Анка-пулемётчица• 23 октября 2015
пол денс
хочу заниматся пол денсом, но с ростом 170 и весом 75 кг. думаю это не реально, хотела бы узнать поможет ли пол денс привести себя в форму, или нужно сначала хорошо похудеть?
Робот Вертер• 23 октября 2015
Я не занималась. Но занимается знакомая. Вы похудеете, но сначала вам самой будет очень тяжело. Это ж вы свой вес своими мышцами должны будете удерживать.
Ну и ещё, знакомая летом не занимается. Синяки на внутренней поверхности бедра у неё постоянно во время занятий.
3@йk@• 23 октября 2015
Идите и пробуйте. Похудеете или нет-будет зависеть от того, сколько будете раз в неделю ходить. Физ.нагрузка серьезная, как будет получаться от фигуры не сильно зависит.
Анка-пулемётчица
• 26 октября 2015
Хотела еще добавить, у меня от природы руки не маленькие, и боюсь что после занятий станут еще больше, так ка основные нагрузки идут на руки