Чумачечая Весна• 25 октября 2015
Выпускной в детском садике. Подскажите...
Мамочки, подскажите, во что одевали девочек на выпускной. Какие делали прически. Какие платья сейчас одевают. Хотим подготовится заранее, так как ждем второго на кануне выпускного. Хочется максимально подготовится. Буду благодарна за ваши советы.
Одноклассница• 25 октября 2015
Открываете платья бискотти на амазоне - и выбираете любое, они все потрясающи. У нас было красное платье бискотти (дочка яркая черноглазая брюнетка, на фоне белесых бледных девчушек в абрикосовом и пудровом смотрелась потрясающе), парчовые балетки из аксессорайз, прическу делали в парикмахерской - просто накручивали волосы (до попы) и чуть приподнялми от лица заколками из аксессорайз, повторяющими элементы декора на балетках. Легкий бэби-макияж у мастера.
Ответ дляОдноклассница
С волосами у нас проблема. Их очень мало. Еле - еле до печей отрастили. Наверное накрутим, чтоб немного обобьем был. + заколочки под платье. По цвету тоже склоняюсь к яркому.
Поросенка• 25 октября 2015
Юбку -американку и простую однотонную футболку. На голову гулька с красивой заколкой в цвет юбки.
В итоге были довольны все. Дочка тем, что у нее самый пышный наряд.Я тем, что платье не принцессное, дочке не жарко.
Ни у кого даже подобного наряда не было. Некоторые подходили и пытались слои на юбке посчитать
Одноклассница• 25 октября 2015
Ответ дляДекор окон
У нас очень красиво смотрелась девочка с каре до плеч - ей уложили объемное каре и повязали вокруг головы ленту в тон платью - как Белоснежка была, сильно невероятно.
Чумачечая Весна
• 25 октября 2015
Ответ дляlunika
Прическа
Очень нравятся косы, но у нас очень - очень мало волос. В целом очень нежный образ. Спасибо за фото.
Чумачечая Весна
• 25 октября 2015
Ответ дляОдноклассница
сТильно
Спасибо за совет, можно подумать.
Чумачечая Весна
• 25 октября 2015
Ответ дляlunika
У нас и фиолетовые были и голубые.наше платьее из парчи. Легкий золотистый рисунок на фоне айвори. С макияжем многие переборщили, тут нужно повни ательней. А потом еще лак с блестками на голову....
Над макияжем еще не думала. Это ж еще дети. Может блеск не яркий. Всему свое время. Больше акцент ставлю на платье и прическе. + нравится идея с лаком с блестками. Девочки любят блестеть ))))
Бесконечность-не предел• 25 октября 2015
Ответ дляПоросенка
Вы откуда? В киеве юбками-американками никого не удивишь. На каждом утренике половина девочек в них.
Поросенка• 25 октября 2015
Ответ дляБесконечность-не предел
Автор написала, что она из Киева?
Я в нашем саду таких юбок больше ни у кого не видила
И в сгороде только 1