Кофр для ноги• 24 октября 2015
И снова бессонная ночь...Юристы или знащие посоветуйте, как действовать
Кофр для ноги
• 24 октября 2015
девочки, в отчаянии, снова ор , грохот палкой , приблизительно с 4 утра и до 8. Сейчас поооднокие крики. Я не уверена во вменяемости человека.
Кофр для ноги
• 24 октября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Председателю писали?
не писала. И кто я одна? Или ходить подписи собирать с жильцов
Кофр для ноги
• 24 октября 2015
Извините за ошибки,с телефона, сонная и злая. А мужу ещё на работу. Ребёнок спи крепко не слышит, слава Богу
КликОЛЬКА• 24 октября 2015
Ответ дляКофр для ноги
Напишите председателю. В двух экземплярах. Один Вам вернуть должны с отметкой о принятии. Обязан отреагировать.
Да, одной подписи вполне достаточно. Или Вы считаете, что остальным соседям тоже слышно? Спросит их. Если да - подписывайтесь все!
Кофр для ноги
• 24 октября 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
я на втром этаже, он на третьем, как минимум на четвёртом слышно, как и мне.
Мурзилка• 24 октября 2015
Ой,автор.Сочувствую конечно,НО Вам хоть есть куда идти(в зал) а у нас однокомн.студия!!!!!Идти некуда
А соседи с двух сторон атаковали!!!!Сил нет,нервы на пределе,у меня уже дипрессия из-за недосыпа,я в положении
Кофр для ноги
• 24 октября 2015
Ответ дляМурзилка
ситуация не разрешилась в зале, слышно очень, он передвигается, орёт и стучит палкой, как по голове. Сейчас тишина, может спит. День с ночью спутал.
Кофр для ноги
• 24 октября 2015
Ответ дляМурзилка
и вам сочуствую. Я выхожу на работу и не понимаю, как я буду работать в состоянии хронического недосыпа
Кофр для ноги
• 24 октября 2015
Пошла к ним утром. Открыл сын. Он работает посменно, бывает ночью. Мать умерла летом. На его руках больной взбалмошный отец, в прошлом алкоголик. Стало его реально жаль, крест на своей жизни. Сын +- моего возраста говорил со слезами на глазах. Старик калечит себя, трощит все в квартире, чтр- то поджигал ( это реально насторожило меня). Сказал что - то будет решать. Посоветовала вызвать врача , пусть припишет успокоительное , снотворное. А потом или сиделку или спецзаведение. Реально спускалась домой плакала, жаль парня.