Анонимарик• 24 октября 2015

30 октября, день памяти матушки Алипии

Девочки, кто пойдет в голосеевский монастырь 30 числа? Можете передать записочку?
Майская киска• 24 октября 2015
Доброе утро! Хотелось бы,но как вспомню сколько будет людей(( Поедем на скорей всего на следующий день.

Та никада в жизни• 24 октября 2015
я далеко от Киева.
Автор, спасибо что напомнили.

Когда-то книга о ней ’Стяжавшая любовь’ дала мне дальше веру в жизнь. и в саму себя.
очень советую прочитать.

Гуглила потом читала много историй, Матушка Алипия помогает забеременеть
автор Анонимарик • 24 октября 2015
Ответ дляТа никада в жизни
я далеко от Киева.
Автор, спасибо что напомнили.

очень советую прочитать.

Да, я тоже наблюдала, что помогает забеременеть. Я очень верю в ее чудеса.
автор Анонимарик • 24 октября 2015
Ответ дляМайская киска
Я вот написала и отправила на эл.адрес, но у меня сейчас спрашивают, из какого города я буду делать пожертвование. Только не пойму, это деньги нужно перечислять?
автор Анонимарик • 24 октября 2015
Ответ дляМайская киска
По поверью именно 30 числа случаются чудеса. Я очень бы хотела, но далеко живу.
Майская киска• 24 октября 2015
Ответ дляАнонимарик

Чудеса случаются всегда,особенно тогда когда их не ждешь))Мы возим хлеб,сладости,цветы,ставим свечки. Просящим милостыню, даем денежки.
Копирайторша• 24 октября 2015
Ответ дляАнонимарик

Если получится поеду
на следующей неделе буду знать,тогда смогу передать записку)
автор Анонимарик • 24 октября 2015
Ответ дляКопирайторша

Если получится поеду
Напишите мне в личку, плиз..
автор Анонимарик • 24 октября 2015
ой..сори.

Копирайторша• 24 октября 2015
Ответ дляАнонимарик
Напишите мне в личку, плиз..

вы аноним)
автор Анонимарик • 24 октября 2015
Ответ дляКопирайторша

вы аноним)
уже нет...