Анка-пулемётчица• 22 октября 2015

Мамы непривитых детей - зайдите пожалуйста и расскажите че делать будем???

если детки ходят в садик - перестанете ли водить пока вот это все с привиками происходит?
Результат:
вже голосів: 1632
732 (44.85%) без прививок - планирую водить
591 (36.21%) другое
309 (18.93%) без прививок - не хочу водить
МисисПропер• 22 октября 2015
не в курсе, что с прививками. расскажите в двух словах.
Застряла• 22 октября 2015
прививаться
Мир Мир Мир!• 22 октября 2015
а почему вопрос возник?
не привит, вожу.
Молчавочка• 22 октября 2015
А что происходит? Я не в курсе? Новая паника?
автор Анка-пулемётчица • 22 октября 2015
да эта поголовная вакцинация от полио этими живыми капельками..... дети после вакцинации заразны как-бы
ТихоЯ• 22 октября 2015
Автор, обьясните всем актуальность вопроса.
Связано с полиомиелитом
Не жена• 22 октября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица

что за бред, кто заразен.
lilia1988• 22 октября 2015
не буду прививать, а водить буду
у нас нет такой паники как у вас
бифидобактерияЖоржик• 22 октября 2015
Дурдом...
Подкустовый выползень• 22 октября 2015
Ответ дляЗастряла
прививаться

Ответ дляНе жена

что за бред, кто заразен.

дети из вашей группы, получившие прививку от полио могут выделять вирус на протяжении 60-ти дней.......
Запыхалась• 22 октября 2015
у нас кто не прививается, на три недели карантин - официальный
Винница
ВундерКИНГ• 22 октября 2015
Ответ дляНе жена

что за бред, кто заразен.

дети привитые ’ЖИВОЙ’ вакциной!
вы в курсе чем отличается инъекция от полио и капли???
Кидстаффовна• 22 октября 2015
Детей и раньше прививали живой вакциной, никакой карантин при этом не устраивали.
Пэрисхилтонша• 22 октября 2015
Нужно прививать детей, а не срадать ерундой и не будет таких тупых вопросов, вот всем цивилизованом мире куча прививок, а у нас мамочки решили отличится
ВундерКИНГ• 22 октября 2015
Ответ дляЗубная фея

так карантин не для тех кого прививают, а для непривитых!!!!!
Наивная Хо• 22 октября 2015
Водить не буду в сад.
Если надо, то и 3 месяца.
ТихоЯ• 22 октября 2015
Ответ дляЗубная фея
раньше меньше ’умных’ мамочек было, которые от прививок отказалывались
в двух словах:
сейчас собираются вакцинировать всех деток от 2ух мес до 6ти лет
эти дети сразу после прививки будут посещать садики
они являются носителем живого вируса
кто не прививает - будете ли водить в сад с этими детьми?

уже подумываю про эмиграцию, хотя бы в Польшу
Брызжу ядом• 22 октября 2015
А в школе как быть?
Оцененная• 22 октября 2015
Ответ дляНе жена

что за бред, кто заразен.

Это не бред,к сожалению
ВундерКИНГ• 22 октября 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

ну так это ваше право добровольно заражать ребенка всеми вирусами и штамами (в активной или неактивной форме)
а некоторые мамы нехотя этого делать! изучите этот вопрос с другой стороны, может и сможете суть проблемы понять!
Пропеллер на 6 персон• 22 октября 2015
Ответ дляТихоЯ

Вы читать умеете? Тема для мам НЕПРИВИТЫХ детей. Можете свою тему создать и там умничать.
Ответ дляЗубная фея
ну в данном случае вакцина хранилась с СИЛЬНЫМ нарушением условий...
Нежная Лапка• 22 октября 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
утютю, все страх какие умные. А если у ребенка оф. медотвод и показания при которых его не прививают ни при каких условиях, все равно прививать? Пусть сдохнет уж наверняка, да? Люблю пропрививочников нежною любовью!
бифидобактерияЖоржик• 22 октября 2015
Ответ дляПэрисхилтонша

сРадать точно не нужно и прививать всякой непроверенной дрянью, которую к нам сбагрили за ненадобностью! Небось срок истек, так они Украине вакцину подарили!
бифидобактерияЖоржик• 22 октября 2015
Ответ дляНежная Лапка

...и я их люблю нежно
Трахтибидох• 22 октября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица

Вот именн это меня и смущет. Хот в принципе есть прививки (полио и столбняк которые вроде и неплохо бы сделать)
И еще волнует вопрс раньше всем капали и вроде как никто не заразился Но если говорят что заразное то по логике и взрослые заразитс могут.
Престидижитатор• 22 октября 2015
Я тоже в шоке. Что делать, не знаю.
А Киев Оболонь уже по садикам начали информацию какую-то давать? у нас тишина. Сад государственный
бифидобактерияЖоржик• 22 октября 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон

та пусть себе сРадает