Печенюшка• 23 октября 2015
покажите фото крутой модной блузки на корпоратив?
добрый вечер, девченки! модницы вы мои, посоветуйте мне пожалуйста блузку на размер 46-48 под темно-синие брюки, что бы именно на корпоратив сходить, что бы не очень повседневная была.... буду благодарна за наводку! такая что бы круче платья была!
Печенюшка
• 23 октября 2015
Ответ дляСмешнюча
Круче правильно подобранного платья никакая блузка не будет.
а мне уже надоели платья.. чесслово!
Бабушка мороз• 23 октября 2015
Я надевала шелковую темно-синюю блузку с жабо и брошкой, и с синей же юбкой. Блузка с шелковым блеском, юбка матовая. Сейчас попробую найти фото.
Печенюшка
• 23 октября 2015
Ответ дляБабушка мороз
ок
Бабушка мороз• 23 октября 2015
Конфиденциальность• 23 октября 2015
Печенюшка
• 23 октября 2015
Печенюшка
• 23 октября 2015
Ответ дляКонфиденциальность
или
спасибо... не знаю, мне бы шось попроще
Летчица• 23 октября 2015
Ответ дляПеченюшка
она очень прозрачная, муж тошнить начнет(
ага,мужики они такие,тошнотики
Печенюшка
• 23 октября 2015
Ответ дляЛетчица
может плтье проще присмотреть/?
я уже брюки купила.. а от платьев шкаф ломится, начну раздавать их помаленьку, оставою парочку любимых... хочу на дискотеку еще прикид иметь, а в платье не люблю танцевать
Летчица• 23 октября 2015
Ответ дляПеченюшка
гдле корпоротив будет:кафе,бар,ресторан?
Летчица• 23 октября 2015
та тогда вам,что не надень,будет красиво с вашим ростом и с вашим размером,не переймайтесь
Печенюшка
• 23 октября 2015
Ответ дляЛетчица
ну да, но если в груди не сойдется))) корпоратив будет в кафе или ресторане,,, я тааак хочу такую, как на моем фото здесть
Летчица• 23 октября 2015
Ответ дляПеченюшка
ой,а где фото,я что-то пропустила