Железная тетя• 04 мая 2013

Девочки На сколько лет я выгляжу?

.
Настя Снежок Воля• 06 мая 2013
Ответ дляMilka_W
еще раз скажу (персонально для Вас, аноним-снежок;) ), что я уверена в себе, а не ’самоуверенна излишне’;)
а вот Вам - однозначно уверенности в себе не хватает, как мин. по тому ’признаку’, что Вы не рискуете писать открыто;)
по постам Вашим, ествественно, судить невозможно...все по той же причине анонимности;)))
А по Вашим постам в Советчице о Вас я уже давно мнение сложила
Поверьте, оно не лестное
Слишком зашкаливает максимализм и самоуверенность.
Судя по всему за этим кроется очень глубокая неуверенность и обида на жизнь. Еще зависть чувствуется.
Вы извините-не хочу обидеть, но также решила высказать свое мнение, чтобы Вы немного приземлились.
Обида на кого-то или что-то просто сквозит во всех Ваших постах
Все наладится, только станьте чуточку добрее к окружающим!

Каменная Фрося• 06 мая 2013
Ответ дляAlvegova
девочки, зачем вы так людей обижаете?
Просто пытаюсь понять чего барышни задавая такие вопросы хотят услышать? Лесть и комплименты? Так это на мужские форумы нужно писать и себя показывать. Там расскажут.
А что тут? Я пробежала и эту тему и пол сотни таких же недавно появившихся. Видно ведь что на лице не одной морщинки. То есть еще и 25 нет. А пишут и 35 и старше.
И ведь те, кто показывают свое фото знают что им такое напишут.
Мазохизм? Самоутверждение? Глупость? Что это? И к чему такие вопросы и ответы?
ПРОсто увидев 101 претендентку на обсуждение, я не выдержала и написала.
Настя Снежок Воля• 06 мая 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Тю...
Так не заходите в такие темки и все
Зачем же обижать людей? Кому нужна Ваша правда? Вот Вам лично радостно, когда Вам говорят нелестные комплименты? Сомневаюсь. Скорее всего весь день будете потом не в настроении.
Ставьте себя хоть иногда на место других и будьте немножко человечнее!
ВсеЧетко• 06 мая 2013
Девочки, спасибо за комментарии.
Мне 31 год и получается, я выгляжу где-то на свой возраст )))
Это мой второй ребенок, первый сыночек, которому 9 лет.
Анонимус Я, согласна на этих фото прикид отстой, как Маруся с колхоза ))), я тогда даже не собиралась, а то, что увидела, то и надела быстрей, и только на фото увидела себя. А волосы это больная тема. После родов посыпались очень, и я сейчас состригаю их. Сейчас другая прическа и более светлее тон. Говорят, так мне идет.
1- это я сыночком
2,3 - это в январе
Настя Снежок Воля• 06 мая 2013
Ответ дляВсеЧетко
Девочки, спасибо за комментарии.
1- это я сыночком
2,3 - это в январе
У Вас прелестная фигура и ноги-отпад!
И Вы действительно выглядите на свой возраст и даже моложе, особенно на 3-м фото!).
Прическа-дело тоже наживное) Поменять в один миг можно.
А прикид-дело вкуса, не заморачивайтесь!)) Главное, чтобы нравилось Вам лично).
ВсеЧетко• 06 мая 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
У Вас прелестная фигура и ноги-отпад!
Спасибо, засмущали
Maryn4ik• 06 мая 2013
Жена брата Админа• 06 мая 2013
Девочки, вот и я с самого начала слежу за темкой. Сегодня делали семейную вылазку - поездку на теплоходе. Фоткались. Что скажете о моем возрасте?
ВсеЧетко• 06 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа
я думаю, Вам 27-29

Жена брата Админа• 06 мая 2013
Ответ дляВсеЧетко
я думаю, Вам 27-29
Спасибо! :)
к@пелька• 06 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа
возможно 32, но выглядите моложе!
Жена брата Админа• 06 мая 2013
Ответ дляк@пелька
возможно 32, но выглядите моложе!
А 32 - это, чтобы не ошибиться?
Куплю орехи• 06 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа
очень красивая женщина, мне показалось что с Восточным калоритом
Ваш возраст от 28-до 32 лет на этом фото
Куплю орехи• 06 мая 2013
Ответ дляЯсноВидящая
сколько мне дадите?
не больше 25
Alvegova• 06 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа
25-26
Жена брата Админа• 06 мая 2013
Ответ дляКуплю орехи
Ой, спасибо!!! Да, по поводу Востока - многие говорят... Татаро-монголы мимо не прошли
Жена брата Админа• 06 мая 2013
Ответ дляAlvegova
25-26
Спасибо!!! Вы - очень добрая!!! Честно-честно!!!
Леди Г• 06 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа
30, максимум 32.
к@пелька• 06 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа
А 32 - это, чтобы не ошибиться?
)) совсем нет, не обижайтесь! просто есть подруга, которая на вас чем-то похожа и ей как раз 32.

