Смурфетта• 23 октября 2015

Кто убрал галифе?

Девочки, интересует есть ли те, кому реально удалось убрать "ушки" без пластики? Что вы делали? Питание+спорт понятно, что еще? массажи, мезо может, обертывания...
Я всю жизнь с ними мучаюсь, всю жизнь борюсь с лишним весом, очень хочется идеальную попку. Ну если не идеальную, то кругленькую, симпатичную, без этих мешков по ногам.
Блoшка-матрешка• 23 октября 2015
Ну да питание и спорт. Но чтобы что-то именно ’убрать’, основное - это питание.
Посмотрите здесь фотки до и после, пролистайте там, где есть фотки http://daryakarelina.com/do-posle
tanikis• 23 октября 2015
Массаж
автор Смурфетта • 23 октября 2015
Ответ дляtanikis
Массаж

вам помог? и какой именно массаж? антицеллюл??
автор Смурфетта • 23 октября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

спасибо, фотки посмотрела, там нет особо ни у кого галифе :( все похудели, молодцы, но по себе скажу, что похудеть то одно, а ’уши’ остаются :(((
tanikis• 23 октября 2015
Банка+ мед больно, но эффективно, но если нет противопоказаний ( варикоз, гинекология)
Блoшка-матрешка• 23 октября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

’Уши’ остаются, потому что плохо похудели или неправильно питаетесь для того, чтобы получить желаемый результат. Я когда-то тоже думала, что мой ’женский’ животик никогда меня не покинет. Но правильная диета и спорт избавили меня от этого с первого же курса жиросжигания. Сейчас я ем много, а живота всё-равно нет)
автор Смурфетта • 23 октября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

а можете кратенько рассказать как именно вы питаетесь? если не сложно...
а то мне то кажется, что я все правильно делаю

и что у вас в плане спорта? какие-то может упражнения посоветуете эффективные?

спасибо
автор Смурфетта • 23 октября 2015
Ответ дляtanikis

спасибо ))
Блoшка-матрешка• 23 октября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

спасибо

Я могу вам рассказать только в общих чертах, но всё то же самое вы можете прочитать и в интернете. И вот в чём дело: у каждого индивидуальный организм со своими потребностями. То, что сработало на мне, может оказаться для вас безрезультатным.

Но давайте начнём с малого. Ответьте на 2 вопроса: знаете ли вы сколько вам калорий нужно в сутки, чтобы худеть и читаете ли вы калораж того, что съели?
Блoшка-матрешка• 23 октября 2015
* считаете
автор Смурфетта • 23 октября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

да, я считаю каллораж и БЖУ, норму по формуле Харриса-Бенедикта подсчитала, а теперь в программе в телефоне вношу все что съедено за день
Хожу в тренажерку, там делаю всякие упражнения для попы и ног: смитта, кросовер, приседы и выпады разные со свободными весами и т.д. ну и не только эти конечно же
Блoшка-матрешка• 23 октября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

Т.е. калории считаете сами и занимаетесь тоже сами? Как давно занимаетесь в тренажерке? Какая у вас вообще конечная цель на данный момент?
Малфрида• 23 октября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

спасибо ))
Если Вы в Киеве, напишите мне в личку
автор Смурфетта • 23 октября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

да, сама считаю конечно, только ж я вижу сколько чего кладу в свою тарелку!
В зале с программой помогает тренер, я ее делаю

цель - красивое тело, кругленькая попа без галифе, плоский живот и т.д. худею
Занимаюсь давно, но были пропуски, снова начала регулярно с июля ходить ))
автор Смурфетта • 23 октября 2015
Ответ дляМалфрида
Если Вы в Киеве, напишите мне в личку

нет, не Киев ((
Малфрида• 23 октября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

нет, не Киев ((
жаль(
Блoшка-матрешка• 23 октября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

Посоветуйтесь с тренером по питанию или с человеком, который разбирается в этом. Я могу вам в общих чертах что-то подсказать, но сидеть и разбираться в вашем питании, что не так, для этого нужно время. К тому же, я сама занимаюсь лишь год, хотя во всём стараюсь разбираться досконально.

