Дежурняшная• 23 октября 2015

Опрос!!!!! А вы умеете...???

Складывать язык трубочкой?))

Пусть не пугает вас глупость вопроса. Проводим соцопрос.
Результат:
вже голосів: 121
79 (65.29%) Да
42 (34.71%) Нет
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 октября 2015
Нет! А муж и дочка умеют, и гнобят меня этим)))

Аноним Завхоз• 23 октября 2015
А я ще до носа ( свого)дістаю язиком
oksana li• 23 октября 2015
вообще не умею
Yana_S• 23 октября 2015
да:) и вдоль и поперек!
автор Дежурняшная • 23 октября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв

Вы сделали мой вечер)))
Самнешка• 23 октября 2015
а я ушами шевелю
Трактор Вика• 23 октября 2015
Ответ дляАноним Завхоз
А я ще до носа ( свого)дістаю язиком

Я тоже достаю до кончика носа, на работе девченки запарили:покажи, да покажи

Аноним Завхоз• 23 октября 2015
Ответ дляТрактор Вика

,така ж ситуація
Самая СоветЧиваЯ• 23 октября 2015
я все детство из-за этого расстраивалась так как бабушка и папа умели, а я никак. Теперь понимаю что у меня язык узкий и толстый его никак не закрутишь. Непонятно только почему этого не понимали взрослые и все время пытались меня научить его скручивать. Сын кстати умеет. Логопед научила.
Добра всем!• 23 октября 2015
у меня сын скручивает не то,что в трубочку,а как тетрадку складывает- я в шоке и причем и поперек тоже
ТАЗератти• 23 октября 2015
Точно известно,что такое умение передается по генам,этому обучиться нельзя,мой муж умеет и обе дочери тоже.Я нет))
verona-84• 23 октября 2015
Ответ дляСамнешка
а я ушами шевелю
и я)
И еще кулак в рот помещается))))))))))))))))
ТАЗератти• 23 октября 2015
При чем этот ген доминантный,он передается в 80 %случаев,как и ямочка на подбородке))
Бутербродница• 23 октября 2015
да, еще могу ушами шевелить и крыльями носа)серьезно.. пишу аж самой смешно
Апочемучка• 23 октября 2015
В трубочку многие могут, а вот набок поворачивать не все-я умею)
Бензопирен• 23 октября 2015
у меня сыну три года....он такое языком вытворяет...муж смеется что его девушке повезет
Нифига_ни_ни• 23 октября 2015
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
ха ха я над мужем издеваюсь
Миледи• 24 октября 2015
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
это генетически передается,мой муж тоже не может скручивать и ребенок тоже, но при этом они обое могут повернуть язык ребром, у меня так не получается