Калинові вуста• сегодня в 17:01

Прокляті вбивці кацапи

Потвори, щоб у вас воєнної техніки, ракет, дронів, здоровʼя було як у мене у гаманці і на картках банківських!
Весняний Марафон• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Во первых запас есть, во вторых что то на дом возьму делать
Запас может сгореть, а на дом что именно?

Та прям багіня• 2 часа назад
Наші теж не святі і Бог його знає що вони творять бо гроші не пахнуть
Весняний Марафон• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Так, давным давно откупились. А некоторые в полицию пошли и совмещают) еще один в исправительной колонии работает устроился и совмещает
Что совмещает? Откупились это как? Получили отсрочку или бронь?
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляВесняний Марафон
Так же что то чинить, накормила, поменяла помыла, побежала на работу, прибежала покормила и следующий заказ. А там и сад
Весняний Марафон• 2 часа назад
Ответ дляТа прям багіня
Вы сейчас серьёзно?
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляВесняний Марафон
Мою знакомую муж побил и выгнал беременную, работает в парикмахерской у дома, помежду записями бегает смесь приготовить и покормить
Весняний Марафон• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Смешно)))))
Что чинить? Электричество положат и кому ваш ремонт будет нужен?
Играю у края• 2 часа назад
Ответ дляКалинові вуста
що-що? це такий їм прокльон, так, заборонили не тільки навчатися і заробляти, а взагалі жити.
Поки прокляті реально лише ми в цій країні
Весняний Марафон• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Ага, а пока она на работе ребенок лежит орет сам дома?

Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляВесняний Марафон
Поорет, успокоиться. А как матери наши на заводе работали и прибегали покормить и поменять?
Весняний Марафон• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Мля, от сволочь....я в ванную боялась пойти когда никого больше дома не было, а оно кидает ребенка и сваливает....
Надеюсь владелица квартиры узнает об этом и заявит.
Какие матери прибегали покормить и поменять? Вам сколько лет? Наши матери в декрете по 3 года сидели, а некоторые и по 6.
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляВесняний Марафон
Моя мать на заводе пахала квартиру получить. Приходила покормить, помыть выбегала.
Весняний Марафон• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
И зачем было рожать и бросать ребенка? Теперь понятно откуда ваша странность.
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляВесняний Марафон
Почему бросать? Ребенка никто не бросает
Весняний Марафон• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
А как это называется, когда маленького человечка без присмотра оставляют?
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляВесняний Марафон
Работает и не на кого оставить. И человечек здоров, накормлен, ухожен
миссДавеча• 2 часа назад
Ответ дляВесняний Марафон
Не могу, а состояние здоровья такое, что лучше быть здоровым и воевать. Вы думаете так просто в госпитале получить ограничение?
В смысле кто обязал? Они зачем паспорт получали и приписное?
Так в ТЦК все такие же вчерашние гражданские, они тоже не выбирали быть военным.
То йдіть і воюйте, якщо вам воювати краще, в будь-якому разі можете бути корисною у природному розмінуванні для держави, а не на дупі мозолі насиджувати в інтернетах.

А паспорт їм видавали для того, щоб потім знищувати у цій кровавій бійні, бо так треба іноземним партнерам? Що країна людям дала окрім паспорту? Попередження про шашлики, і щоб у важку зиму їхали по селам? Хоч когось генератором забезпечила безкоштовно, люди все самі вигрібають, а їм ще донатами кишені трусять на кожному кутку. Та в будь-якому разі щоб не давала, це не варто життя і здоров´я. Ніякі лінії на карті і прапори цього не варті, тим паче цього не вартий жид потужник, який відразу сказав, що буде українців знищувати до останнього. Тому і з´явились людолови, за яких ви тут дупу рвете.

Не розповідайте казок про бідось з тцк,і як і що можна отримати. Тупе дешеве пропагандонство диванної вояки, яка за гнилу копійку або по причині відсутності совісті і розуму таке написує.
Весняний Марафон• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Человечек в опасности и за это есть уголовная ответственность. Няню пусть найдет или сама сидит с ребёнком. Когда об этом узнают ребенка в приют заберут сразу же.
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляВесняний Марафон
В какой опасности? Он не брошен, сыт, чист, на камере человечка видно. Борты высокие, не упадет

Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляВесняний Марафон
В приюте вообще 24/7 кукуют сами, изредка покормить и помыть приходит санитарка
Весняний Марафон• 2 часа назад
Ответ длямиссДавеча

Как вы ущемились) нет, воевать пойдут ваши бегуны
Весняний Марафон• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
В обычной, вы реально не понимаете? Ваша знакомая сволочь, реально, ей государство нормально платит за декрет, жила бы скромнее и не надо было бы ребенка бросать.
Весняний Марафон• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Что за бред? Они там под присмотром 24/7, а не брошены как у таких недомамаш.
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляВесняний Марафон
А моя подруга не хочет дешевой смесью дите кормить, он у нее кушает дорогую и хочет что то иметь
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляВесняний Марафон
Они 24/7 кукуют в кроватке. Вы реальность видели?
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляВесняний Марафон
На блок 1 санитарка и няня. Или думаете их на руках носят и кан кан танцуют?
Весняний Марафон• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Молоком надо было кормить, она дура, бросать ребенка в опасности ради понтов 🤦
Алина-1240• 2 часа назад
Ответ дляВесняний Марафон
Так не понты, а заработать на жизнь
Весняний Марафон• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
Нет, постоянно вижу
Гостра на язик• 2 часа назад
Ответ дляАлина-1240
На работу вас не пускают стали?)
Як ти тут всіх вже за....ла