Ацетилсалициловая кислота• 23 октября 2015

А новорожденных можно носить в слингокуртках? Там же получается,что он сидит?

А новорожденных же нельзя сажать до 5-6 мес. Или как там? Подскажите? И вообще удобно?
Чучело-Мяучело• 23 октября 2015
В слинг-шарфе новорожденный вертикально примотан к маме, но никак не сидит.

Вечно недо...• 23 октября 2015
Разберитесь вначале, что такое слинг. Вы же его не просто в слингокуртке носить будете, а в слинге.
Женщинас• 23 октября 2015
Ну вы же столбиком ребёнка держите после кормления,в слинге можно так же,но без рук.
ЯяяКакаджамбо• 23 октября 2015
Ответ дляЖенщинас

Ну в слинге ребенок не совсем столбиком. Ребенок находится вертикально, но ножки разведены, что является отличной профилактикой дисплазии. но давления на попу нет, т.е. он не сидит.
Женщинас• 23 октября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо

Ну автор же видимо считает,что новорождённые исключительно лежать должны.А как в слинге положение-знаю,полтора года относила)