Дона Ко Ко• 24 октября 2015

Женская фигура, ваше мнение. Фото.

Девушка на фото:

(особенно интересует мнение мужчин))
Результат:
вже голосів: 1559
615 (39.45%) секси, мужчинам нра
550 (35.28%) толстая
394 (25.27%) нормальная
Сорока белобока• 25 октября 2015
Ответ дляErschaffer
Видно, что природа завещала этой даме плодиться и размножаться: фигура идеальная для деторождения и отличные кормовые молокозаводы.

В фигуре главные пропорции, чтобы талия была видна. Самый сок. Лишь бы дряблого углеводного жиру не было.

а как показывает практика, кормят успешнее с маленькой грудью. И крупные бедра не залог нормального внутреннего таза. Так что это лишь внешность

Банан-барабан• 25 октября 2015
Ответ дляТумба-юмба
Чуть больше, надеюсь что уйдёт ещё. Попа прокачанная, без углеводов, расстяжек и целлюлита. Красивая, высокая, спортивная, здоровая.
Нигде в мире толсотожопые и сисястые не в почете. Только наши декретчитчы-обсужницы разжираются, а потом ноют что мужики их не хотят
У меня только один вопрос, что такое - обсужницы?
Банан-барабан• 25 октября 2015
Ответ дляСорока белобока

Дайте ссылку на статистику.
Банан-барабан• 25 октября 2015
Ответ дляТумба-юмба
Вы молодец. Но они считают что замуж вышли не потому что рядом никого лучшее неё не было, а потому что роскошная дива
Читая Вас и девушку с постом 480 я понимаю, что Вам действительно конкурировать с ней оч трудно - у Вас же интеллекта, как у воробушка, извините:)
Тумба-юмба• 25 октября 2015
Ответ дляБанан-барабан
Обслуга. Планшет правит
Тумба-юмба• 25 октября 2015
Ответ дляБанан-барабан
Куда уж мне до холестериновых королев.

Немки толстые? Француженки? Может итальянки? Скандинавы? Польки? Чешки? Может в Азии кто? Австралиек видели? Африка? Турчанки? В Америке и Канаде толстые только низшие соц.слои. В лат.америке у барышень есть попа при стройном теле, но она прокачана и ухожена.
Кардашиан это очень нишевый продукт, такая клоун-обезьянка. У 90% успешных и богатых мужчин стройные и красивые спутницы. Это факт. А кто какие иллюзии строит...это не ко мне, а к психиатру.
Тумба-юмба• 25 октября 2015
Ответ дляНашли в капусте

Среди моих мужчин никогда не было не уверенных и сомневающихся. Они из тех, которые могли бы позволить себе любую даму. Теоретически можно рассуждать, что все они мечтают об Анжелине Джоли, но никто лучше меня им не передал. На самом деле за состоявшимися и обеспеченными нынче охота. И для меня в какой-то момент было открытием, что несмотря на появившиеся лишние кг, я могу конкурировать с юными и стройными девочками. И даже выигрывать, как не странно. Так бывает. Но это нарушит Вашу картину мира. Вы все равно мне не поверите.
Женщины в весе и возрасте меньше требуют, можно расслабиться и не соответствать высоким запросам.
Именно поэтому от красавиц и умниц уходят к хабалкам и условным продавщицам.
автор Дона Ко Ко • 25 октября 2015
Ответ дляТумба-юмба
У меня как у Киры. От мужчин отбоя нет. От очень качественных. Сисястые и толсопопые подружки завидуют и худеют.
Только в снг женщина Л размера считается бАгиней, а не коровой
а как же Индия, Африка, восточные страны, латинская Америка?
Тумба-юмба• 25 октября 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Фото 1 недельный рацион на всю семью среднего класса. Редко бывает 1/4 овцы. Плюс покупают чистую воду(канистры на фото), что мало кто делает. У детей рахит. Чад
2. Родственница правителя(мажор) получает за работу обрезки от раздела скотины - около одного ’супового’ набора в неделю и те же крупы. 38 лет, 165 47кг. Кения
3. Богатая семья из Мали. Все продукты на неделю на всю семью. Чистой воды 12л на неделю.
4. Эквадор(между перу и Колумбией) ЛатАм типичная семья. Продукты на неделю на всех.
5. Индус. Еда на сутки. Стандартная. Чуть ниже среднего, но не бомж. В Индии есть расплывшихся после 5-7 родом женщины, но не толстые.
6. Домохозяйка и её дневной рацион. ЙеменЕй 27 лет, рост 1,5 м, вес 44 кг

