Цветок Мира• 24 октября 2015

Очень прошу помощи.Незнаю ,что делать всю трусит.Брат склонен к суициду.

Расскажу сумбурно так как на эмоциях.У меня есть младший брат,ему 17 лет(он девственник).Он очень серьезно относиться к взаимоотношениям(моногамен).Это его первые отношения с девушкой ,она старше его на 4 года.Очень красивая,латинская фигура,ухоженная.На днях он привез её знакомиться с родителями,одним словом чудесная ,есть о чём поговорить,заботливая,не имеет вредных привычек,ЗОЖ-поколение с раннего детства,ну идеал и мечта парней.Мой брат тоже симпатичный,тоже за ЗОЖ,учиться,умеет готовить,хозяйственный.Видно,что они по уши влюблёны друг в друга.Но как говориться гром среди ясного неба будет в любом случае.Всё началось недели три назад,родители уехали на 2 месяца в командировку,она начала чаще оставаться у нас,но ночевала со мной в комнате (с моим братом она ещё не спала,тому есть потверждение от многих источников,она ждёт его совершеннолетия)Они смотрели фильмы,гуляли,занимались вместе спортом,и тут она резко перестает появляться.Думаю посорились бывает,помиряться.Но спустя пару дней стала замечать странное поведение за братом,стал прогуливать учебу,не спал сутками,ходил убитый какой то,много раз слышала(подслушивала)звонил ей и оставлял голосовые сообщения.Вроде таких,"Наигралась,решила выкинуть как мусор",а спустя минут 5"Я тебя люблю,не могу жить без тебя".Стал курить.Думаю первая любовь,всё случаеться.И тут моя жизнь начинаеться как в триллере каком то.Перестал есть,исхудал сильно,на руках замечаю шрамы от лезвий,часами пялиться на её фото.Я решила дозвониться до неё,узнать что к чему,уговорила приехать и поговорить на что она мне,да конечно(она сейчас в другом городе,у родственников)и сказала что мой брат слишком ревнует безпричинно,вот она и уменьшила с ним общение на время.Сегодня она приехала,и что тут было я до сих пор в шоке.Она сразу обняла его и поцеловала,на что он ей устроил истерику,начал плакать,что она его не любит и т.д и это всё при мне,потом стал извиняться и падать на колени.Начал кричать,если "Ты уйдешь,я покончу с собой"Мне от увиденного стало страшно.Как вы понимаете и она перепугалася очень,начала успокаивать.Вроде помогло,сейчас он спит,она в ступоре на кухне сидит.Что с ним?Он помешан?
КошкинДом• 24 октября 2015
Ответ дляГороховая

Кстати вот девушку в данном конкретном случае мне лично жаль.

Это точно. Но спустя время будет вспоминать как приключение ))) молодость однако )))

Сток TCHIBO• 24 октября 2015
Ответ дляГороховая

Парня то жалко - это понятно. Мне тоже жалко. И я не зря писала: пусть девушка его не дает ему поводов сомневаться.
А вот девушек парня в таких ситуациях окружающие крайне редко жалеют, а то и делают во всем виноватыми.

Знаете. главное, чтобы все были живы и здоровы. Остальное ерунда. Жальче девушек, когда их с детьми бросают, или бьют беременных. А у нее это опыт. Все нормально.
Малявка-козявка• 24 октября 2015
Ответ дляКошкинДом

Ой, я такое приключение прошла в 25. Ну его нах
Мне сейчас 33, вспоминаю с содроганием
КошкинДом• 24 октября 2015
Ответ дляТрынди-брынди
У меня сяну 17.
Секс мальчику нужен. И пусть себя в руки берёт с помощью психолога. Ему нужно искоренить эти манипулирующие навыки. Жалостью девку долго не удержать, мужчину рядом каждой хочется а не ’ребёнка истеричку лежащего на полу супермаркета с криком’

Хорошо сказали!
автор Цветок Мира • 24 октября 2015
Ответ дляКошкинДом

Хорошо сказали!

Это и я понимаю,что ему нужен секс.Как никак гормоны.Она не спешит и он,это их обоюдное решение.
КошкинДом• 24 октября 2015
У меня брат такой же дурак (((проходили и вешаться хотел и сухожилия чуть не порезал на фиг разбивая стекло рукой. Больше всего не люблю мужиков истиричек (((
автор Цветок Мира • 24 октября 2015
Ответ дляМалявка-козявка

Мне сейчас 33, вспоминаю с содроганием

Ну и как всё закончилось,надеюсь хорошо?
КошкинДом• 24 октября 2015
Ответ дляЦветок Мира

А она девственница?
автор Цветок Мира • 24 октября 2015
Ответ дляКошкинДом

А она девственница?
Нет, у неё были отношения.

