamin E

Кто пользовался этими кремами?Какой понравился?Не могу выбрать. Для молодой кожи (23 года)
Результат:
вже голосів: 15
9 (60%) результаты
3 (20%) Gi Gi vitamin E
2 (13.33%) Holy Land C the success
1 (6.67%) Ultra Protector от Academie
Дикая Роза• 23 октября 2015
Академи это не израильская)

автор Пургену мне • 23 октября 2015
девочки, может другой посоветуете..
автор Пургену мне • 23 октября 2015
Ответ дляДикая Роза
Академи это не израильская)
да?Спасибо за просветление=)
Дикая Роза• 23 октября 2015
Ответ дляПургену мне
да?Спасибо за просветление=)

пользовалась вит.С и вит.Е для жирной кожи. понравились оба.
автор Пургену мне • 23 октября 2015
Ответ дляДикая Роза

это Вы про холи ленд?
Дикая Роза• 23 октября 2015
Ответ дляПургену мне
это Вы про холи ленд?

холи ленд с вит.С, а джи джи с вит.Е есть два вида - для сухой кожи и для жирной. вот я брала для жирной
автор Пургену мне • 23 октября 2015
Ответ дляДикая Роза

а на зиму какой больше подходит?какая у Вас кожа?

Дикая Роза• 23 октября 2015
Ответ дляПургену мне

комби. Джи джи на лето брала.думаю на зиму лучше холи с вит.С
ОхиИВздохи• 23 октября 2015
Gi Gi vitamin E покупала летом, у меня тоже комбинированная кожа, но не пользуюсь, сушит кожу, на осень-зиму не лучший вариант 100%.
Поумничка• 23 октября 2015
А для сухой кожи что лучше взять?
Дикая Роза• 23 октября 2015
Ответ дляПоумничка
А для сухой кожи что лучше взять?

Виталис
ОхиИВздохи• 23 октября 2015
Ответ дляПоумничка
А для сухой кожи что лучше взять?
Все индивидуально, нужно пробовать, пробовала много Израильской косметики, есть хорошие средства, но вне зависимости от типа кожи, нужно качественное очищение, а в идеале еще тоник + маски. Просто крема недостаточно для ухода.