Четырёхсторонний скотч• 23 октября 2015

можно ли найти человека под "анонимом"?

Здравствуйте. всегда было интересно (я тёмная в этих делах). вот задал вопрос кто-то под анонимом и я очень хочу найти этого человека. это возможно? там айпи и т.д.? я серьёзно, не смейтесь.
БезникаЯ• 23 октября 2015
ну так напишите ему)
по другому никак)

автор Четырёхсторонний скотч • 23 октября 2015
Ответ дляБезникаЯ
ну так напишите ему)
по другому никак)
вопрос закрыт, а автор под анонимом был.
yuliya.vykhor• 23 октября 2015
попросите его вам в личку открыться
БезникаЯ• 23 октября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
создайте тему с просьбой отозватьс+сылку на тему
по другому никто вам по айпи не найдет
Ламборджини• 23 октября 2015
создайте тему здесь же, мол, прошу откликнуться автора темы с таким-то ником
БезникаЯ• 23 октября 2015
Ответ дляyuliya.vykhor
попросите его вам в личку открыться
тема закрыта-вопросы задать не возможно в теме
ну к примеру милиция может это? если человек совершил что-то плохое и здесь написал, администрация милиции даст айпи или их не существует? вообщем в реале можно найти этого человека?
РозаЛюксен• 23 октября 2015
Катю?))
Дама-мадама• 23 октября 2015
по голове настучать хотите?)

Бусурманша• 23 октября 2015
Создайте тему без анонима, со ссылкой на закрытую тему и ник анонима, и попросите отписаться вам в лс.
Дама-мадама• 23 октября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
нИзя(
Бусурманша• 23 октября 2015
А, автор, так вы маму хотите наказать, что детку свою бьет?
Ответ дляДама-мадама
по голове настучать хотите?)
нет. вот просто к примеру кто-то взял и создал тему ’я убил собаку соседа’, а это моя собака.. я хочу найти убийцу. пишу завление в милицию, милиция к админам кидстафа они откроют ник? и потом найти можно человека. простите за дурной пример, то что пришло в голову.
Ответ дляБусурманша
какую маму?
Ответ дляБусурманша
и какую Катю?
Дама-мадама• 23 октября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
нет) это в норм развитых странах возможно)) а тут...виртуальная жизнь. более того, вас еще и отговорят заявление подавать чтоб ’голяк’ не висел
Бусурманша• 23 октября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
какую маму?
тема была, мол бью дитя, ничего с собой не могу поделать, минут 20 назад.
Ответ дляДама-мадама
даже если что-то серьёзное? я думала сейчас всё возможно. ведь у каждого пользователя есть ай пи?
Дама-мадама• 23 октября 2015
еще есть шансы поработать с атишником каким-то но только если человек не под анонимом

Дама-мадама• 23 октября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
даже если серьезное к сожалению( нашей милиции нужно чтоб вы писали заявление на конкретного человека про конкретное преступление( тогда они подымут попу
Бабочки в моём животе• 23 октября 2015
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч

ай-пи разные бывают. подключу ноут к другому wi-fi уже другой ай-пи будет.
Ответ дляБусурманша
только комп включила. да многие бъют, пусть сами разбираются. как говорит моя подруга ’каждый вправе издеваться над своим ребёнком как хочет, главное в рамках законодательства’ :) ну это как шутка вроде
velikiy32@rambler.ru• 23 октября 2015
теоретически-можно.
админ видит ник того,кто скрывается под анонимом,ник можно пробить на айпи,но айпи бывают зачастую неточными и адреса врут