Серьезная баба• 24 октября 2015
гардероб для девушек 1.60см
У меня рост 1.60 см и ноги коротковаты немного..ношу всегда каблук..У меня комплекс из за роста ..не могу подобрать одежду,хотя я не полная 53 кг..На низком ходу выгляжу не очень..
Скокмоно - стокнуно• 24 октября 2015
У меня тоже рост160, а вот вес 63 после родов, вот где печалька)
Таки в курсе• 24 октября 2015
автор, все зависит от типа фигуры, а не только от роста и веса. У меня тоже 160 см, но ноги длинные. Я тоже не фанат себя на низком ходу в ряде случаев, но в чем хорошо:
- сапоги, а лучше ботфорты на низком ходу (хоть летние, хоть зимние)
- кеды (именно кеды, а не кроссовки)
- босоножки а-ля вьетнамки и желательно ботиночного типа))
- шлепанцы-вьетнамки (но их ношу только на пляж).
- кеды (именно кеды, а не кроссовки)
Марафетчица• 24 октября 2015
Ой, сегодня в кафе девушка-официантка такая маленькая была, при этом такая симпатичная, душечка просто, я аж залюбовалась и рост низенький, я 164см., а она меня на порядок ниже и знаете, мне было бы странно, если бы узнала, что она комплексует, потому что такая симпятяжка, что это совсем не важно:)
Показушница• 24 октября 2015
Заходите ко мне , есть много фирменных вещей на Ваш рост и курток https://www.kidstaff.com.ua/tema-15908218.html фирмы Blumarine Richmond и тд
Мочалкин блюз• 24 октября 2015
А у меея 158 и нормально чухаю себя каблук ношц только по праздникам.
Будьте проще.
Мочалкин блюз• 24 октября 2015
Ответ дляТаки в курсе
- кеды (именно кеды, а не кроссовки)
ботфорды? Да ни в коем случае.
Серьезная баба
• 24 октября 2015
Ответ дляМочалкин блюз
Будьте проще.
но у меня короткие ноги,а на каблуках вид получше
Crazy_Squirrel• 24 октября 2015
В мене ріст 156см))після родів 45важу)))заходьте в гості може щось виберете-є і нове і б.у.в яке не влажу) і пи.си.ботфорди не раджу...з ними ноги ще короьші виглядають
Серьезная баба
• 24 октября 2015
Ответ дляCrazy_Squirrel
спасибо,но я без примерки не покупаю ничего