Цветок Мира• 24 октября 2015

Чем сбить 38,8 4 летке, если не нурофен и панадол?

девочки, дочке уже можно и таблетками сбивать, не хочу заливать после сиропов еще и нурофен
Зубная фея• 24 октября 2015
Анальдим свечи

автор Цветок Мира • 24 октября 2015
Ответ дляЗубная фея
Анальдим свечи

не дается
_Барбариска_• 24 октября 2015
парацетамол
Ollka• 24 октября 2015
Самые безопасные ибупрофен (например нурофен) и парацетамол (панадол), можно и в таблетках, только нужно точно дозу рассчитать, а значит поделить правильно таблетку. Поэтому и существуют сиропы. Если уж не помогает просто сироп - добавьте но-шпу. Есть свечи ’Анальдим’ для детей (анальгин+димедрол), но при высокой температуре может не всосаться.
Акукарача• 24 октября 2015
панадол - это тот же парацетамол

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-685190

https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-374824
пАлАвинкА• 24 октября 2015
10,5 анальгина + 0,5 парацетамола + антигистаминное, можно без него
2 посадить в теплый тазик в комнате, обтирать и температура спадет
3 1/3 пакетика нимесила
ТТМ• 24 октября 2015
а жидкий анальгин есть?

автор Цветок Мира • 24 октября 2015
дома рапидол 500 мг парацетамола не могу наййти сколько дочке дать весит 16 кг
Зубная фея• 24 октября 2015
Ответ дляТТМ
а жидкий анальгин есть?

конечно, в ампулах.
РокерША• 24 октября 2015
Вызовите неотложку, на ночь же еще больше может подняться...
macildon• 24 октября 2015
главное, чтоб ноги теплые были! не начался спазм сосудов
Чебуратор• 24 октября 2015
1/4анальгина+1/2но шпы на Ваш вес
Гербалайф и Ко• 24 октября 2015
нурофен это тот же ибупрофен, только в таблетках. ибупрофен дозируется 5-10 мг на 1 кг. запивать лучше молоком. Можно растереть , добавить водичку и немножечко сахара.
Мая твая не панимать• 24 октября 2015
Ответ дляЦветок Мира
Я б дала б Нурофен,он собъет быстрее.Своей дочери(21 кг) даю целую таблетку Рапидол 250,но он не так быстро сбивает
Гербалайф и Ко• 24 октября 2015
анальгин запрещен в большинстве стран. Комаровский пишет, что лекарствами выбора могут быть только парацетамол и и ибупрофен, остальное только под присмотром врача))))
Гербалайф и Ко• 24 октября 2015
Действующее вещество рапидола - парацетамол))) тоесть это одно и то же, только скорее всего по дороже. запивать во всяком случае молоком.
Гербалайф и Ко• 24 октября 2015
Тот же Комаровский говорит, что если температура поддалась парацетамолу - значит вирус нестрашный, если же парацетамолом сбить температуру не удалось, дело серьезное - пора к врачу.
laska_vo• 24 октября 2015
Ответ дляПрилипало
у нас при вирусах парацетамол первые двое дней вообще фигово сбивает и быстро возвражается t, а вот на третий день отлично сбивает и держит по 8 и более часов. Меня тоже парацитамол не берет, пользуюсь или аспирином или ибупрофеном.
laska_vo• 24 октября 2015
Мы сиропами пользовались до 5 лет. У вас вес маленький можно и сиропы - это лучше чем не правильно поделить таблетку.

Марія Ємченко• 24 октября 2015
Ответ дляЦветок Мира

не дается
як це не дається?