Аноним НаВсеГда• 04 мая 2013
Сколько стоит грамм золота?
Сколько сейчас стоит грамм золота в Киеве?
Аноним НаВсеГда
• 04 мая 2013
я вообще спрашиваю, какая стоимость золота сейчас, хотя бы 585
Анонимарик• 04 мая 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
в изделии в КЮЗе -650 грн/гр
Соседушка• 04 мая 2013
Ответ дляКуплю орехи
У моего ювелира 280 гривен за грамм.
серьезно? а где берет Ваш ювелир? он не сам его моет? ;)
Соседушка• 04 мая 2013
Ответ дляletoooo7@inbox.ru
260 грн за грамм
Да где ж Вы цены такие берете? Просто супер-цена!
Ежик Хрюха• 04 мая 2013
Ответ дляСоседушка
у нас в Полтаве такие
а работа изделия 150-200грн, ето если на заказ, а в магазине грамм 450 грн
Самая СоветЧиваЯ• 04 мая 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Такого понятия, как золото вообще - не бывает. Вам нужна цена золота: она зависит от пробы(999, 750, 585, 583, 375, 350), и наличия этой самой самой пробы (в ломбардах принимают лом только с клеймом). Конкретно, лом 585’пробы, в Киевских ломбардах 230-245грн. В магазинах, в зависимости от сложности работы (изделия) и завода производителя - 380-650грн(безкаменка и фианитовая группа).
ЗлойанОним• 04 мая 2013
ой не знаю,2 дня искали,хотели сынуле цепочку купить нормального плетения 9 грамм цепочка самая нормальная, дешевая 5300. вот думаю, на 16 лет,дарить или еще чего поискать,ну как то дорого
Самая СоветЧиваЯ• 04 мая 2013
Ответ дляЗлойанОним
В цепях самая высокая цена за 1 грамм. Если есть лом - подъедьте в Ремточмеханику(Киев) посмотрите их ассортимент, получается намного выгоднее. Платите только за работу, а золото на золото + угар.
Светка-пипетка• 04 мая 2013
Ответ дляЗлойанОним
купите лом и в обменке доплатите за работу выйдет 280+100=380 грн. за грамм примерно. А в магазинах у нас от 450 грн.
Фрекен бок• 04 мая 2013
Ответ дляЗлойанОним
Есть цепочка, на 10 гр,с биркой(только срезана) 50см, мне поменять ее охота, длинная для меня, могу продать,если захотите
Самая СоветЧиваЯ• 04 мая 2013
Ответ дляМелочунь
неделю назад в ломбарде чтоб здать 1гр. было 180грн
Держателю золотой карты?
vesna-letoo• 04 мая 2013
Ответ дляМелочунь
В Киеве - 240-245 грн./грамм.
Сестра работает в сети ломбардов.
vesna-letoo• 04 мая 2013
Ответ дляЗлойанОним
Я тут беру, +скидки у них всегда есть
Кстати, девочки, у них обмен на хороших условиях.
Самая СоветЧиваЯ• 04 мая 2013
Ответ дляСветка-пипетка
Это где в обменке лом продают? интересно. И математика у вас тоже интересная: 100 грн за работу с каждого грамма?, т.е. изделие в 10грн - работа будет стоить 1000грн? Круто.
vesna-letoo• 04 мая 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я не аноним, который выше писал) Но отвечу)
Пример:
Выбираете изделие на обмен.
Если Ваше изделие меньше по весу (нужно учитывать вес с угаром), доплачивате 280 грн./грамм.
+сумма, которая стоит под изделием (работа).
Пример:
Выбираете изделие на обмен.
Светка-пипетка• 04 мая 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Да,я все правильно написала,лом можно свой принести,а можно в обменке за лом заплатить по 280 грн. за грамм + 100 грн.\за грамм за работу,так и получается по 380 грн. Симферополь и Евпатория, только вчера узнавала новые цены,а так у них уже не раз брала
Семен Семеныч• 04 мая 2013
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А что Вас удивляет?
Поставщики в магазины завозят свою продукцию из расчета :235грн/грамм золота + 60грн/грамм работы.
В итоге,при обмене своего лома на изделия,Вы меняете золото 1:1 + угарный вес (около 10%) и за работу 100грн/грамм изделия.Для владельцев магазинов такой обмен - одна морока,но для покупателя - великий плюс.
Семен Семеныч• 04 мая 2013
Ответ дляМелочунь
Охотоно Вам верю,если золото 385 пробы.
585 проба - 235-245грн/грамм.
V i k a-K i e v• 14 июня 2013
сегодня была на КЮЗ, теперь там новая система, ломбардная.....Уже нет такого как раньше, сдал лом, заплатил за работу изделия мах на мах
,жаль было выгодно, реально выгодно кто часто меняет надоевшие изделия.... Теперь сдать у них золото стоит 450 грн. за грамм ( с собой паспорт и код), ну а дальше выбирай изделие (где грамм конечно же намного дороже стоит)Например обычная цепочка, смотрела для ребенка, с самым обычным плетением за грамм готового изделия получается 590 грн. Разницв в 140 грн. на одном грамме, а их 4 грамма и того 560 грн. сверх лома, я не думаю что работа стоит 560 грн.за такую цепь......помню лет 5 назад за работу цепочки (точто такой же для старшего реб.) доплатила 40 грн. Вобщем всё для людей