Холодная каша• 24 октября 2015
Мука Хуторок. Внимание!
На днях купила в АТБ муку Хуторок, сегодня открыла, и была в шоке, хочу показать всем вам фото
Разгуляшка• 24 октября 2015
я гречку их покупала. Такого конечно небыло, но куча мусора было. Пришлось тчательно перебирать.
Пацака-задирака• 24 октября 2015
берем все время днепромлын , даже не эксперементируем с другими .
Говорящая галограмма Чингисхана.• 24 октября 2015
нитки от мешковины-ничего страшного!все равно сеять!
120-120-120 (не худею)• 24 октября 2015
поэтому всегда надо просеять... по теме- жуть и противно конечно. Но для наших - это норма... к сожалению великому!!!! и с молью крупу брала, и с жучками непонятными , и ... ой с чем только не бывает...
Ответ дляКашпо
Автор а кто Вам пакет открывал? собачка?
зачем собачку обижаете?
Остановщица• 24 октября 2015
У Хуторка мука кстати отвратительная - плывет. Раз взяла - навсегда запомнила.
Самый умный• 24 октября 2015
Марка испортилась. Больше ничего их не покупают. Последняя покупка - тоже мука, серого цвета, просто мрак. Написано - высши й сорт!!! Перешла на Кулиндоровскую муку, замечательная!
Луноходик_Ик• 24 октября 2015
Ответ дляПенек Возмездия
А мы Киевмлин-лучшей муки у нас не встречала
пеку часто, мука хорошая. только вот когда-то попалась пачка, видимо веником последнее загребали, пол пачки мелких камешков, как щебенка
Талисманчиk• 24 октября 2015
Вот что удивительно, автор сразу же зафографировала!
А когда Вам, автор, пришла идея выставить здесь фото?
Просто интересно.
Однозначно• 24 октября 2015
А мы сегодня Рис пропареный Хуторок взяли - открыли - воняет как кто-то нагадил туда(((( партия свежая... Пришлось выбросить(
Продукцию Хуторок решили больше не брать((
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 октября 2015
Сито есть. Просеяли и хорошо.
Я как то муку на развес брала, дак там мышиные какашки были.
А тут нити..
Без комплексов• 24 октября 2015
Я уже пару лет как перешла на Альбинос, крутая мука! правда, не везде продается, надо искать.
миссАрфография• 24 октября 2015
Ответ дляОстановщица
а мне Хуторок только хорошая попадалась, паски пеку только на ней, хоть пеку впринципе редко сравнительно, и с ней всегда тесто прям резиновое, упругое очень, бабушка моя всегда помогает-проверяет мой процесс изготовления пасок, так хвалит муку, мол, отличная, по тесту видно. так что хз прям))) еще Киевмлын вроде неплохая.