Запасная спина• 23 октября 2015
Девочки, как вы думаете, мальчику 8 лет будет интересна такая игрушка?
ДаЗдраПерма• 23 октября 2015
а я думаю, понравится. Про планшеты - правда, у меня племянник такой. Но нужно же чем-то отвлекать.
Принцепесочка• 23 октября 2015
я своему заказала.Мальчик очень искушенный))) ему 7 лет.Есть и планшет и смартфон, про хот вилс вообще молчу...куча разных машинок и несколько треков.Ну и всего остального миллинон и маленькая тележка)))
Такого еще не было у него, надеюсь, что понравится.
Трусы с капюшоном• 23 октября 2015
класс! мне кажется да!
но, правильно написали выше, это , если нет планшета)
Запасная спина
• 23 октября 2015
Есть и планшет и икс-бокс и очень много конструктора... я хочу сказать что после икс-бокса планшет не такая уже и проблема, проблема икс-бокс(((((
Карапулька• 23 октября 2015
Ответ дляЗапасная спина
скажите,а сколько такая ерунда выйдет по деньгам с доставкой в украину?