Анонимарик• 24 октября 2015
30 октября, день памяти матушки Алипии
Девочки, кто пойдет в голосеевский монастырь 30 числа? Можете передать записочку?
Майская киска• 24 октября 2015
Доброе утро! Хотелось бы,но как вспомню сколько будет людей(( Поедем на скорей всего на следующий день.
Та никада в жизни• 24 октября 2015
я далеко от Киева.
Автор, спасибо что напомнили.
Когда-то книга о ней ’Стяжавшая любовь’ дала мне дальше веру в жизнь. и в саму себя.
очень советую прочитать.
Гуглила потом читала много историй, Матушка Алипия помогает забеременеть
Автор, спасибо что напомнили.
очень советую прочитать.
Анонимарик
• 24 октября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
я далеко от Киева.
Автор, спасибо что напомнили.
очень советую прочитать.
Автор, спасибо что напомнили.
очень советую прочитать.
Да, я тоже наблюдала, что помогает забеременеть. Я очень верю в ее чудеса.
Анонимарик
• 24 октября 2015
Ответ дляМайская киска
Я вот написала и отправила на эл.адрес, но у меня сейчас спрашивают, из какого города я буду делать пожертвование. Только не пойму, это деньги нужно перечислять?
Анонимарик
• 24 октября 2015
Ответ дляМайская киска
По поверью именно 30 числа случаются чудеса. Я очень бы хотела, но далеко живу.
Майская киска• 24 октября 2015
Ответ дляАнонимарик
Чудеса случаются всегда,особенно тогда когда их не ждешь))Мы возим хлеб,сладости,цветы,ставим свечки. Просящим милостыню, даем денежки.
Копирайторша• 24 октября 2015
Ответ дляАнонимарик
Если получится поеду
на следующей неделе буду знать,тогда смогу передать записку)
Анонимарик
• 24 октября 2015
Ответ дляКопирайторша
Если получится поеду
Напишите мне в личку, плиз..