Малявка-козявка• 24 октября 2015
Ответ дляЦветок Мира

Я не знаю что с ним и где он. И, поверьте, после года таких изнуряющих отношений, знать не хочу.
После того как я ушла, он звонил/писал (СМС, почта, на асфальте под домом)/слал розы...короче канитель была еще месяца 3, пока я в ужасно истощенном нервном состоянии не укатила на море на месяц.
Тяжело это очень
Обрубайте у брата на корню попытки строить отношения так
КошкинДом• 24 октября 2015
Ответ дляЦветок Мира
Нет, у неё были отношения.

Это хорошо)))
автор Цветок Мира • 24 октября 2015
Ответ дляКошкинДом

А сейчас как прошло у Вашего брата?
Малявка-козявка• 24 октября 2015
Ответ дляЦветок Мира
Нет, у неё были отношения.

О, а не к этим ли прошлым отношениям он ревнует?
автор Цветок Мира • 24 октября 2015
Ответ дляМалявка-козявка

Я думают нет.А там,кто их знает.Она того парня бросила ради моего брата.
автор Цветок Мира • 24 октября 2015
Ответ дляМалявка-козявка

Тяжело это очень

Буду стараться.
КошкинДом• 24 октября 2015
Ответ дляЦветок Мира

А сейчас как прошло у Вашего брата?

ему уже 39лет. Ума особо не прибавилось.
автор Цветок Мира • 24 октября 2015
Ответ дляКошкинДом

Надеюсь мой выйдет с этого состояния.По крайней мере,хотелось бы верить
Трынди-брынди• 24 октября 2015
Автор. Нифига там не обоюдное решение. Покажите мне нормального мужика которому не хочется. Стрёмно ему просто взять ’ быка за рога’ . Организуйте может им какой то вечер при свечах, пусть красавица возьмёт иннициативу в свои руки... правда если она не дура слиняет она после всего этого шоу... мальчику мозги вправить нужно, не сюськаться.
КошкинДом• 24 октября 2015
Ответ дляЦветок Мира

Бог в помощь!
Пусть он поставит себя на место этой девушки)))

Гороховая• 24 октября 2015
Ответ дляТрынди-брынди

Так да, в таких ситуациях девушка ( тем более она старше и опытнее, блин! ) и должна проявить инициативу... А то как-то глупо получается: 21 летняя ’опытная’ девушка ждет инициативы от 17летнего юноши девственника.
Вот до чего доводят навязчивые стереотипы о гендерном разделении ролей.
автор Цветок Мира • 24 октября 2015
Ответ дляТрынди-брынди

Ему то хочеться,но я ещё раз отвечу,он моногамен(что само по себе редкость).После этого как Вы говорите шоу,мало вероятно что она согласиться вообще на секс.
Сток TCHIBO• 24 октября 2015
Ответ дляЦветок Мира

А откуда ОН даже может знать моногамен ли он, пока не попробовал тела? Я без стеба.
автор Цветок Мира • 24 октября 2015
Ответ дляКошкинДом

Бог в помощь!

Спасибо Вам!
автор Цветок Мира • 24 октября 2015
Ответ дляСток TCHIBO

Откуда же мне знать,что у него в голове.Он просто мне когда то сказал,если я увижу ту единственную,это на всю жизнь и не буду спешить как у всех.
Гороховая• 24 октября 2015
Ответ дляСток TCHIBO

Может имелось в виду, что ’моногамен’ = в данный конкретный момент времени отношения могут быть только с одной женщиной? :) Мне муж так объяснял, что такое мужская моногамность :)
Гороховая• 24 октября 2015
Ответ дляЦветок Мира

Ой. Многие юноши так говорят. А потом, через несколько лет, у них появляется довольно нескромный сексуальный опыт))
Сток TCHIBO• 24 октября 2015
Ответ дляЦветок Мира

В 17 лет мы все считали, что этот конкретный человек тот единственный. И некоторые по нескольку раз подряд.

Истеричные припадки хорошо снимаются пощечиной.
Однозначно ему нужен мужской разговор.
У вас есть парень? дядя? Крестный? Кто нибудь...?
Трынди-брынди• 24 октября 2015
Ой 21 старше значит умнее и опытнее. Не факт. Никому она ничего не должна походу.
Просто как вариан если она не слиняет, то можно с ней поговорить по поводу как тебе идея свечи ты и он, вам двоим это нужно, посмотри как парня рвёт, помочь ему нужно. Но перед этим пусть губки бы подула держа его за руку. Типа ты был плохим мальчиком, ты испугал меня. А если вдруг наши отношения не надолго. Жизнь же долгая штука. Возьми себя в руки и я некоторое время позволю тебе быть со мной :-) ну и потом он под её влиянием просит пощады, а она как поощерение избавляет его от девственности.
Сток TCHIBO• 24 октября 2015
Ответ дляГороховая

Мужская моногамность вещь скользкая, как ртуть)
Гороховая• 24 октября 2015
Ответ дляСток TCHIBO

Однозначно ему нужен мужской разговор.

В точку!