Надо презентация семьи в садик(что можно сделать интересного?
Фото ваших голов, вырезаем интересные и смешные картинки, на них клеим ваши головы и все это собираем на листе картона. Например: семья любит спорт. Ищем в инете или в журналах фото велосипедистов, приклеиваем к ним ваши головы и вырезаем это все добро. еще где-то ищем фото дорог, может в горах. клеим на картон горы, дороги, на них велосипедистов с вашими головами. тема может быть любая