Живчик-счастливчик• 04 мая 2013
Что подарить на рождение малышки?
Как-то идей в голове маловато :(
Одна прекрасная женщина на днях должна родить малышку. Это первый ребенок, ей хорошо за 30.
Мы (конкретней я и мои родители) очень признательны их семье. Я общаюсь с ним тесно каждый день.
Что можно подарить достаточно обеспеченной паре на рождение первого ребенка? Бюджет наверное 600-700 грн где-то.
Сестра барышни живет в Англии, т.е. вещички отпадают. Что из НЕмелких подарков еще пойдет?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 мая 2013
Я дарила книгу-альбом от Анны Гедес мои первые пять лет жизни
Очень красиво.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 04 мая 2013
Ответ дляРозавенная
Качельку подарите
Как раз качельку они купят сами, ту, которая понравиться, надо что-то нейтральное .
Электричка• 04 мая 2013
Действительно подарите им сертификат на фотосессию!Очень клевый подарок и 100% используют!
Менее Более• 04 мая 2013
Детское постельное белье, хорошего качества. Как по мне это всегда не помешает.
Изподтишка• 04 мая 2013
что-то из этой серии, есть дороже, есть дешевле, всем очень нравится, качественно и гарантирует позитивные эмоции. Я дарила всем своим подругам на рождения детей и все в диком восторге. Причем, рекомендую именно этой фирмы, все остальное - полное г...!
Электричка• 04 мая 2013
Ответ дляМенее Более
А как по мне это очень индивидуально и выбирать стоит самим родителям-Вы ведь не знаете какие цвета они предпочитают и мало ли у них кроватка нестандартная!
Изподтишка• 05 мая 2013
Ответ дляForel
идите в chicco
там лет до трех- все вещи- идеальные.
дети АбАзяют их игрушки, родители АбАзЯют их одежки.
Может захотите нужную ’приспособу’ подарить...там нублеры, футмуфы и т.п. и т.д....
там лет до трех- все вещи- идеальные.
Простите, у вас проблемы с речью? И что такое ’приспособа’?