Пожмаковна• 23 октября 2015

Аукционы на Клумбе - РАЗВОД для лохов

Я сегодня решила впервые поучавствовать в аукционе. Смотрите, что из этого получилось. Разбираюсь с модераторами и службой поддержки до сих пор.... Если вдруг вам захочется т оже поучавствовать - имейте ввиду! там надо и между строк правила читать!!! %-(
автор Пожмаковна • 23 октября 2015
Поправку добавлю - платье абсолютно новое, проблема - не видно бирку!

Таракашечка• 23 октября 2015
Я там выиграла аукцион а продавец отмоозилась, разбиратся времени нет, но отзыв ей потои алеп еще тот..
Говорящая галограмма Чингисхана.• 23 октября 2015
Ответ дляПожмаковна
на фото бирка есть?
А_Шо_Такое• 23 октября 2015
Ответ дляПожмаковна
я не совсем понимаю, вы продаете новое, но на фото неивидно этикетку?
автор Пожмаковна • 23 октября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
да!
velikiy32@rambler.ru• 23 октября 2015
ооо,я вчера тож с ней ругалась))))один аукцион извинилась и возобновила,а второй удалила,тож бирки не видно было)))
автор Пожмаковна • 23 октября 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
на фото бирка есть?
Нет, нету, но я читала Правила специально, я первый раз, то предложение, которое впереди, даже не заметила
А_Шо_Такое• 23 октября 2015
Ответ дляПожмаковна
да!
это кто-то пожаловался? Ну сделайте фото с бркой
Анти-аноним• 23 октября 2015
вы не правы

velikiy32@rambler.ru• 23 октября 2015
Ответ дляА_Шо_Такое
никто там не жалуется,там нет кнопок,как тут
автор Пожмаковна • 23 октября 2015
Ответ дляАнти-аноним
вы не правы
обьясните мне. Посмотрите скрин - ПРАВИЛА АУКЦИОНА и далее текст! в тексте НИЧЕГО не сказано о бирках... я думаю, должна быть корректировка обьявления, предупреждение или еще чтото...
annetta888• 23 октября 2015
Я туда ни ногой. Прислали товар. Бирок нет. На фото продавец их просто поверх положила
annetta888• 23 октября 2015
Там куча всего без бирок продают
annetta888• 23 октября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Жалуются
Пишут модераторам так же
автор Пожмаковна • 23 октября 2015
Ответ дляannetta888

ну это вАще....Я теперь тоже ни ногой, но ведь деньги еще остались , и этих жалко..
velikiy32@rambler.ru• 23 октября 2015
Ответ дляannetta888
Жалуются
Пишут модераторам так же
во у людей времени вагон)))
annetta888• 23 октября 2015
Ещё одна написала - извините, сейчас не то время, чтобы делать подарки
Выиграла за 20. Блиц 120. Б/у вещь
А я как раз шкафы свои разбирала и девочкам кидстаффовкам пакеты паковала отдать
Не время подарков, не время...
velikiy32@rambler.ru• 23 октября 2015
Ответ дляannetta888
на самом деле,очень много товара,заказанного за бугром,приходит без бирок,товар новый,но бывает и такое и очень часто.так что бирки-то еще не показатель.
annetta888• 23 октября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
во у людей времени вагон)))
Угу
Я тупо это все проигнорила. А смысл...

annetta888• 23 октября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Зачем было класть бирку тогда?????
Хоть бы написала об этом...
Я хотела на подарок подружке
автор Пожмаковна • 23 октября 2015
Так. есть сдвиг, отправляет меня на хелп клумба, но я уже им писала, вот ответ

Help
Help (Klumba)
23 окт., 19:09

Здравствуйте.
Принимая участие в Аукционе вы соглашаетесь с его правилами.
Запрещено накручивать цену (поднимать ставки на аукционе) в своих лотах с других аккаунтов.

Я ничего из этого не нарушила!!
velikiy32@rambler.ru• 23 октября 2015
Ответ дляannetta888
Выиграла за 20. Блиц 120. Б/у вещь
Не время подарков, не время...
ну так пишите отзыв.чтоб больше не выставляла на аукцион.странные люди.мне,кстати,несколько раз девочки писали-понимаю,что выиграла дешево,и пойму,если откажите в продаже,плохой отзыв писать не буду.я была удивлена)))тут такого никогда не было.
автор Пожмаковна • 23 октября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru

согласна
annetta888• 23 октября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Мне еще без бирок присылали, но то я себе брала...
И их первоначально на фото не было
А тут такое... Неприятно очень было
velikiy32@rambler.ru• 23 октября 2015
Ответ дляannetta888
Зачем было класть бирку тогда?????
Хоть бы написала об этом...
Я хотела на подарок подружке
ПАТАМУША правилам следовала)))
автор Пожмаковна • 23 октября 2015
Ответ дляannetta888
Зачем было класть бирку тогда?????
Хоть бы написала об этом...
Я хотела на подарок подружке

это капЭц...зато соблюдены указания и рекомендации аукциона.. за это не наказывают..
velikiy32@rambler.ru• 23 октября 2015
Ответ дляannetta888
И их первоначально на фото не было
А тут такое... Неприятно очень было
ну товар новый был,без бирок или бу?мож на фото воще левые бирки лежали,а товар,как выше писала,новый,из-за бугра,но без бирок пришел.
annetta888• 23 октября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Я ей по-человечески написала в личку, чтобы честно писала людям
velikiy32@rambler.ru• 23 октября 2015
а меня вот в клумбе бесит процент за пополнение))))чтобы положить 100грн на счет,еще три грн нужно заплатить )))тут такого нет
annetta888• 23 октября 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Да, я уже и не знаю...
Бирка была именно от этой вещи. Она укр.производства