Кто крайний?• 24 октября 2015

Приму помощь!

Как бы мне стыдно не было, но у меня нет другого выхода... Ушел муж, забрал последние 200 грн с дома, на которые мы должны были протянуть до детских. В один миг стал просто неадекватным... Ссора произошла из-за того, что его опять обманули на работе и деньги не заплатят. В результате он сказал, что "я помешанная на бабле, что бы нашла себе миллионера" и всё остальное... Сказал, что бы шла и сама зарабатывала. И это при том, что у меня даже пары носков нету! Про всё остальное я уже вообще молчу. Больно было слышать такие слова, так как я с ним такое пережила, что не каждый поверит и не каждый смог бы... В общем, кушать уже нечего совсем! Хорошо, что молоко грудное не пропадает. Но малыш уже не наедается молоком, капризный. Помогите хотя бы десяткой, я вас очень прошу! Мне очень нужна работа, но ума не приложу, куда меня возьмут с ребёнком! Могу ездить в Киев (живу 100 км от Киева) убирать дом, но когда звонила по обьявлениям, то сразу отказывали. Ну оно и понятно почему... Кто захочет брать на работу с ребёнком... Простите меня, но мне больше не у кого просить, как у чужих людей.
Только не надо судить строго, я вас умоляю! И так тошно... У меня действительно безвыходная ситуация... Ума не приложу, как жить дальше.
ЧукИГеки• 24 октября 2015
Для начала откройтесь, мошенников полно. Или сразу номер карты просить?

Звоночек• 24 октября 2015
откройтесь
автор Кто крайний? • 24 октября 2015
Ответ дляЧукИГеки

Да, конечно, я и не подумала... Простите
язззззь!!!• 24 октября 2015
Ответ дляКто крайний?

ну так вы сами девочкам работу предлагаете-и что ничего не зарабатываете-только на детских?
ЧукИГеки• 24 октября 2015
Одежда нужна? Могу подарить вещи
Efrazi• 24 октября 2015
Автор, такие просьбы под анонимом не пишут. Далее можно оформлять мать одиночку. Можно клеить обьявления, можно обращатся в ц.з. есть много вариантов. Но для начала открывайтесь
Пишите кто вы и сколько ребенку
автор Кто крайний? • 24 октября 2015
Ответ дляязззззь!!!

Да, я предлагала заработок на кликах, но это же подзаработок, и предлагала в теме, где сама искала работу. У меня там на счету сейчас 20 рублей, как могу, так и кликаю(
автор Кто крайний? • 24 октября 2015
Ответ дляЧукИГеки
Одежда нужна? Могу подарить вещи

Спасибо, одежа есть.
Слоник-тоник• 24 октября 2015
У вас огорода нет автор? С огорода всегда есть что продать.У меня в этом году за картошкой и морковкой очередь.

ЧукИГеки• 24 октября 2015
Скиньте карту, буду идти в больницу, по дороге скину Вам хоть что-то
автор Кто крайний? • 24 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник

У меня нет жилья, я на сьёмной живу
Чижик Пижик• 24 октября 2015
а родители, друзья-кумовья у Вас есть ? Меня всегда удивляет, когда с просьбой идут к незнакомым людям, ведь родственники и друзья выручат гораздо быстрее и без лишних вопросов.
автор Кто крайний? • 24 октября 2015
Ответ дляЧижик Пижик

Нет, в смысле есть мама, но ей не интересно, как мы живём, у неё своя семья и один алкоголь на уме..
Слоник-тоник• 24 октября 2015
Ответ дляКто крайний?

У меня нет жилья, я на сьёмной живу

Я вас не об этом спросила.У родителей участок может есть.Выход нужно искать.Даже если сейчас кто то поможет,что дальше ближайшие дни,месяцы?
Чижик Пижик• 24 октября 2015
Ответ дляКто крайний?

а кроме мамы что, вообще никого ? Ведь не в вакууме Вы же жили всю жизнь ? Как минимум, есть подруги детства, одногруппницы, кум с кумой.
автор Кто крайний? • 24 октября 2015
Ответ дляСлоник-тоник

Это ихние, я вообще подозреваю, что меня уже давно выписали от туда
xterminal• 24 октября 2015
Скиньте в личку номер карты, буду на улице скину немного.
автор Кто крайний? • 24 октября 2015
Ответ дляЧижик Пижик

Кумовьев нет, и за это время, пока жила с мужем уже ни с кем не общаюсь
Чижик Пижик• 24 октября 2015
Ответ дляКто крайний?

а свекры есть ?

автор Кто крайний? • 24 октября 2015
Ответ дляЧижик Пижик

а свекры есть ?

Умерли
Админко• 24 октября 2015
Цитата с вашего объявления: Не думайте, что это мелочная робота! Помимо кликов, можно выполнять разные задания, тесты и т.д., за что тоже платят!
Я мама в декрете и полтора года искала дополнительный заработок. И нашла!

Так почему задания не выполняете разные, тесты и т.д., а просите? Не пойму логики...
Пупс• 24 октября 2015
Ответ дляКто крайний?

Спасибо, одежа есть.

Вы же писали что даже носков нет, а от одежды отказываетесь...странно...только деньги нужны?
Админко• 24 октября 2015
Ответ дляКто крайний?

Спасибо, одежа есть.

У вас же носков даже нет, именно так вы в первом посте написали!
автор Кто крайний? • 24 октября 2015
Ответ дляАдминко

Не мелочная работа - это в смысле, что нужно проводить очень много время за компьютером. Я только то и делаю сейчас. что задания выполняю, но нужно много времени
Админко• 24 октября 2015
эта тема дурно пахнет
Яичница с беконом• 24 октября 2015
автор, вам продукты нужны?
Пупс• 24 октября 2015
Где живете? Может по месту жительства работа найдется?
автор Кто крайний? • 24 октября 2015
Ответ дляПупс

Мне стыдно просто.... В общем одежда есть (кофты, штаны)... Вот носков нет и 2 пары трусов, ну я без этого проживу как то
автор Кто крайний? • 24 октября 2015
Ответ дляЯичница с беконом
автор, вам продукты нужны?

Да, спасибо
Просто красавица• 24 октября 2015
Девочки, заработок на кликах это просто горькие слёзы, на эти деньги прожить нельзя, там реально копейки. Я вообще не думала, что кто-нибудь кроме школьников этим занимается.