Кукарачка• 04 мая 2013

Подскажите как быть. Совесть мучает Простить себе не могу

Вообщем 1,5 года назад забеременела (от мужа) но он от ребенка отказался - ушел к другой.. она как оказалось тоже ждала ребенка от него и срок больше((( Пережила, перестрадала... Сама выносила, родила,  смужем еще не развелась, так как жду исполнения года ребенку......Не общаемся.... не помагает.... Но дело не в этом... Когда пришла пора крестить моего манюньку, то выбор крестного пал на моего друга (коллеги по работе).... Я знала что он давно в меня влюблен, но взаимностью никогда не отвечала... Когда мы крестили ребенка он уже сделал предложение своей девушке, назначил дату свадьбы, тоесть все, думала что больше ко мне ничего проявлять не будет, тем более что теперь мы кумовья... Но я ошиблась... Он, зная что муж мне не помагает, взял на себя эти обязанности... Возил нас по больницам, дарил дорогие подарки, давал деньги, если я из не возьму, то он тут ж е покупал что-то моему сыночку... Помагал купать.. памперсы менял... Он знал про него все... Вообщем такого крестного еще поискать нужно... Я тогда даже пожалела что никогда не отвечала ему взаимностью.... Вот бы такого отца моему сыну (думала я....)....
Это произошло после очередных поездок по врачам.. Мы остались одни в комнате (мое дите спало), и толи от недостатка секса, или от того что он так хорошо ко мне и к моему сыночку относиться, или просто я его захотела.... вообщем это уже не важно... Важно то, что это грех!!! Нельзя вступать в интимные отношения с человеком крестившим твоего ребенка... Прошло пару дней.. Мое солнышко, сильно заболело... Я себе этого простить не могу, понимаю что это из-за меня... Из-за моего легкомысленного отношения к ситуации....
Вот теперь мы только выздоровели, хочу пойти в церьковь и исповедоваться.. никогда не общалась со свещенниками, как то боязно... стыдно....Поддержите морально советом..... Спасибо

Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 мая 2013
Ответ дляМедсестричка
ох и да...какие все правильные, загляденье просто.
Дать бы вам всем по камню, закидали бы до смерти.....почему вы все так однобоко мыслите?
Проще всего заплевать, затюкать, опустить....и вообще со стороны легко судить, а у каждого в шкафу свой скелет.
И не надо корчить из себя праведниц.
Если вас не затруднит, скиньте телефон вашего мужа так секеса хоца?! Или жалко что смылится?!

автор Кукарачка • 04 мая 2013
Ответ дляМилуори
все такие праведные на Советчице. Никогда в жизни не матюкавшиеся, не спавшие вне брака, все живут венчанные....
Благодать!!!
ау, народ, не стоит включать излишнюю религиозность там, где не нужно
вот именно! тем более что вопрос был не об этом! Сделали из меня падшую женщину, и полную дрянь.......
Рожки-да-ножки• 04 мая 2013
Ответ дляПослушная
Какая же вы святая! Респект!!!
Да причем здесь??? Вы серьезно не понимаете, что ПЛОХО спать с человеком, к которому у Вас нет чувств перед его свадьбой с другой! Вы получили минуту удовольствия, а дров думаете не наломали? Неужели минута удовольствия для Вас лично стоит этого? Представьте два варианта: девушка знает ПЕРЕД свадьбой - свадьба отменяется, девушка в депрессии и т.д. Девушка узнает об этом после рождения ребенка, выгоняет нахрен мужа и остается одна КАК И ВЫ без помощи с ребенком. А все потому что вам трахаться захотелось. Надеяться, что никто не узнает - очень и очень наивно.
автор Кукарачка • 04 мая 2013
Ответ дляЦарь-Матушка
у меня есть знакомые, так они между собой кумовья и поменялись женами после 10 лет брака, было это 5 лет назад, живут до сих пор, еще и на одном этаже. Но это единичный случай. По Вашей теме, если у Вас просто похоть, то не стоит разрушать несостоявшуюся семью кума. Пусть он принимает решение с холодной головой.
Спасибо за совет! это хоть в тему!))
Милуори• 04 мая 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Причем тут религиозность??? И праведность? Если бы Вам жених изменил перед свадьбой, Вы бы не расстроились? Автор спрашивает, идти ли в церковь. Мой ответ нет, так как автор смешала грешное с праведным и не понимает суть и смысл исповеди. Конечно не надо идти в таком случае. Надо надеяться, что в ближайшее время девушка не узнает и не начистит ей лицо, и не пожелает ее ребенку всего хорошего.
мы тут рассматриваем ситуацию обманутой невесты? нет!
так в чем проблема?
при чем тут невеста ее партера сексуального ко всему этому*
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 мая 2013
Ответ дляПослушная
Да я сучка, если вам будет легче! меня эта ситуация вообще не цепляет!!! мне пофиг!!! а деньги и у меня есть (спасибо родителям) и квартира и машина! а мужика я достойного найду, еще не время!
А зачем искать, вы будте находить ’чужого’ паскудить. Обтиратся и дальше)все ж изменяют. а сучкой я вас не называла, это на ’ворі і шапка горить’)) удачной охоты.
автор Кукарачка • 04 мая 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
не обьясняйте свое аморальное поведение мыслю о том что все изменяют, я никогда не изменяла и муж мне тоже, и я уверенна есть достойные мужчины и женщины не изменяющие своим любимым, которые создавали семьи по любви, а не по принуждению, просчетам и квартирам
Счастья Вам и вашим семьям))) Вопрос был задан не об этом!!
Неместная Я• 04 мая 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
солидарна
Милуори• 04 мая 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
а еще не забывайте что за ваши некрасивые поступки и грехи бумеранг полетит не к вам а к вашим детям, за грехи родителей страдают дети...
да. еще Аминь забыли добавить...Вы не грешите? Чтите все каноны? регулярно молитесь, в т.ч. перед и после трапезы, живете венчанные? Не позволяете себе ни зла, ни обиды, ни зависти?

