Крошка Енот• 24 октября 2015
Кератин для волос. Смываемый и обычный (3 дня на волосах)
Доброе утро)
Девочки, парикмахеры, хочу попробовать процедуру кератинирования со смываемым кератином.
В чем разница-эффект между ними и что если его не смывать в день процедуры, а продержать 1-2 дня, будет ли лучший эффект для лечения и выпрямления волос?
Крошка Енот
• 24 октября 2015
Ответ дляJ.V.
пробовала только не смываемые.Больше не хочу-вонь жуткая.последний купила тут на кидстаффе,вобще ффекта ноль,простроченный испорченый видимо-эффекта ноль,фолосы еще хуже стали,как жирный,месяц вымыть не могла.отвалила кучу денег в мусор мастеру и за этот чудо кератин
Сочувствую вам(
Ну запаха я особо сильного не чувствовала, перед моей записью клиентке делали, я в салоне хочу сделать, не дома...
А вы фирму кератина не помрите?
Ответ дляКрошка Енот
Сочувствую вам(
А вы фирму кератина не помрите?
кератин Escanto делала в салоне у мастера,просто кератин покупала тут.вонял так сильно,что у нас было легкое отравление,потом печень болела еще неделю.Мастер была в шоке,сама первый раз такое г.. видела.сказала что продали простроченный
Крошка Енот
• 24 октября 2015
Ответ дляJ.V.
Спасибо за ответ. Я уже почитала отзывы по вашему кератину, очень много плохих((( и про запах и про то, что глаза слезятся почти все писали...
Я пока по своему не находила плохих отзывов, все-таки рискну наверное...