Добра всем!• 23 октября 2015
Выборы! Помогите определиться с вариантом.
Вопрос к девочкам,кто участвовал в комиссии.На выбор можно сидеть и бюллетени выдавать,или ходить по домам к тем,кто голосует на дому.Посоветуйте что выбрать.Заранее спасибо.
Подскажите плиз• 23 октября 2015
Я работала в первом туре сидела за столом, а во втором ездила - это жесть! Насмотрелась, неделю спать не могла(( Едут же к немощным и больным. Лучше на выборном участке сидите.
Добра всем!
• 23 октября 2015
Ответ дляПодскажите плиз