40каградусная• 23 октября 2015
прививка от полеомелита ,что делать..
девочки,мой ребенок не прививается,в саду дали направление на прививку,что мне делать? можно как то обойтись,или придется прививать в любом случае?
Доктор Хаос• 23 октября 2015
Мне сказали заявление написать об отказе, если до понедельника я не откажусь от идеи не вакцинировать ребенка.
40каградусная
• 23 октября 2015
Ответ дляДоктор Хаос
а если вся группа будет привита,а мой нет,сколько ребенка нужно в сад не водить?
Поддакиваю иногДА• 23 октября 2015
Ответ для40каградусная
90 дней
Звезда в шоке• 24 октября 2015
Ответ дляПоддакиваю иногДА
90 дней
60 дней. но если ребенок уже понимает, что нельзя облизывать игрушки и знает, что нужно мыть руки после туалета и перед едой, то 2 дня.
40каградусная
• 24 октября 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
понимает,ему почти 4 года