Эдвика• 04 августа 2012

Электроэпиляция. Кто делал?

Девочки, кто делал электроэпиляцию? Какие результаты? Болевые ощущения?

Аноним• 04 августа 2012
делала на лице больненько но терпимо.оличный результат ,так как я светлая меня лазерь не берёт:(

Аноним• 08 августа 2012
я делала
года 4 -ужжас что больно что не берет - эфекта 0 - у меня волос черный
и лазерку делала постоянно - эфет 2 мес - после 10 раза - больно тоже ужасно
Робот Вертер• 10 сентября 2013
Спасла электроэпиляцией ноги, эффект потрясающий, лазер рядом не стоял, делала в течение года, иногда местами пару волосинок вылезут и не более, рекомендую)
Робот Вертер• 10 сентября 2013
Для обезбаливания мастер использовала какую то мазь, названия не помню, но боль при использовании мази практически не ощущалась.