автор Кукарачка • 04 мая 2013
Ответ дляБубль Гум)
Автор,это просто совпадение,не берите в голову.А я Вас поздравляю с наступающим праздником и желаю Вам и Вашему малышу здоровья и счастья!И будьте любимой,жизнь такая сложная,а вдруг это судьба!Это Вам!!!!!!!!!!!
Спасибо Вам огромное! И Вам счастья любви и взаимопонимания! С наступающим!
Бубль Гум)• 04 мая 2013
Ответ дляМедсестричка
И не надо корчить из себя праведниц.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 мая 2013
Ответ дляПослушная
Мы не делали, это мама с папой сделали и выросло. Думаю что вам не очень было приятно самой рожать т.к. в это время ваш муж с другой ’кумой’ кувыркался)
Рожки-да-ножки• 04 мая 2013
Ответ дляМилуори
так в чем проблема?
При том, что от потрахушек автора пострадает ТОЛЬКО девушка, если верить, что куму мол плевать на нее, в чем я лично сомневаюсь. А автор отряхнется и дальше пойдет.
автор Кукарачка • 04 мая 2013
Ответ дляМедсестричка
И не надо корчить из себя праведниц.
Спасибо, что поддержали)
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 мая 2013
Ответ дляПослушная
извините конечно, но достойные мужчины ищут себе достойных женщин, и то что вы думаете что найдете достойного не факт что он захочет вас как любимую женщину видеть возле себя...
Милуори• 04 мая 2013
Простите, но я теперь таких правильных за версту чую.
Свела меня судьба тоже на одном форуме с женщиной. Молодой - 32 года, двое детей. Верующая. Даже очень. Пела в хоре при церкви и вообще. Пришла я к ней в гости, боюсь даже чашку не так взять. И тут что-то малая ее начинают канючить. И вдруг со стороны верующей суперправедницы возглас ’Маша, от**ись, ты уже за***а’. Иди играй’
тут у меня глаза с орбит выпали. так что вот эта вся напускная показушность - яйца выеденного не стоит. Самые праведные уже ушли на всеношную, так что народ -не косите.
автор Кукарачка • 04 мая 2013
Ответ дляМилуори
так в чем проблема?
и я не пойму!!!!!!!!
Бубль Гум)• 04 мая 2013
Автор,я извиняюсь,это не моё дело,закрывайте тему.А то сейчас Вам в этот светлый праздник настроение совсем испортят.
автор Кукарачка • 04 мая 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
капец.. советчице, только дай пищу на размышление... порвет, осудит и опаскудит все, уши и щеки горят уже минут 20.......... наверное с советчицей надо завязывать...

Милуори• 04 мая 2013
Автор, в 105 раз на советчице повторюсь - айда ко мне в гости
Рожки-да-ножки• 04 мая 2013
Ответ дляМилуори
При чем тут Ваши верующие?:)
Я например вообще не религиозный человек и церковь не посещаю никогда. Знаю суть и смысл исповеди, т.к. получила соответствующее образование. Так вот, автору туда идти не нужно, если она верит в силу исповеди, потому что автор не осознает истинного итога своих действий.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 мая 2013
Ответ дляМилуори
причем тут молитесь во время трапезы? вы в адеквате? я не говорю что я вообще святая и набожная, НО я никогда не делаю зла другому, если знаю что от моего поступка другому будет больно, но мне выгодно, все равно никогда так не поступлю, и да, прикиньте не завидую, но вам этого не понять, это слишком видно для вас непостижимое, что есть такие люди
автор Кукарачка • 04 мая 2013
Ответ дляМилуори
+1000
автор Кукарачка • 04 мая 2013
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
и что?? что вы от меня хотите?? раскаянья?? а толку уже?))))))))))
Неместная Я• 04 мая 2013
Ответ дляПослушная
с потр.хушками завязывайте)
ложиться под чужого мужика - не самое благородное дело)
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 мая 2013
Ответ дляПослушная
Завязывать надо поеб... с чужими женихами, может это ваш благоверный с будущим тестем с тещей и женой обьясняется?!
Бубль Гум)• 04 мая 2013
Розовый слоник,почему Вы такой злой,даже в праздник!Неизвестно как у Вас дальше судьба ляжет.
Неместная Я• 04 мая 2013
Ответ дляМилуори
Вам совсем скучно?)))
В каждой темке: приходите в гости, приходите...
Рожки-да-ножки• 04 мая 2013
И ситуация вообще ни к каким религиозным канонам не относится, относится к общечеловеческим в первую очередь. Автор знает КАК это больно и поступает ничуть не лучше своего мужа, который так поступил с ней. А если не видишь своей вины, что священнику расскажешь, что советчице - итог один. Совесть иметь надо да и все.
Милуори• 04 мая 2013
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
сижу, читаю, пытаюсь понять и понимаю, что опять сижу - Вы обыкновенный физиологический акт героини привнесли в такой ранг, что просто пипец