Кукарачка• 04 мая 2013
Подскажите как быть. Совесть мучает Простить себе не могу
Вообщем 1,5 года назад забеременела (от мужа) но он от ребенка отказался - ушел к другой.. она как оказалось тоже ждала ребенка от него и срок больше((( Пережила, перестрадала... Сама выносила, родила, смужем еще не развелась, так как жду исполнения года ребенку......Не общаемся.... не помагает.... Но дело не в этом... Когда пришла пора крестить моего манюньку, то выбор крестного пал на моего друга (коллеги по работе).... Я знала что он давно в меня влюблен, но взаимностью никогда не отвечала... Когда мы крестили ребенка он уже сделал предложение своей девушке, назначил дату свадьбы, тоесть все, думала что больше ко мне ничего проявлять не будет, тем более что теперь мы кумовья... Но я ошиблась... Он, зная что муж мне не помагает, взял на себя эти обязанности... Возил нас по больницам, дарил дорогие подарки, давал деньги, если я из не возьму, то он тут ж е покупал что-то моему сыночку... Помагал купать.. памперсы менял... Он знал про него все... Вообщем такого крестного еще поискать нужно... Я тогда даже пожалела что никогда не отвечала ему взаимностью.... Вот бы такого отца моему сыну (думала я....)....
Это произошло после очередных поездок по врачам.. Мы остались одни в комнате (мое дите спало), и толи от недостатка секса, или от того что он так хорошо ко мне и к моему сыночку относиться, или просто я его захотела.... вообщем это уже не важно... Важно то, что это грех!!! Нельзя вступать в интимные отношения с человеком крестившим твоего ребенка... Прошло пару дней.. Мое солнышко, сильно заболело... Я себе этого простить не могу, понимаю что это из-за меня... Из-за моего легкомысленного отношения к ситуации....
Вот теперь мы только выздоровели, хочу пойти в церьковь и исповедоваться.. никогда не общалась со свещенниками, как то боязно... стыдно....Поддержите морально советом..... Спасибо
Кукарачка
• 04 мая 2013
Ответ дляМилуори
Простите, но я теперь таких правильных за версту чую.
Свела меня судьба тоже на одном форуме с женщиной. Молодой - 32 года, двое детей. Верующая. Даже очень. Пела в хоре при церкви и вообще. Пришла я к ней в гости, боюсь даже чашку не так взять. И тут что-то малая ее начинают канючить. И вдруг со стороны верующей суперправедницы возглас ’Маша, от**ись, ты уже за***а’. Иди играй’
тут у меня глаза с орбит выпали. так что вот эта вся напускная показушность - яйца выеденного не стоит. Самые праведные уже ушли на всеношную, так что народ -не косите.
согласна! за собой не видят греха, лишь бы кого гамном облить..
Кукарачка
• 04 мая 2013
Ответ дляБубль Гум)
Автор,я извиняюсь,это не моё дело,закрывайте тему.А то сейчас Вам в этот светлый праздник настроение совсем испортят.
Спасибо за совет)
Неместная Я• 04 мая 2013
Ответ дляПослушная
\Да Вы сами себя уже опустили ниже плинтуса, куда там еще лить...
Кукарачка
• 04 мая 2013
Ответ дляМилуори
Автор, в 105 раз на советчице повторюсь - айда ко мне в гости
)))) уже лечу))) 5 сек))
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 мая 2013
Ответ дляПослушная
и что?? что вы от меня хотите?? раскаянья?? а толку уже?))))))))))
Автор , вы вообще когда тему создали ее читали!!!! ВЫ собрались исповедатся?????!!!! Раскаятье - это признание своей вины,греха или еще чего)))))
В данном случаи вы собрались исповедатся вперед!!!! - грех прелюбодияния. Так и скажите крепка мораль слаб передок)))))))и будет вам прощение))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
цитирую дословно’Вот теперь мы только выздоровели, хочу пойти в церьковь и исповедоваться.. никогда не общалась со свещенниками, как то боязно... стыдно....Поддержите морально советом..... Спасибо’
Кукарачка
• 04 мая 2013
Ответ дляБубль Гум)
Розовый слоник,почему Вы такой злой,даже в праздник!Неизвестно как у Вас дальше судьба ляжет.
та да))
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 мая 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
И ситуация вообще ни к каким религиозным канонам не относится, относится к общечеловеческим в первую очередь. Автор знает КАК это больно и поступает ничуть не лучше своего мужа, который так поступил с ней. А если не видишь своей вины, что священнику расскажешь, что советчице - итог один. Совесть иметь надо да и все.
тут по мнению некоторых-или прям набожной монашкою надо быть, молящейся перед и после еды или последней су..ой, другого не дано...
людям не понять что независимо от того молишься перед едой или нет, ходишь в церковь или нет, есть человеческие негласные принципы, поступки, которые свидетельствуют о твоей человечности
Бубль Гум)• 04 мая 2013
Ответ дляНеместная Я
Вам совсем скучно?)))
В каждой темке: приходите в гости, приходите...
А к Вам наверное и никто не приходит,вот Вы злитесь.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 04 мая 2013
Ответ дляМилуори
сижу, читаю, пытаюсь понять и понимаю, что опять сижу - Вы обыкновенный физиологический акт героини привнесли в такой ранг, что просто пипец
скажите что вы курите?
такую ахинею пишите
Ро30BbIu_CJIoHuK• 04 мая 2013
Ответ дляБубль Гум)
Ну причем тут судьба. Мы хомосапионс - человек разумный и могем обуздать свои желание, похоть в том числе.
Я вам еще раз напишу скиньте телефон мужа, хочу потр. позвоню ему завтра, приглашу к себе пока в деткой гулять пойдете))) что тут такого, это вы злая и жадная. использовала- передай другой)