муха в кедах• 23 октября 2015
Кто печет кексы в бумажных формочках?
Такой вопрос, хочу испечь кексики на праздник.. Есть форма металлическая, силиконовая и бумажные.. я пробовала в металлическую ставить бумажечки и наливать тесто.. бумажки ничем не смазывать.. Во время выпекания бумажка темнеет, теряет вид и прилипает к кексу.. а вот если посмотреть фотки в инете - как будто только одели.. как там сделать красиво?? выпекать в одной бумажке, потом ее снимать и ставить новую красивенькую?
Тень льва• 23 октября 2015
я пару днів тому пекла кекси в бумажних формочках, но перед тим як тісто ложила в їх олією змазувала, і формочки не темніли, кекси виймались гарно,нічого не приліпало.
муха в кедах
• 23 октября 2015
Ответ дляТень льва
вы какой смазывали? я одну формочку смазала подсолнечным маслом слегка, тоже потемнела
Тень льва• 23 октября 2015
Ответ длямуха в кедах
олія ’Волія’, незнаю, перший раз її взяла. но кескси гарно спеклись.формочки у мене білі з друбнесенькими зеленими листочками, но колір не змінили, незнаю чому, може ви при високій тем-рі пекли?
Тепличная• 23 октября 2015
муха в кедах
• 23 октября 2015
Ответ дляТень льва
написано в рецепте 20 мин при 180, где-то так и пекла. термометра нет
Чумачечая_• 24 октября 2015
Ответ дляТепличная
я делаю в бумажных
вот мои на фото, они конечно прилипают, но вроде ничего не темнеет
напишите пожалуйста рецепт
Тепличная• 24 октября 2015
Ответ дляЧумачечая_
напишите пожалуйста рецепт
делаю по этому рецепту , вместо голубики добавляю разные ягодки, особенно люблю с клюквой)
п.с. присыпку как в этом рецепте еще не пробовала делать
Чумачечая_• 24 октября 2015
Ответ дляТепличная
спасибо
Тётушка Лошадь• 24 октября 2015
Ответ дляТепличная