Анка-пулемётчица• 22 октября 2015
Мамы непривитых детей - зайдите пожалуйста и расскажите че делать будем???
если детки ходят в садик - перестанете ли водить пока вот это все с привиками происходит?
Результат:
вже голосів:
732 (44.85%)
без прививок - планирую водить
591 (36.21%)
другое
309 (18.93%)
без прививок - не хочу водить
Анка-пулемётчица
• 22 октября 2015
да эта поголовная вакцинация от полио этими живыми капельками..... дети после вакцинации заразны как-бы
Не жена• 22 октября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
что за бред, кто заразен.
Анка-пулемётчица
• 22 октября 2015
Ответ дляНе жена
что за бред, кто заразен.
дети из вашей группы, получившие прививку от полио могут выделять вирус на протяжении 60-ти дней.......
Запыхалась• 22 октября 2015
у нас кто не прививается, на три недели карантин - официальный
Винница
ВундерКИНГ• 22 октября 2015
Ответ дляНе жена
что за бред, кто заразен.
дети привитые ’ЖИВОЙ’ вакциной!
вы в курсе чем отличается инъекция от полио и капли???
Кидстаффовна• 22 октября 2015
Детей и раньше прививали живой вакциной, никакой карантин при этом не устраивали.
Пэрисхилтонша• 22 октября 2015
Нужно прививать детей, а не срадать ерундой и не будет таких тупых вопросов, вот всем цивилизованом мире куча прививок, а у нас мамочки решили отличится
ВундерКИНГ• 22 октября 2015
Ответ дляЗубная фея
так карантин не для тех кого прививают, а для непривитых!!!!!
ТихоЯ• 22 октября 2015
Ответ дляЗубная фея
раньше меньше ’умных’ мамочек было, которые от прививок отказалывались
Анка-пулемётчица
• 22 октября 2015
в двух словах:
сейчас собираются вакцинировать всех деток от 2ух мес до 6ти лет
эти дети сразу после прививки будут посещать садики
они являются носителем живого вируса
кто не прививает - будете ли водить в сад с этими детьми?
уже подумываю про эмиграцию, хотя бы в Польшу
они являются носителем живого вируса
ВундерКИНГ• 22 октября 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
ну так это ваше право добровольно заражать ребенка всеми вирусами и штамами (в активной или неактивной форме)
а некоторые мамы нехотя этого делать! изучите этот вопрос с другой стороны, может и сможете суть проблемы понять!
Пропеллер на 6 персон• 22 октября 2015
Ответ дляТихоЯ
Вы читать умеете? Тема для мам НЕПРИВИТЫХ детей. Можете свою тему создать и там умничать.
Анка-пулемётчица
• 22 октября 2015
Ответ дляЗубная фея
ну в данном случае вакцина хранилась с СИЛЬНЫМ нарушением условий...
Нежная Лапка• 22 октября 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
утютю, все страх какие умные. А если у ребенка оф. медотвод и показания при которых его не прививают ни при каких условиях, все равно прививать? Пусть сдохнет уж наверняка, да? Люблю пропрививочников нежною любовью!
бифидобактерияЖоржик• 22 октября 2015
Ответ дляПэрисхилтонша
сРадать точно не нужно и прививать всякой непроверенной дрянью, которую к нам сбагрили за ненадобностью! Небось срок истек, так они Украине вакцину подарили!
бифидобактерияЖоржик• 22 октября 2015
Ответ дляНежная Лапка
...и я их люблю нежно
Трахтибидох• 22 октября 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Вот именн это меня и смущет. Хот в принципе есть прививки (полио и столбняк которые вроде и неплохо бы сделать)
И еще волнует вопрс раньше всем капали и вроде как никто не заразился Но если говорят что заразное то по логике и взрослые заразитс могут.
Престидижитатор• 22 октября 2015
Я тоже в шоке. Что делать, не знаю.
А Киев Оболонь уже по садикам начали информацию какую-то давать? у нас тишина. Сад государственный
бифидобактерияЖоржик• 22 октября 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
та пусть себе сРадает