Дона Ко Ко• 24 октября 2015

Женская фигура, ваше мнение. Фото.

Девушка на фото:

(особенно интересует мнение мужчин))
Результат:
вже голосів: 1559
615 (39.45%) секси, мужчинам нра
550 (35.28%) толстая
394 (25.27%) нормальная
Пожмаковна• 24 октября 2015
Моя фигура один в один, мужики облизываются.только я чуть подряхлела - работа сидячая(((

ИзЮмрудная• 24 октября 2015
Мужчинам нравится кому за 60лет и 70
Мочалкин блюз• 24 октября 2015
Ответ дляПодметайло

Я не грубая, - я просто не понимаю, зачем Вы говорите то, чего нет и не видите то, что режет глаз? К чему это?
Я никогда не сидела на диетах, - у Вас неширокий кругозор, если Вы считаете, что все, кто не каравэлла, сидят на кефире и клизме...
у вас шота с глазами
Коварная Зая• 24 октября 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Ваше мнение)

отличная, если учесть что ей плюс/минус 50 лет
ИзЮмрудная• 24 октября 2015
Ответ дляКотейка Непотопляемая
А я не мамочка.) Но считаю, что она не страшненькая.)) Задатки физические прекрасные, если походит в зал - вообще бомба будет! Только не до светящихся ребер, это некрасиво и нездорово. Сама такой была в детстве - все жалели.)))
’если’ вы правильно сказали это если иногда не происходит никогда. У меня 2 подруги покупали абонементы в спортзал и не ходили целый год
Лыжи со вспышкой• 24 октября 2015
Ответ дляГолубая фишка
Не толстая, но какая-то обвисшая.
А вообще обычная, из тех кто на фитнес не ходит.

Рыхлая...
Воленс-неволенс• 24 октября 2015
Ответ дляМоль Молливна

Какой ДО 65 кг при росте 170 см и бедрах 105 см?)))) Это из какой вселенной такие параметры?) У меня при росте 167 см в моем разожравшемся состоянии бедра доходят до 93-94, а вес - ок. 59 кг. Бедра 105 - это 75 кг живого веса, не меньше.
О бёдрах - рост 173, ОБ - 102 и вес 64кг. - шось Вы загнули.
Erschaffer• 24 октября 2015
Видно, что природа завещала этой даме плодиться и размножаться: фигура идеальная для деторождения и отличные кормовые молокозаводы.

В фигуре главные пропорции, чтобы талия была видна. Самый сок. Лишь бы дряблого углеводного жиру не было.
Залатавая• 24 октября 2015
Все супер кроме лях

Голодаю• 24 октября 2015
Муж сказал что секси, такая что нужно, аппетитная
Нашли в капусте• 24 октября 2015
У меня фигура такая же. Когда была стройной, мужики шеи сворачивали. Талия была 58 см, при 3м размере груди и бедра 95 см. Сейчас я кабан, тренер говорит о 10 лишних кг, но я хочу убить все 20, я помню как это быть звездой. По фото сказала бы, что надо убрать 5 кг.
Да, я вижу свой целлюлит, совсем не длинные ноги и мягкий живот. Но это совершенно не мешает личной жизни. Иногда удивляюсь, какие классные мужчины за мной ухаживают, когда вокруг полно стройных красоток.
Голодаю• 24 октября 2015
Ответ дляMiraggio

• Ожирение 1 степени. ИМТ находится в пределах от 25 до 29,9. Как правило, на этой стадии больные не предъявляют никаких жалоб. Единственное проявление заболевания на данном этапе это повышенная тучность.

Для роста 170 см вес 75 кг составляет 25.95 что является избыточной массой тела (предожирением, или ожирением 1 степени в различных классификациях).

Ссылка на калькулятор http://www.rasteniya-lecarstvennie.ru/4557-stepeni...
Вы хоть классификацию читайте, ожирение 1 ст -это ИМТ 30,0-34,9. А то что Вы написали назыаается избыточный вес
Банан-барабан• 24 октября 2015
Ответ дляНашли в капусте
Ответ Вы найдете в посте 425, никакой стройности и красоты не захочется, если к ним прилагается такой интеллект))
Секс-Бомба• 24 октября 2015
мой муж 32 года сказал, что красивая женщина
Банан-барабан• 25 октября 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Не говорите так, это причиняет боль анорексичкам в теме:)
Секс-Бомба• 25 октября 2015
Ответ дляБанан-барабан

разным мужчинам нравятся разные женщины

моему нра большая грудь и большая ж как по мне так барышня на фото могла б и подхудеть
Банан-барабан• 25 октября 2015
Ответ дляСекс-Бомба

