Холодная каша• 24 октября 2015

Мука Хуторок. Внимание!

На днях купила в АТБ муку Хуторок, сегодня открыла, и была в шоке, хочу показать всем вам фото

Кирикова• 24 октября 2015
Я киевмлин и богумилу покупаю.
Прилипало• 24 октября 2015
Никакую их продукцию не беру, у них всё г...
Любовь Калистратовна• 24 октября 2015
автор, ВЕРЮ! И спасибо, что напомнили - как-то делала с ребенком пряники и воспользовалась мукой, а там вот та же гадость, что у Вас - и там ее много, очень. Такое впечатление, что вес добирали, поэтому напихали такой вот фигни. Больше не покупаю эту марку.
Накладные мюсли• 24 октября 2015
А я когда-то взяла, когда только появилась мука АТБ, и налепила из нее не просеяв(правда это не спасло бы) стратегический запас вареников, я еще слегка и подслеповатая не увидела мелких крапинок, вечером на ужин сварила немножко вареников, мужу насыпала, а сама еще возле плиты кручусь, так было гадко!!!
Мука с песком оказалась, я эту муку наверное на всю жизнь запомнила
Уси Пуси• 24 октября 2015
Мне в батоне когда-то попался целый жгут от мешка, по всей длине. Тоже мало приятного было.
ViktoriaPi• 24 октября 2015
Тоже взяла, оказалась мелкими комочками
Вообще не факт• 24 октября 2015
Ответ дляGaleTTa
Девочки. Вы не были в хранилищах круп, муки и т.д.
Вы б тогда только картоху бы кушали)))
а вы, видимо, не были в овощехранилищах?)))))
Вообще не факт• 24 октября 2015
Ответ дляОднозначно
А мы сегодня Рис пропареный Хуторок взяли - открыли - воняет как кто-то нагадил туда(((( партия свежая... Пришлось выбросить(
Продукцию Хуторок решили больше не брать((
это не хуторок виноват, это проблема именно пропаренного риса!!!!! мне попадался нескольких марок вонючий, запах - именно как вы написали. Больше никогда не куплю пропаренный рис
ПушАпница• 24 октября 2015
Тоже не вижу ничего страшного просеяли и всё, это же не мышь дохлая)))я как бы самим хуторком довольна
Однозначно• 24 октября 2015
Ответ дляВообще не факт
В том то и дело, мы любим пропаренный, и у него НИКОГДА раньше не встречалось такого запаха. Но мы обычно Суперо берем, а тут этот подвернулся.... (
Вообще не факт• 24 октября 2015
Ответ дляОднозначно
ужас, вы мне сейчас напомнили и меня аж воторотит от воспоминаний ТОГО запаха.... мы квартиру дня два проветривали. Теперь муж в магазинах всегда напоминает - ’только не пропаренный’. Брррр
ПоЗиТиВнАя• 24 октября 2015
Ответ дляПацака-задирака
берем все время днепромлын , даже не эксперементируем с другими .
А мне вообще не нравится.
Слепок стопы• 24 октября 2015
у меня аналогичный опыт был с пропаренным рисом другой марки. так я еще сразу не унюхала, а как вариться начал - аж слезы потекли. больше таким рисом не играюсь
ПоЗиТиВнАя• 24 октября 2015
Ответ дляВот Она Я
Я беру только Богмилу муку.
дайте, плиз, фото.
всегдаДаДа• 24 октября 2015
я всегда Макфу покупаю - очень классная - беру в Метро, но в последний раз сероватого цвета была
Работать надо• 24 октября 2015
Мамочки.. просейте и не парьтесь
пакля это (мешковина)
ТАЗератти• 24 октября 2015
Че старушку на муку перемололи?
ТелаЧьи нежноСти• 24 октября 2015
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А мне вообще не нравится.

Это зависит ит того, к какой муке приловчилась хозяйка.
Кстати, плывет именно свежая мука (меньше 10-ти дней)
Работать надо• 24 октября 2015
Ответ дляУшла и Пришла
Че старушку на муку перемололи?

Капитанша• 24 октября 2015
Хуторок вообще споганился.Как раз с тех времён ,как резко подорожал.Да и Днипромлын туда же...
Зубная фея• 24 октября 2015
Ответ дляGaleTTa
Вы б тогда только картоху бы кушали)))
А потом бы сходили в овощехранилища и перешли на колбасу, а с колбасы на воду, а потом на ...,блин, так и помереть можно с этими продуктами )