К примеру, я переписывалась часа 3 со знакомой, которая занимается спортом, но всё никак не могла убрать живот и была уверена, что правильно питается и ест немного. Как оказалось, кол-во калорий для достижения её цели зашкаливало, хотя со стороны может казаться, что это не так. Лишь немного подкоректировав питание, девушка за 2 недели сбросила 2 кг и просушила пресс.

Я уверена, что у вас высокий калораж и мало высокоинтенсивных нагрузок. Для жиросжигания нужна низкоуглеводная диета и высокоинтенсивные кардио+силовые. Также, вы должны понимать, что получить круглую попку и одновременно убрать ’уши’ - задача почти невыполнимая. Процессы катаболизма (похудение) и анаболизма (рост мышц) - взаимоисключающие. Так что решите для себя чего вы хотите на данном этапе: избавиться от ’ушек’, стать просто худой, а потом наращивать мыщцы или сначала набрать мышечную массу, а потом похудеть, просушив при этом уже имеющиеся красивые мышцы. Я работала по второму варианту)
автор Смурфетта • 23 октября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

ясно спасибо
автор Смурфетта • 23 октября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

с тренером я и так общаюсь, если б был чел который мог бы на все вопросы ответить, я бы тут не задавала этот вопрос
Блoшка-матрешка• 23 октября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

В первом своём сообщении я вам дала ссылку на сайт Дарьи Карелиной. Она проводит онлайн консультации, попробуйте поработать с ней. Понимаю, что цена за консультацию немаленькая, можно и дешевле найти, но я бы не стала мелочиться, особенно, если на кону ваше тело и ваше здоровье. Дарья очень хорошо разбирается и в питании, и в тренировках.
Лень гуглить• 23 октября 2015
галифе это строение тела и спортом его не уберешь!!! возможно только если оно у вас совсем незначительное...
Блoшка-матрешка• 23 октября 2015
Ответ дляЛень гуглить

Та ну, вы ещё скажите, что это всё генетика)) Спортом можно такое убрать легко)
автор Смурфетта • 23 октября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

спасибо

ой вариантов много, косметолог предложила попробовать мезо, например а массажист курс общего лимфодренажного + какой-то особый массаж проблемных зон! вот я и подумала найти людей, кто реально справился с этой проблемой, может помогли бы мне решить куда мне свои кровные гроши спасибо вам
автор Смурфетта • 23 октября 2015
Ответ дляЛень гуглить

у маня значительное
Лень гуглить• 23 октября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

я всю жизнь занималась спортом, НО голифе не убрать спортом только пластика!!!! я же написала, что только при незначительном можно спортом но если большое, то только пластика!!!
Блoшка-матрешка• 23 октября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

спасибо

Косметические процедуры тоже имеют место быть, всё нужно делать в комплексе по возможности. Но только одни массажи проблему не решают.
автор Смурфетта • 23 октября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

ну строение тела - это и правда генетика, можно улучшить спортом и т.д. но полностью изменить нет

у меня дочь сейчас в спорт хочет, тренера сразу сказали генетика такая, что на олимпийский резерв можно не рассчитывать, только для себя. Дочке 4 года и уже видно!
Лень гуглить• 23 октября 2015
Ответ дляБабканадвоесказала

у маня значительное
у меня тоже было значительное, и в 25 лет не выдержала и сделала липосакцию только голифе !!!!! ни какой спор не поможет!!! у меня была талия 60см а бедра 102см... при этом постоянно занималась спортом! вот уже почти десять лет прошло, до сих пор в восторге что тогда решилась и сделала операцию!!!! сейчас у меня фигура красивая!
Блoшка-матрешка• 23 октября 2015
Ответ дляЛень гуглить

Я с вами не согласна. Ведь что такое галифе? Мышцы? Нет. Это жир, так называемый резервный жир, убрать который сложнее всего. А чтобы справиться жиром, нужно не пластику делать, а спортом заниматься, правильно питаться в первую очередь, а уж потом - косметические процедуры.
Лень гуглить• 23 октября 2015
Ответ дляБлoшка-матрешка

это генетика! и не так просто это исправить с помощью спорта! вы померяйте свою разницу между талией и бедрами в идеале 30см т.е. 90-60-90 а когда 90-60-105???? у человека который занимается 10 лет спортом ( не просто фитнес, а спорт)????