Железная тетя• 04 мая 2013
Девочки На сколько лет я выгляжу?

.показать весь текст
Волшебная палочка• 06 мая 2013
Ответ дляТихоЯ
Ну девочки порадовали на ночь глядя))
. Мне в сентябре 38 будет
круто выглядите, умничка
Ромашка_Бегемотовна• 06 мая 2013
Ответ дляк@пелька
В черных штанах 58 кг
В серых шортах 54 кг
Последние 50 кг
В серых шортах 54 кг
Последние 50 кг
Капелька, я вешу меньше, чем Вы в серых шортах
(и тоже 170 см), но выгляжу совсееем иначе
Кошка Мурка• 06 мая 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Думаю,50 уже точно стукнуло.
Если у Вас в 50 будет такая кожа и такая шея, Вам все будут завидовать.))) лет 35.
Vlada-Maria• 06 мая 2013
Ответ дляНастя Снежок Воля
Мне за 40 и я точно знаю, как выглядят без макияжа в нашем возрасте
Вы выглядите блестяще и без макияжа))) Так что те, кто пишет, просто не часто видят такие лица))
Заметьте, что мало кто без макияжа фото показывает, отсюда и оценки.
Если грамотно покрасить лицо именно для фото, то такой макияж снимет возраст, а не добавит)). Без макияжа все те, кто не обладает идеальной внешностью (а таких единицы), выглядят лет на 10 старше всегда
Рискну - выложу без макияжа, фотошопа и прочих наворотов, попросила первую попавшуюся мамочку нас сфоткать. Только чур, про лишний вес я сама знаю, но, увы, в моем случае - это следствие перенесенного заболевания, хорошо что больше не набираю, даже по чуть-чуть идет на спад.
Выкупаная• 06 мая 2013
Ответ дляк@пелька
а сейчас у меня косяк парикмахера)) жду пока отрастет с короткой стороны, чтоб выровнять ее хотя бы. Уже показывала утром эту фотографию, повторюсь. Ну прям ужас как не нравится тут челка. И была же она еще короче, 13го апреля мне ее покоцали, а растут у меня волосы довольно быстро.
Самое классное 4 фото.
Выкупаная• 06 мая 2013
Ответ дляк@пелька
Может пригодится:
капелька, вот очень удобный калькулятор калорий. Это я увидела, как Вы окрошку считаете, я тоже так делала раньше. А там все готовые блюда, облегчает жизнь.
Ответ дляVlada-Maria
Вам наверное до 40, может 37. А если меньше, то звыняйте!
Леди Г• 06 мая 2013
Ответ дляЯсноВидящая
сколько мне дадите?
Не больше 25
Правда, фото мелковатое.
Леди Г• 06 мая 2013
Ответ дляVlada-Maria
Около 35? Тоже фото мелкое, когда лицо ближе, намного понятнее было б.
Гороховая• 06 мая 2013
размножение данных тем говорит об одном - классика жанра рулит - ’Ярмарка тщеславия’ продолжается )
ВсеЧетко• 06 мая 2013
Ответ дляГороховая
Очень интересно мнение со стороны. Как думаете, сколько мне?
Каменная Фрося• 06 мая 2013
Ответ дляВсеЧетко
на руках это Ваша внучка?
Мандолина Бу• 06 мая 2013
Ответ дляВсеЧетко
лет 27-28
Анонимус Я• 06 мая 2013
Ответ дляВсеЧетко
лет 29
у вас просто, не в обиду, не совсем современные прическа и одежда.
даже в секонде можно поинтересней что-то найти
Настя Снежок Воля• 06 мая 2013
Ответ дляКаменная Фрося
на руках это Ваша внучка?
Зачем Вы незаслуженно оскорбляете человека? Кто дал Вам такое право?
Если бы действительно девушка выглядела плохо - и то так формулировать вопрос недопустимо!
Здесь же молодая мамочка)).
Так что имейте совесть и умерьте свою злость и пыл в другом месте.
Здесь же молодая мамочка)).
Настя Снежок Воля• 06 мая 2013
Ответ дляVlada-Maria
Я просто знаю, сколько Вам лет, поэтому и не буду ничего писать))
Кстати, выглядите СУПЕР!!!

Настя Снежок Воля• 06 мая 2013
Ответ дляк@пелька
Можно мне не совсем в тему? Не о возрасте, а о прическе. У меня это проблема из проблем. Не сама длина, а вот с челкой или без. Мучаюсь постоянно. Вот с августа отращивала и опять какого-то обрезала(( Сейчас не нравится. Но и без челки не нравится. В оранж майке это я сейчас такая. Уже немного отрасла, был совсем кошмар. Что мне сейчас делать: сделать ровную или растить опять?
А мне нравится очень фото 4 с челкой
Бомба!