Мааарковная• 24 октября 2015
Проснулась рано, позавтракала и...
Проснулась рано, позавтракала и... обратно спать.
Есть еще такие тут? )))
Очень люблю встать пораньше, покушать, спокойно в одиночестве посидеть и обратно под одеяло!
А потом уже общий подъем...
Есть еще такие тут? )))
А потом уже общий подъем...
Мааарковная
• 24 октября 2015
Для меня в кайф именно тот момент, что сегодня выходной. И вот встану, как всегда, рано, но... та-дам!!! вкусненько поесть и дальше спать. А просто отсыпаться в выходной - не тот кайф.
Я пыталась и мужа в свою веру обратить )))
Как-то разбудила его рано, мол, давай вместе порадуемся? Сегодня выходной!
Но он как-то совсем не понял мою радость!
Детские_Будут?• 24 октября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
Да сейчас погоняю советчицу и опять спать
Погоняю советчицу
гоняют обычно другое
Там-тарарам• 24 октября 2015
жду пока мультя сварит суп,потом еще пирог закину и на роботу
а спать не когда
хорошего всем выходного
а спать не когда
хорошего всем выходного
Липка-прилипка• 24 октября 2015
О, не поверите, проснулась покупалась, поела, и опять в кроватку) думала- я одна такая) тишина все спят-так круто
Ответ дляМааарковная
Я Б тоже не поняла!))))) вообще не могу заснуть утром, если уже проснулась. Моя мечта это проснуться самой, когда захочется, но пока это нереально((((
Морковна• 24 октября 2015
я люблю проснуться сама, чтобы не по звонку будильника и с полным ощущением, что я выдрыхлась отлично.
Самое смешное, что это всего на 20-30 минут позже моего обычного рабочего подъема, но ощущения совершенно другие- на работу каждое утро раздупляюсь с трудом, а в выходные просыпаюсь как огурчик, бодренькая и выспавшаяся.
Накладные мюсли• 24 октября 2015
И я, и я так люблю делать!! Особенно нравится просыпатся рано в такое время года, пока на улице ещё тёмно, встаеш, все спят и тихо посапывают, пошла кухню, достала схолодильника что-то, желательно самое вкусненькое
, или просто бутербродик, тихонько схомячила, заварила кофе, и сигареткой...кайф!!
Распутница• 24 октября 2015
У меня иногда бывает выходной в середине недели. Обожают в этот день выпроводить всех в школу и на работу, выпить кофе с бутером, глядя в окно на спешащих людей, и чувством полного блаженства вернуться в теплую постель)
Мааарковная
• 24 октября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Вооооооооот! Именно так!)))))
Кожугетовый ансамбль• 24 октября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Сигарета, да ещё с утра, да ещё в доме.фуу, аж во рту привкус появился(
Накладные мюсли• 24 октября 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
А кто сказал что в доме?