Дона Ко Ко• 24 октября 2015
Женская фигура, ваше мнение. Фото.
Девушка на фото:
(особенно интересует мнение мужчин))
Результат:
вже голосів:
615 (39.45%)
секси, мужчинам нра
550 (35.28%)
толстая
394 (25.27%)
нормальная
НаливайКа• 24 октября 2015
Дама видная, красивая. Уверенна, что среди мужчин много ценителей такой красоты.
Для моего мужа она полновата, он поклонник стройных фитоняшек.
А вот свекру как раз такие, как на фото, нравятся
Сорока белобока• 24 октября 2015
Ответ дляБанан-барабан
Да я вообще хочу идеальное тело без жира, это муж ворчит, что скоро взяться будет не за что, ему нравится фигура Джей Ло, ну вот любит он бразильские попки)))
а какое отношение Лопез имеет к жиру? У бразильянок и негритянок попа на отскоке
Секс-Бомба• 24 октября 2015
похожа на мою, я худею
честно говоря я сильную худобу не люблю, но даму на фото считаю полноватой
Челюскина• 24 октября 2015
Ответ дляКрасавица писяная
но я ни разу не худая
выше кидала фотку свою
и я выкладывала на 5 странице вверху, бабушка говорит худая, а я хочу 55 и не могу(, была 63 прям джинсы чуть не треснули на мне
Сорока белобока• 24 октября 2015
Ответ дляБанан-барабан
Эта порно-звезда имеет следующие параметры:
Aria Giovanni
Страна США
День Рождения 3 ноября 1977 года
Классификация Порнозвезда
Цвет волос Брюнетка
Цвет глаз Карий
Рост 168 см.
Вес 56 кг
Фигура 86-63-89 (34DD-25-35)
Грудь Натуральная
Aria Giovanni
Страна США
День Рождения 3 ноября 1977 года
Классификация Порнозвезда
Цвет волос Брюнетка
Цвет глаз Карий
Рост 168 см.
Вес 56 кг
Фигура 86-63-89 (34DD-25-35)
Грудь Натуральная
брехня такая,слов нет! 34- это ОПГ 75см. 86-75=11см. Какая там чашка ДД?
Регионщица• 24 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
ну, у ДжеЙ Ло совсем другая фигура, чем на фото . У Джей и животик плоский, ножки накачанные
да ладно

Дона Ко Ко
• 24 октября 2015
Девочки, девушки, женщины!
голосовалка говорит о том, что барышня, хоть и полновата, но таки СЕКСИ
верьте себе!
и хватит поддаваться стереотипам! любите себя! будьте харизматичны! будьте незакомплексованы!
мы - бАгини!
ВСЕ!
всем любви
верьте себе!
мы - бАгини!
ВСЕ! всем любви

Банан-барабан• 24 октября 2015
Ответ дляСорока белобока
Гугль Вам в помощь
Кондуктор автобуса• 24 октября 2015
Ответ дляДона Ко Ко
Девочки, девушки, женщины!
верьте себе!
мы - бАгини!
ВСЕ!
всем любви
верьте себе!
мы - бАгини!
ВСЕ! всем любви

голосовалка говорит о том, что полные увидели в ней себя и проголосовали , что секси. , потому что каждый человек себя любит.
Дона Ко Ко
• 24 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
и Вам добра)
Сорока белобока• 24 октября 2015
Ответ дляБанан-барабан
Гугль Вам в помощь
я и без гугла свою голову на плечах имею и пользоваться ею умею
у меня ОПГ 68см, р-р 32,это до 73см. Чашка С это 90см при моем ОПГ. 90-68=22см. А тут из 11см сделали даблДи,ага
Регионщица• 24 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
ну, значит ,разжирела уже .
вот фото из моего предыдущего поста отфотошопленное)))
Мафиозная• 24 октября 2015
Показала мужу фотку, не успела спросить-говорит что за жирную тетку показала?)
Кошечка-муркошечка• 24 октября 2015
Муж сказал - жирная, я такого же мнения. Хотя лицо симпатичное.
Банан-барабан• 24 октября 2015
Ответ дляСорока белобока
Непосредственное.
Сорока белобока• 24 октября 2015
Ответ дляБанан-барабан
Непосредственное.
да я уже видела! Но попа у нее на отскоке не от жира) а от генетики.
Челюскина• 24 октября 2015
Ответ дляSolarLife

Вот это и есть правда!
я когда мужу говорю, что то типа, а ну глянь мне хорошо, он ине отвечает, да, нет, люблю, не толстая))))) вот и с этим опросом так же
Регионщица• 24 октября 2015
Ответ дляБанан-барабан
Непосредственное.
мля, я такого не понимаю. Она же публичная личность, нах такое надевать??? Нельзя ЭТО под одеждой спрятать?
В шоколаде• 24 октября 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
меня в больший ужас живот приводит.
Господи, здесь как послушаешь людей под анонимами, ну все просто королевы красоты! И животов ни у кого нет, и попы маленькие и ляжки без целлюлита. Давайте будем реалистками)))
PANTERA_KET• 24 октября 2015
Ответ дляОцененная
сиси сильно большие,не нравятся такие.
А мне только грудь и нравится, причем очень!)))
Челюскина• 24 октября 2015
Ответ дляВ шоколаде
не все, но стараются многие, сейчас очень многие следят за фигурой и ходят в спортзал
Сорока белобока• 24 октября 2015
Ответ дляВ шоколаде
никогда не считала маленькую попу плюсом. Попа должна быть упругая и круглая! Но не маленькая