Аноним• 04 августа 2012

Посоветуйте средство для снятия макияжа.

Посоветуйте хорошее средство для снятия макияжа. Чтобы в составе не было спирта.

ОЛЬГА 2012• 04 августа 2012
Биотерм - молочко в розовой упаковке и умывачка (чтоб с водой умываться) тоже в розовой - для моей сухой кожи хорошо подходит

Annet Oks• 04 августа 2012
Уже больше года пользуюсь мицелярноыми смывками - раньше ИвРоше, теперь Федерико Махора - очень нравятся! Ни на молочко, ни на другие смывки мицелярную жидкость теперь не променяю!
Нет липкости, нет жира, нет сухости - супер!
Татьяна Афанасьева• 04 августа 2012
Гидрофильное масло.
Mama Sofii• 04 августа 2012
http://www.marykay.ua/makeup/eyes/oil-free_eye_mak...

я этим пользуюсь много лет, очень нравится, ни на что не променяю, снимает легким движением спонжа )))
Ivanna_Dorosh• 04 августа 2012
средство от Мери Кей, удаляет любую тушь, защищает реснички и еще ухаживает за кожей вокруг глаз. Можно использовать даже людям с линзами, не снимая линз - на столько оно щадящее! Плюс - его на долго хватает!
Пользуюсь им уже 10 лет, про кремообразные средства, что дают тяжесть на глаза, раздражают слизистую оболочку глаз - даже слышать не хочу
tatyana.usku• 04 августа 2012
Ответ дляMama Sofii

И у меня такой же!)))
КвiТаня• 23 августа 2012
тоже Мери Кей

Annet Oks• 23 августа 2012
Девочки, кто пользуется МК - а после этой жидкости разве нет такого слегка жирного эффекта на коже?
Я когда-то покупала какую-то двухфазную жидкость МК - мне не понравилось именно это, больше не брала поэтому, не пробовала. Но вид баночки был другой формы. Правда, было это уже давно.
Потом купила Ив Роше. долго им пользовалась до ФМ - полностью устраивал раствор
КвiТаня• 23 августа 2012
Ответ дляAnnet Oks
у меня впитывается, но я все равно после снятия макияжа умываюсь