Меряю от 0• 2 часа назад
В Ашане недорогие орхидеи
Есть еще слегка подвявшие соцветия и -30% от цены.
На фото Ашан у метро Дарница в Киеве, но, наверное, они по всей сети есть по такой цене
Марс атакує• 2 часа назад
Спасибо за инфо. Люблю орхидеи
Всегда зайдет какая-то перепуганная тетка и напишет что орхидеи не нужны. В тему про ужин - заходят пишут ужины не нужны. Зачем вы это делаете, тролли? Реально ж от перепугу своего
Донька подруги• 2 часа назад
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ещё не все ими наигрались)
А что такого? Купила, 2 мес радует, потом они у меня не цветут.
Дети дарят с поводом и без повода розы, охапками, неделя максимум
Кудесница_с_пургеном• 2 часа назад
Ответ дляДонька подруги
Я к тому, что было время все их покупали, выращивали, разводили, нянчили потом попустило. У меня тоже были, но что то у меня с ними не сдружилось. А вот маме даарю у неё цветут, растут
Не виправдовуюсь• 2 часа назад
Класні, гарна ціна.
Дівчата, як купуєте в магазині орх, зразу Її окремо карантин. І зменшить поливали до мінімуму. Далі буде видно чи здорова чи хвора/ залита. І коли купуєте намагатися купувати неполіту, а щоб підсохша була, щоб добре було видно стан коренів ( чи багато ’ пустих, гнилих’, коли вони добре зволожені цього моменту не побачити.
Кудесница_с_пургеном• 2 часа назад
Ответ дляМарс атакує
Спасибо за инфо. Люблю орхидеи
Вы злая цветочница
Донька подруги• 2 часа назад
Ответ дляКудесница_с_пургеном
У меня в другой квартире росли все цветы шо дурные. Муж за ними ухаживал. В этой просто печаль, все дохнет. Орхи я взяла на себя, листья прут, и только 2 микро зацвели. Мне проще купить, чтоб постояли
Марс атакує• 2 часа назад
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вы злая цветочница
я ни разу не цветочница. Но наблюдения за манерой общения на форуме - уже давно у многих совпадают 🤡
Меряю от 0
• 2 часа назад
Ответ дляНе виправдовуюсь
Класні, гарна ціна.
Да, обязательно, это касается всех цветов, все нужно в карантин. Я купила лавр у частного продавца, приехал с щитовкой, вот сейчас вывожу Актарой(
Гладиолус• 2 часа назад
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вы злая цветочница
вы очередная перепуганная о которой та написала?
такую как вы реально не попускает - по жизни с головой туго
пардон за флуд автор
орхидеи ТОП
пардон за флуд автор
орхидеи ТОП
Поміркована думка• 2 часа назад
Ответ дляМарс атакує
Спасибо за инфо. Люблю орхидеи
Самоутверждаются
Марс атакує• 1 час назад
Ответ дляПоміркована думка
Самоутверждаются
жаль таких.
с одной стороны…
но и читать этот поток недалекого сознания от таких - порой уже терпения нет. прекрасная тема , про цветы - что может быть приятнее? Разве что котики. Но и тут заходит и свое Гэ вставляет
с одной стороны…
Ку-кусик• 1 час назад
По такой цене можно купить лучшие сорта в группах на ФБ.
Если что, я не из тех, кто вопит, нафига орхидеи, просто говорю, что сейчас за такую стоимость можно реально классные сорта урвать.
Ку-кусик• 1 час назад
Ответ дляНе виправдовуюсь
Класні, гарна ціна.
Сколько я не брала в Ашане (Днепр) орхидеи - ни одна не была зараженной или больной. Все в хорошем состоянии, может, привявшие, но здоровые.
Зато в Фоззи - в основном с гнилой точкой роста. Сколько выброшенных орхидей из Фоззи - не сосчитать.
Не виправдовуюсь• 1 час назад
Ответ дляМеряю от 0
Я зимою купила відцвівшу молоду орху, чудову, без питань, жила вона в мене до весни сама на балконі. Винесла я до неї інші...і тут весна, сонечко...і мучнистий червець...ото я мала мороку....але врятувала, швидко зреагувала..
Меряю от 0
• 1 час назад
Ответ дляКу-кусик
Ну это для продвинутых + еще же сумма доставки. Да и доставка сейчас проблемная, даже НП на день-два дольше идет, я пока цветы не стану заказывать почтой
Не виправдовуюсь• 1 час назад
Ответ дляМеряю от 0
Сенсу не бачу в доставку, коли є допустім можливість купити от так як Ви пропонуєте
Прикуси Язика• 1 час назад
У нас різні ´недорого´, автор. Я на 300 грн замовила 5 видів кімнатних рослин. Всі дітки.
Не виправдовуюсь• 1 час назад
Ответ дляПрикуси Язика
Ну ми ж про орхи.
Меряю от 0
• 1 час назад
Ответ дляПрикуси Язика
Для орх недорого. А так да, можно недорого, можно даже бесплатно) вот моя подобрашка роза (гибискус), кто-то выбросил зимой
Кудесница_с_пургеном• 1 час назад
Ответ дляГладиолус
пардон за флуд автор
орхидеи ТОП
пардон за флуд автор
орхидеи ТОП
Хи хи хи с головой у вас проблемы, быть такой озлобленной в теме про цветы
Не виправдовуюсь• 42 минуты назад
Ответ дляМеряю от 0
Махрова