разным мужчинам нравятся разные женщины

Моему тоже нравится, а мне нет, ей надо 5-7 кг сбросить и заняться спортом - иначе, расплывется, уже сейчас видно, что тело неупругое.
Но жирной и отвратительной я ее точно не считаю, симпатичная.
DRS• 25 октября 2015
Ответ дляИдууу--уууу блин

Этой мыслью утешаются свиньи
Miraggio• 25 октября 2015
Ответ дляГолодаю

Я-то читаю, чего и вам желаю. То, что я написала называется в одних классификациеях ’предожирением’, в других относят к 1 стадии. Вот вам пруф https://ru.wikipedia.org/wiki/Индекс_массы_тела но если честно я не понимаю что вам дадут эти определения, когда картинка красноречивее любых терминов.

DRS• 25 октября 2015
Ответ дляЧелюскина
разве что сиськи, живот и ноги капец полный
Снять лифчик, а там рыхлые ушки спаниеля
Нашли в капусте• 25 октября 2015
Я по-вашему свинья. Но эта фигура хороша тем, что все лишние кг откладываются в нужных местах.
Есть подруги пузатые, а ручки-ножки худенькие. Есть девушки с маленькой грудью, но с попой с огромными ушами, есть худые с толстыми ногами, худые вообще без талии и с талией без груди. И, честно говоря, мне уж лучше моя жирненькая фигура. А если похудею, вообще, будет мне счастье.
Нашли в капусте• 25 октября 2015
Ответ дляDRS

Не, мячики. Только не стоячие, а как капля.
Тумба-юмба• 25 октября 2015
Ответ дляБанан-барабан
На Ваших фото, кстати, выбор очевиден из-за совершенства первой фигуры, а если взять для сравнения другую стройную фигуру, например такую http://s1v1.irc.lv/files/1/0/0/116/5E8hWJu6.jpeg

или даже такую http://pro-pohudet.ru/wp-content/uploads/2013/07/k...

то тут еще не ясно, кого бы выбрали ваши мужчины:)
У меня как у Киры. От мужчин отбоя нет. От очень качественных. Сисястые и толсопопые подружки завидуют и худеют.
Только в снг женщина Л размера считается бАгиней, а не коровой
Тумба-юмба• 25 октября 2015
Ответ дляНашли в капусте

Форма вытянутая, как дыня. Лежать это будет уныло на животе. А пушап делает мячики.
Банан-барабан• 25 октября 2015
Ответ дляТумба-юмба
У Вас и с грудью такая печалька, как у Киры? И жопка, как у мальчика?
Подметайло• 25 октября 2015
Ответ дляНашли в капусте
Просто мужик - существо неуверенное, сомневающееся... Он присматривается, приценивается, и, часто вразрез своим желаниям, выбирает не то, что хотел бы в действительности, а точнее - ту... Вот когда у нас есть н-ная сумма денег и нам нужен автомобиль, мы идем в салон, рассматриваем авто, прицениваемся и понимаем, что эту за 40 тыщ уе не потянем - это надо совсем лишиться всех накоплений... и выбираем модель побюджетнее... Как бы ни жестоко это было, но, к сожалению, факт... Вот честно признайтесь себе: если бы у Вас была возможность ездить на феррари, ездили бы Вы на тойоте королле?..
Тумба-юмба• 25 октября 2015
Ответ дляБанан-барабан
Чуть больше, надеюсь что уйдёт ещё. Попа прокачанная, без углеводов, расстяжек и целлюлита. Красивая, высокая, спортивная, здоровая.
Нигде в мире толсотожопые и сисястые не в почете. Только наши декретчитчы-обсужницы разжираются, а потом ноют что мужики их не хотят
Тумба-юмба• 25 октября 2015
Ответ дляПодметайло
Вы молодец. Но они считают что замуж вышли не потому что рядом никого лучшее неё не было, а потому что роскошная дива
Просто болталка• 25 октября 2015
Мой муж сказал,что девка нормальная.Не жирная и не худая.
Нашли в капусте• 25 октября 2015
Ответ дляПодметайло

Среди моих мужчин никогда не было не уверенных и сомневающихся. Они из тех, которые могли бы позволить себе любую даму. Теоретически можно рассуждать, что все они мечтают об Анжелине Джоли, но никто лучше меня им не передал. На самом деле за состоявшимися и обеспеченными нынче охота. И для меня в какой-то момент было открытием, что несмотря на появившиеся лишние кг, я могу конкурировать с юными и стройными девочками. И даже выигрывать, как не странно. Так бывает. Но это нарушит Вашу картину мира. Вы все равно мне не поверите.