Докладальниця• Изменено 53 минуты назад
В мою карточку в клинике внесли данные чужой женщины, просить переделать?
или забить и ничего не делать, туда обращаться больше нет желания. но периодически может буду. Результаты узд спутали с чужой женщиной, где нашли много уже возрастных находок, такие как Лейоміома тіла матки (тип FIGO 5.4), аденоміоз, проста (фолікулярна) кіста правого яєчника (ORADS 2), у меня норма например, само узи мне перепечатала сама узистка, а вот в карточку к врачам и заключения по всем попали вот такие данные. они в принципе не сильно то и страшные, ни на что не влияют, люди после менопаузы все так ходят. вы бы писали запрос переделать данные или забили бы
Томатико• 51 минуту назад
Конечно и жалобу на больницу. Ато у нас такие что потом боком вам вылезет чужое добро. Надо бить не отходя от кассы п#деров разных.
75В• 48 минут назад
Зачеркните сами в карте и напишите, что ошибочная запись
Если в электронной системе внесено, то сказать, чтобы убрали
Докладальниця
• 48 минут назад
Ответ для75В
сама себе пометки во всех доках сделала и есть оригинал узи, а у них в системе получается не исправили, видимо узистка побоялась им сказать исправить, только мне исправила документ и выдала
75В• 48 минут назад
Ответ дляДокладальниця
Значит, пусть исправят в электронке
Молчунья• 42 минуты назад
Если в хелси, то у меня тоже было. Долго не заходила, а потом зашла записаться к врачу, а там куча направлений выписано, куча приемов. Причем другие города вообще. И диагнозы - одни страшнее другого. Написала на горячую линию, перезвонили и все почистили.
ПростоБелка• 39 минут назад
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А вы ее имя и данные, получается, тоже знаете?
Ну у мене наприклад є повна тезка за ім´ям і датою народження, нас в хелсі постійно путають, не знаю чому.
Губка Боб• 39 минут назад
Ответ дляДокладальниця
то что вы описали на узи - это не имеет отношение в менопаузе и это не возрастные изменения- проверьте свое узи - может это ваше
Тільки не про гроші• 34 минуты назад
Просто так ничего не делается. Может они потом будут на вас лекарства списывать, которые вам бесплатно положены, исходя из липового заключения. И будут их продавать
Сядите усе!!