Грушки-яблочки• 24 октября 2015

Трещина на 5й точке!

Иногда печет, и не заживает!Чем намазать? Давайте без шуток! )Дегтя,меда,клея - туда мазать не буду)
Все возможно• 24 октября 2015
не, без шуток нельзя...

Все возможно• 24 октября 2015
По теме -- тащите автор свою трещину к врачу.
Осторожная• 24 октября 2015
1) лікар
2) свічки з обліпихою.
Голубая фишка• 24 октября 2015
Автор, из своего опыта, это бесполезно. Что я только не делала, прошла все, релиф, полоскала задницу в марганцовке, в травах мази, свечи облепиховые, свечи Метилурацил, мазь та же. Ой всего и не вспомню, следила за стулом, и все равно трещинка спустя какое то время расходиться. Устала бороться. Сейчас ничего не делаю.
Морковна• 24 октября 2015
глюкоза 40% на ватку и так раза 2-3 в день,дней 5
КонФФетОшка• 24 октября 2015
Ответ дляГолубая фишка

К сожалению, у меня такая же ситуация. Наверное придется иссекать и заживлять заново свежую рану. Когда трещина старая, то там образуется какая-то фигня, которая мешает ей нормально зажить и это надо убирать хирургическим путем.
автор Грушки-яблочки • 24 октября 2015
Ответ дляГолубая фишка
капец(

Голубая фишка• 24 октября 2015
Ответ дляКонФФетОшка

Я тоже слышала такое, но у меня она не воспалена и ни как не беспокоит. Я пока ее трогать не буду. Читала операция и послеоперационный период очень болезненный, как то мне это не нравится.
автор Грушки-яблочки • 24 октября 2015
Ответ дляКонФФетОшка

[sm.ile]fie[/smile] этого не может быть я в это не верю, ну что за жизнь у меня(
КонФФетОшка• 24 октября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки

Если она у вас недавно, то обязательно идите к врачу, следуйте всем рекомендациям, обязательно следите за стулом и кушайте пробиотики - очень часто анальная трещина сопряжена с обострением гастрита. Просто я дошла до врача через полгода после того, как началась проблема, и маю теперь плохой результат - сама виновата.
автор Грушки-яблочки • 24 октября 2015
Ответ дляКонФФетОшка

у меня тоже где-то пол года(
Голубая фишка• 24 октября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
капец(
В любом случае попробуйте лечить, может у вас заживление пойдет лучше.
автор Грушки-яблочки • 24 октября 2015
Ответ дляГолубая фишка
як не одне так друге в житті.....дякую вам)
КонФФетОшка• 24 октября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
у меня тоже где-то пол года(

Знаете, говорят хорошо помогает мазь, которой мажут коровкам титечки, чтоб трещинки быстро заживали. Я не пробовала, у меня она не продается. Просто имейте ввиду, мало ли.
Закидай меня камнями• 24 октября 2015
Не сочтите за прикол, но меня мама научила так, беру в аптеке раствор Меновазин, на ватку и промакнули немного, будет очень печь, можно газетой помахать , утром и вечером, за 2-3 дня все проходит, в том числе и геморрой тоже.
Голубая фишка• 24 октября 2015
Ответ дляКонФФетОшка

а что врач говорит? только иссекать? Лечение не предлагает без операции?
автор Грушки-яблочки • 24 октября 2015
Ответ дляКонФФетОшка

побегу искать, никогда не слышала.
Голубая фишка• 24 октября 2015
Ответ дляКонФФетОшка

а хоть примерно как называется? Я еще такое не пробовала
автор Грушки-яблочки • 24 октября 2015
Ответ дляЗакидай меня камнями
сначала поищу мазь) Потом попробую по вашему)))

Голубая фишка• 24 октября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
Интересно это она? http://irecommend.ru/content/dlya-nog-rossiya-zao-...
автор Грушки-яблочки • 24 октября 2015
Ответ дляГолубая фишка
у меня мама этим кремом руки мажет)
Голубая фишка• 24 октября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
у меня мама этим кремом руки мажет)
Значит наверно не она
автор Грушки-яблочки • 24 октября 2015
Ответ дляГолубая фишка
Значит наверно не она
может мама не знает просто что она может вылечится от геморроя))))
КонФФетОшка• 24 октября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
да, это она. Но от геморроя вряд ли поможет- это же сосудистая проблема, а не просто рана.
Тушь для2го класса• 24 октября 2015
купите мазь офдлокаин и после каждого покака мажте самое сильное средство. вылечила сильно застарелую трещину, остальное не помогало
Тушь для2го класса• 24 октября 2015
офлокаин
ХикориДикори• 24 октября 2015
Ответ дляГрушки-яблочки
капец(
трещина где именно-в заднем проходе или внутри?типа гемморой?
ФФФФристайла• 25 октября 2015
у меня бывают регулярно. Помогает только мазь спасатель зеленый или спасатель евдокимова облегчение с первого ’помаза’, заживление за несколько дней. но загрязняет белье, ибо оранжевое облепиховое масло в составе, так что только с ежедневками ходить.