Выкупаная• 04 мая 2013

подскажите закуску из фарша

Девочки,  завтра  на  шашлык  идем,  я  должна  была  приготовить  мясной  пирог (  я  делаю  в  мультиварке  с  лаваша и  фарша). сегодня  найти  в  магазинах  лаваш не  смогла.  что  приготовить  на  закуску  из  фарша?
spring81• 04 мая 2013
Сделайте блинчики с мяском) или бублики (тут много рецептов: http://kushaem-vkusno.com/farshirovannye-bubliki-s... )

Ello• 04 мая 2013
ну блинчики с фаршем))))
Dolce Vita• 04 мая 2013
Останкинский рулет.
Аннуитет• 04 мая 2013
Можно вместо лаваша взять вафли, как для вафельного торта. Листик вафли, тонкий слой фарша, листик вафли. Порезать на порции. Обмакнуть в яйцо и обжарить. Вкусно и быстро. Только фарш обязательно тонким слоем. Чтобы успел проготовится.
Простоваля• 04 мая 2013
Ну так сделайте сами лаваш, а потом пирог.
orel9• 04 мая 2013
http://cookorama.net/ru/blog/myasnye-vtorye-blyuda...
мне кажется Вам подойдет и готовить просто...
Да_Я_ТакаЯ_• 04 мая 2013
влезу, сама была на шашлыках недавно. закуски типа котлет и мяса не очень к шашлыку))), все ели только овощи, пока шашлычек жарился.

Дежурняшная• 04 мая 2013
А я делала такой пирог http://www.say7.info/cook/recipe/184-Myasnoy-pirog..., по рецепту идет рубленное мясо, но я делала из фарша, очень вкусно!
Дежурняшная• 04 мая 2013
или что-то типа такого http://www.koolinar.ru/recipe/view/58058
Зам. зав. Анонима• 04 мая 2013
Из дрожжевого теста пирог делаю,ооочень вкусный.Тесто:1 стакан теплой воды,50 гр дрожжей живых,1 ст.л. сахара,2 ст.л. муки-это опара,перемешать и в теплое место минут на 30-40.Потом добавляем 4 стакана муки,1 стакан теплого молока,1/3 стакана растительного масла,замешиваем тесто,накрываем и в теплое место минут на 30-40.Начинка у этого пирога может быть любая,я чаще с фаршем делаю.Фарша 400-500 гр.,перекручиваем лук,соль,перец,специи кто что любит.Теперь колотим яйца с молоком как на омлет,и эту смесь добавляем в фарш,перемешиваем,получаеться жидкое,благодаря этому пирог невероятно сочный.Тесто подошло,делим его на 2 части,первую кладем в смазаную форму,растягиваем,смазываем тесто смесью с томатной пасты и майонеза примерно 1:1,смазываем не жалея,вылеваем фарш и кладем верхний слой теста,предварительно его растянув,смазываем яичным желтком и на 40 мин. в духовку на 180 градусов.
автор Выкупаная • 04 мая 2013
Ответ дляАннуитет
Цитата:
Можно вместо лаваша взять вафли, как для вафельного торта. Листик вафли, тонкий слой фарша, листик вафли. Порезать на порции. Обмакнуть в яйцо и обжарить. Вкусно и быстро. Только фарш обязательно тонким слоем. Чтобы успел проготовится.[
/citспасибо, попробую
автор Выкупаная • 04 мая 2013
Ответ дляПростоваля
сейчас попробую испечь ;-)