Тумба-юмба• 25 октября 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Нашли в капусте• 25 октября 2015
Ответ дляТумба-юмба

Так себя проигравшие худышки успокаивают? Я Вам про успешных и амбициозных мужчин, а Вы мне про каких-то диваны хомяков, которые только и мечтают расслабиться.
Безусловно, то что Вы написали имеет место, но лишь как частный случай. Не стоит подходить шаблонно. Не ставьте знака равенства между лишним весом и продавщицей, хабалкой и т.п.
Я не спорю, что будучи стройной и фигуристой, ловила больше восхищенных взглядов, чем с десятком лишних кг. Но вес это такое, сегодня есть - завтра нет.
Женщина это не только вес и фигура, это еще и запах, харизма, социальный статус, интеллект, чувство юмора и многое другое. Чем интересней мужчина, тем он сложнее. Мы же не о приматах, реагирующих только на тело и при отсутствии других вариантов, готовых переспать даже с бабой Ягой?
Ваша категоричность близка к тому, чтобы по аналогии отказать в личном счастье всем прыщавым, щуплым или не богатым мужчинам. А между тем, мы знаем кучу примеров, когда города брали обаянием. Как пример Высоцкий и Марина Влади. В советском кино очень много секссимволов, не вписывающихся в стандарты.
Не каждая полная женщина гений, конечно. И не каждому мужчине нужна рядом личность. Просто мир, он разнообразен. И вкусы мужчин тоже разные. А Вы как-то уж слишком категоричны.
Тумба-юмба• 25 октября 2015
Ответ дляНашли в капусте

Давайте в конструктив, у кого из известных (публичных) успешных и обеспеченных мужчин спутница L (или больше) размера? Политики, бизнесмены, спортсмены, шоубиз/деятели искусства? Наши, российские и американские.

Я только Симонко с его молодухой назову. Зато типаж от Иванки Трамп до Виктории Тигипко могу долго перечислять.
Нашли в капусте• 26 октября 2015
Ответ дляТумба-юмба

Их много. Лень с Вами спорить. Первое, что в голову пришло, жена Ющенко совсем не худая. А на момент их знакомства он был перспективным красавцем. Некоторые работают на публику, а нормальные люди просто живут. Не идеальные люди бывают счастливы без всяких компромиссов. Примите это. С не идеальным весом, с не идеальной кожей, зубами, волосами и грамматическими ошибками можно стать для мужчины мечтой. Дюма почитайте. Какое-то время у короля Солнце Людовика Четырнадцатого была хромая любовница. Исторический факт, не поспоришь. И дело не во вкусе короля, любящего хромых женщин. Мужчина легко закрывает глаза на недостатки женщины, когда влюблен в нее.
Тумба-юмба• 26 октября 2015
Ответ дляНашли в капусте

Я с вами спорю? У нас, к счастью, разные ценности и круг общения. Позтому ваш оптимистичный утопизм не встречается в моей жизни, мой антиутопизм не разрушает ваших иллюзий.
Жены есть у инвалидов, педофилов и моральных уродов. У участников ’зважених’ и любителей шансона. Люди паруются. И далеко не всегда по любви.
Много? Емкая характеристика. Людовик? Не возрождение? Не Виллендорфская Венера? Не бальзаковские старушки? Эталоны в разные эпохи менялись. Мы о 2015 вообще-то.
Вам пример Насти Капенских, которая худеет-полнеет постоянно и Адель, которую хочется слушать, но не смотреть.
Ющенко такой же харып как Симоненко. Раз он для вас был завидным, то простите, откланяюсь. Мы говорим на разных языках. Желаю вам никогда не узнать, с кем проводит досуг ваш идеальный супруг. Чтобы разочарования не было. Не в муже, а в точке зрения. Которая, безусловно, имеет место быть.
Нашли в капусте• 26 октября 2015
Ответ дляТумба-юмба

Я пыталась вести диалог корректно. Но Вас все время тянет сказать гадость. Откуда столько эмоций? Вы же должны быть счастливы и спокойны в своем идеальном весе. Или, несмотря на вес, супруг Ваш не идеален? Можете брызгать ядом сколько угодно, если это доставляет Вам удовольствие. Да и Ваша точка зрения, как и Ваши разочарования мне безразличны.
Прощайте и будьте счастливы.