Milka_W• 06 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа
между 25-26 и 30), маловероятно, что Вы старше.... хотя.... кто ж Вас, ’монголов’, разберет?;)

(у меня среди предков были татары... у Вас ближе к монголам, как мне кажется... а подробностей не знаете? прабабушка?... прадедушка?...- всегда такое интересно))
Milka_W• 06 мая 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Поверьте, оно не лестное
я не знаю, кто Вы, а потому Ваше ’не лестное’ мнение обо мне никоим образом меня характеризовать не может. Разве что Вас.
У моральных уродов на остановкам, которых я заставляю уйти со своими сигаретами в сторону, у выродков, которые пытаются на своем примитивном уровне ’заигрывать’, хлопая меня по заднице (ой, простите, что такие страшные слова знаю!;) ) - тоже далеко не лестное мнение обо мне, - и что с того?

Вам некомфортно с мной - не набивайтесь ко мне в подруги, не отслеживайте мои каменты, просто ’забудьте’ меня - и всё (или я Вам спать по ночам не даю? все мысли обо мне терзают ?! )
Леди Г• 06 мая 2013
Ответ дляКаменная Фрося
Какая-то у Вас логика не женская Вы, извините, как прямолинейный солдафон. Мне кажется, любая женщина поймёт, в чём популярность этой темки, которую и словами-то не объяснить Не обижайтесь только А если Вам непонятна и неинтересна и просто раздражает эта тема - так зачем заходите? Название этой и подобной тем недвусмысленно и понятно, о чём пойдёт речь. А пытаться испортить настроение другим не есть хорошо, сами знаете
Жена брата Админа• 06 мая 2013
Ответ дляк@пелька
Ну что Вы, я не обижаюсь :))) Просто Вы интересно написали :)
к@пелька• 06 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа
Жена брата Админа• 06 мая 2013
Ответ дляMilka_W

Подробностей, к сожалению, не знаю. Бабушек-прабабушек и точно так же дедушек-прадедушек не украинцев не было. Все тутошние. Но кто ж разберет-то? Может какая-нибудь из прапрабабушек сходила не туда? ;) Мне тут вообще недавно сказали, что похоже, что цыгане в роду были... Как все-таки жалко, что свою родословную не знаю. Можно только догадываться на кого я похожа... А вот дочка у меня голубоглазая блондинка :) Хотя муж кареглазый шатен.
А по теме - мне 30.
Спасибо всем за ответы :)
Milka_W• 06 мая 2013
Ответ дляКаменная Фрося
если бы не знала наверняка, что моему мужу подобные типично-женские форумы по определению не могут быть интересны, сейчас написала бы здесь:
’муж, это ты?!’

Вы ведь и в самом деле как мужчина об этом говорите....
и это не ’мужская логика’ (на самом деле - логика ’вообще’), а мужское восприятие.
Вы в самом деле не понимаете, зачем такие темы?
Если нет - даже и не знаю, как это можно объяснить.... это как примерять платья в магазинах и любоваться собой в зеркале... как накраситься помадой - новой, ’не своего’ цвета - ’пойдет? не пойдет?’ - вот так и тут - и полюбуешься на себя, и порадуешься, что ’вся-такая-красивая’, и узнаешь (возможно) что-то, что подозревала, но уговаривала себя не верить (типа - лишние 5 кг;) )
здесь тебе и расскажут про те 5 кг, и обоснуют, почему их надо убрать (красивее овал лица будет, моложе выглядеть будешь)... может кто-то про платье что-то скажет - и это окажется полезным...просто услышать комплименты от женщин - тоже ведь приятно...
да столько всего!
мне кажется, многие как-то так это видят
Настя Снежок Воля• 06 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа
21-22
Опля Картопля• 06 мая 2013
Ответ дляAlvegova
а вот ещё фото, чуть подведены ресницы и блеск для губ
мндаа.........впм реально как за 40....отекшее лицо...10 кг точно скинуть надо и брови подрисовывать чуть-чуть,а то вы как опухший инопланетянин)
Milka_W• 06 мая 2013
Ответ дляЖена брата Админа
А по теме - мне 30.
Спасибо всем за ответы :)
да, с родословными у нас у всех сложно - война была, и т.д.
На счет цыган - как-то уж слишком, мне кажется)
Если одни украинцы - то, наверное, с западной украины (там как-то более темноволосые и темноглазые)
У меня одна из прабабушек по материнской линии татарка была, хотя вроде не на 100%, а тоже ’помесь’)

прикольно, - я почти угадала (но думала, что скорее ДО 30, чем 30 ))
AlexandraYalta• 06 мая 2013
Ответ дляк@пелька
Можно мне не совсем в тему? Не о возрасте, а о прическе. У меня это проблема из проблем. Не сама длина, а вот с челкой или без. Мучаюсь постоянно. Вот с августа отращивала и опять какого-то обрезала(( Сейчас не нравится. Но и без челки не нравится. В оранж майке это я сейчас такая. Уже немного отрасла, был совсем кошмар. Что мне сейчас делать: сделать ровную или растить опять?
Вы и так и так красивая)
Мне нравится, когда челка как на 3 фото, но и на 4 тоже очень здоровски)

Вот это тут сколько интересного)
Не было 1.5 дня меня, вот сижу читаю.
Так обидно за некоторых, так и в жизни, есть типажи, которые хошь не хошь, а делают старше...