MANGO_1982• 25 октября 2015

Сумка на колясу

Девочки,какая сумка на колясу будет удобна для мамв. На какую фирму обратить внимание. Большое спасибо за отзывы
Oli@• 25 октября 2015
Смотрите по цене, так сложно советовать...
Самые лучшие сумки для мам ju-ju-be

Natala7777• 25 октября 2015
Добрый день. Все зависит от того, какую сумму Вы готовы потратить на такую покупку.
Я покупала сумку Elodie Details. Она очень удобная: оооочень в вместительная, много отделений - на замочках и без них, отдельное отделение для бутылочки, отличное качество, прекрасный внешний вид и водонепроницаемость. В комплекте к сумке идёт пеленальный матрасик для походных условий, длинная ручка и специальные крепления, с помощью которых Вы закрепите сумку на любой коляске , даже если на коляске не предусмотрено место для крепления карабинов. Подкладка в ней кофейного цвета /на некоторых сайтах почему-то подкладка изображена в чёрное цвете/.
Эту сумку можно использовать и после того, как ребёнок вырастет, благо, дизайн такой такой, что это позволяет. И влазит в эту сумочку ВСЕ))))))
Но стоит она сейчас порядка 2 000 грн.

Есть ещё неплохая сумочка Peg-Perego. У моей подруги такая. Но она значииииительно меньше по размерам, по функциональности не подскажу, но визуально очень неплохо смотрится) И цена у неё поменьше.

Фото ниже: комплект и сумка с рисунком зебры- это Elodie Details, а остальные фото- это
Natala7777• 25 октября 2015
Не дописала последнее предложение))) Остальные фото - это сумки Peg-Perego.
Маманя11• 26 октября 2015
Мне в магазине понравилась сумка Aneх, мне просто показали ее как одну из самых вместительных и устойчивых. В интернете не видела ее нигде отдельно :(