Любительница• 04 мая 2013

Помогите разобрать ситуацию очень мне не понятно.

Недавно была такая ситуация сажусь в машину нашла пустую пачку от сигарет слимс спрашиваю мужу что это?Говорит с работы девушка мерчендайзер оставила я говорю нихера себе мусорку нашла ладно вроде замяли неповеите девушка эта только устроилась работать мужа моего знает неделю ...ну вот суть в чём сегодня приходит мой муж и говорит нас в гости пригласили говорю и тут ответ Олеся я говорю какая та самая которая устроилась работать .Она разведена мужа нет 29лет ей с какого х...она зовёт меня моего мужу и ребёнка.Я подняла кипиш муж говорит ты не права.Я говорю сейчас люди помогут девчонки помогите мож я дура?
Выкупаная• 04 мая 2013
Не дура.
Сразу разрывайте эту ’дружбу’.

Японский Городовой• 04 мая 2013
Вела бы себя точно также
Редиска Я• 04 мая 2013
А может у человека знакомых нет или ищет новых?! Хорошо,что только не вашего мужа одного...
автор Любительница • 04 мая 2013
я вобще заявила что у мужа моего есть ровно неделя для того чтобы эта Олеся позвонила мне и объяснила всё!
Бандитка Сью• 04 мая 2013
Афигеть, написала б я что-то похлеще. только забанят же... Она типа в подружки к Вам набивается...??? Или это я от жизни отстала, может уже в порядке вещей теперь это всё? Ну мужики тоже хороши теперь пошли, лучше бы промолчал..
Страхованная• 04 мая 2013
Что за прикол с походами в гости?
Сразу в сад такую коллегу!
Скажите мужу что Вы в гостях у молодого соседа(сотрудника)
Головная• 04 мая 2013
она его ещё не звала, помощь оказать... кран починить, ещё чего помочь.? у меня так у подруги мужа увели. однозначно, никакой дружбы !!!
Госпожа Белладонна• 04 мая 2013
автор, Вы все правильно делаете.
Неочем говорить с этой Олесей, муж конечно вообще молодчага......
Пусин Кукин• 04 мая 2013
Вы можете пойти в гости и там показать этой Олесе, кто вы и кто она. Только аккуратненько, чтобы муж не видел)

Ночка• 04 мая 2013
берите неженатого друга в гости и настойчиво их сводите ))))
Самый умный• 04 мая 2013
Семьям с детьми дружить только семьями, с разведенными нечего. Имхо! Другое дело это подруга/друг детства. Может она только мужа вашего звала... Короче, хорошим это не закончится. В сад Олесю!
к.Буланова• 04 мая 2013
В сад такую коллегу! Автор, берегите семью!
Море Счастья• 04 мая 2013
вы не дура! она какашка!)) нет а если серьезно - то я против такой дружбы! мыж ваш наивный и искренне верит в честные дружеские речи))) Пускай муж прочтет: НЕ ВЕДИТЕСЬ! она на Вас глаз положила))))
Самый умный• 04 мая 2013
Ответ дляЛюбительница
Вот это не стоит! Перекрутит все, выставит вас ревнивой истеричкой.
автор Любительница • 04 мая 2013
Ответ дляГоспожа Белладонна
автор, Вы все правильно делаете.
клафилину насыпать
Головная• 04 мая 2013
у этой девушки есть виды на вашего мужа. а вас она приглашает, что бы быть поближе к врагу ( тоесть к вам). хочет вас изучить. не ведитесь ни за что ! не истерите ! займите мужа чем нибудь. ходите чаще вместе куда нибудь. но если они вместе работают...проблемка
Милуори• 04 мая 2013
а что за истерика? Она только Вашу семью зовет? Или может она устраиает вечеринку для всех коллег со спутниками?
Выступаю Я.• 04 мая 2013
Ответ дляНочка
+1000!
отличный совет))
Нетутешня• 04 мая 2013
Мда... Совсем офигевают бабы в поисках мужиков. Он не прав!

Ширли-Мырли• 04 мая 2013
Я не знаю, что там на уме у этой Олеси, но муж однозначно ведет себя ’не очень’... сколько времени вы замужем, автор? Он что, не понимал, что ваша реакция будет именно такой?
Бандитка Сью• 04 мая 2013
Ответ дляГоловная
таких проблемок пруд пруди...автора не накручивайте и не драматизируйте. Она ляпнула и наверно есама пожалела..
Инфотуфелька• 04 мая 2013
Была у нас на работе такая Олеся, шалава еще та, и имечко же Олеся
Омлетик• 04 мая 2013
Ответ дляНочка
Любавишна• 04 мая 2013
Хм, как-то странновато, когда одинокая женщина зовет к себе в гости семью сотрудника с ребенком..
автор Любительница • 04 мая 2013
Ответ дляЛюбавишна
да жесть я сама в шоке это ж надо было такое предложить.
Ночка• 04 мая 2013
Ответ дляПтица Говоруша
+1000!
отличный совет))
можно даже мужа не брать

типа, важные дела
Бандитка Сью• 04 мая 2013
Ответ дляИнфотуфелька
У меня сестра Олеся, очень хорошая мамочка и вообще женщина, сестричка.
автор Любительница • 04 мая 2013
Ответ дляМилуори
только нашу семью
автор Любительница • 04 мая 2013
Ответ дляБандитка Сью
Девчонки я просто сама такая могу приехать такое там устроить ей ни то что работать жить не захочется втащу ей ещё
Алиса в стране Советчица• 04 мая 2013
Автор, пресекайте это сразу же! У меня такая вот подружка увела мужа! ...на все мои такие же разговоры ’мол что эта она так клеется к нам и т.д, он всегда отвечал мне, что тебе так кажется, что она просто бедная и несчастная и страше меня на 6 лет и кривонагая )) ’ (конечнно при моих 90-60-90 и при ее 80-90-120) у нее не было шансов, но ошиблася я, тоже ее пожалела и пустила в сой круг, в свой дом и вот результат!